E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Страна и мир Махинации в фонде Шипулина «Поведение Виктории, конечно, трусливое»: экс-главу фонда Шипулина объявили в розыск

«Поведение Виктории, конечно, трусливое»: экс-главу фонда Шипулина объявили в розыск

Бывший спортсмен заявил, что из-за этого расследование дела приостановлено

Антон Шипулин считает, что, если бы Виктория Щёлкова была невиновна, она бы не сбегала

Бывший директор фонда Антона Шипулина Виктория Щёлкова, которую обвиняют в мошенничестве, сбежала. Об этом на своей странице в Instagram сообщил Антон Шипулин.

— Расследование уголовного дела по факту мошенничества в моем благотворительном фонде приостановлено. Причина в том, что экс-директор фонда Виктория Щёлкова, которая проходит по делу в качестве подозреваемой, скрывается от следствия. Щёлкова уже объявлена в розыск, сотрудники полиции пытаются установить ее местонахождение. Об этом мне на днях стало известно от следователей, — написал бывший спортсмен.

Антон Шипулин назвал поведение Виктории трусливым, а еще подчеркнул, что побег Виктории доказывает ее виновность.

— Поведение Виктории, конечно, трусливое. Если человеку нечего скрывать, а совесть его чиста, то сбегать от следователей, на мой взгляд, нет никакого смысла. Своими действиями Виктория лишний раз доказывает: все наши подозрения относительно нее обоснованны, — пишет Шипулин. — Надеюсь, полиции удастся в самое ближайшее время найти Викторию и продолжить начатое расследование. Я уже говорил, что главными пострадавшими во всей этой ситуации стали дети, ради которых работает мой фонд. Я по-прежнему уверен, что справедливость восторжествует и каждый получит по заслугам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления