2 марта вторник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
6 ноя 2020 в 11:46

Наконец то!!!!!!! Фухх, как все этого ждали!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 11:46

ну да, в последний путь 😁👍

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 11:46

Ну что пасаны, раньше в Европу летали, теперь Занзибар😂😂😂 Это рывок или прорыв?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 11:47

😳 Только Занзибара не хватало!!😞

Гость
6 ноя 2020 в 11:52

“...довольно популярен среди туристов.”

Да Ладно? Первый раз слышу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 11:54

Теперь привезут новый вирус "БУБОННЫЙ КОРОНОСПИД СМЕРДЯЧИЙ"

6 ноя 2020 в 11:56

Только летучих мышей там не ешьте, пожалуйста!
Ещё Занзибрского ковида нам не хватало

Гость
6 ноя 2020 в 11:59

И не забудьте от туда заразу прихватить а то ковит уже не интересен.

Юрий
6 ноя 2020 в 12:01

Захарова, вчера вроде рекомендовала не ездить.)))

6 ноя 2020 в 12:01

Ну да, нам уже туда пора))

Гость
6 ноя 2020 в 12:04

да уж ...без занзибара было не то, а вот щас заживем )))

Пятница
6 ноя 2020 в 12:05

Там грят по пляжу горячие масаи ходют, хде наши одинокие Наташи, вам как раз в Занзибар😁

Гость
6 ноя 2020 в 12:07

В Занзибар через Самару - звучит!

Гость
6 ноя 2020 в 12:07

не, не, вы все не поняли - это всех НАШИХ ковидных туда отправляют, а от них к нам - обмен!!!!!!

Маня
6 ноя 2020 в 12:08

А вам бы только в городе сидеть не вылазить, среди ковидных, то ругаетесь что на озера летом все поехали воздухом дышать, то на моря, надо тут в масках задыхаться, из клеток своих не вылазить, скудность ума на виду

Гость
6 ноя 2020 в 12:15

Что? Популярен? Там НИКАКОЙ инфраструктуры нет... Знакомые каждый год зимовали в Гоа. сейчас Индия закрыта - изучали этот Занзибар - даже продукты купить негде... Жить можно только в отеле, ну и выходит все гораздо дороже, чем жить на квартире и питаться самостоятельно. До этого у них в коттедже этаж был с несколькими комнатами - к ним родня приезжала отдохнуть... Готовили сами, тем более мужчина заядлый рыбак - и диета была в основном из того - что сам наловил.. .А в Занзибаре и с рыбалкой с берега напряжно...

ОТВЕТИТЬ
Инспектор ФНС
6 ноя 2020 в 12:15

Когда же наконец откроют рейс в Антарктиду с пересадкой на Багамах?

Гость
6 ноя 2020 в 12:23

Занзибар денег занес что-ли? Сильно неоднозначная страна для туризма, и чистота, и воровство, и ментальность местных

Гость
6 ноя 2020 в 12:24

Занзибар - лютая дырка за бешеные бабосы

Семен
6 ноя 2020 в 12:26

Туристов после Занзибара надо не 2 недели держать взаперти, а месяц. Мухи цеце, малярия, желтая лихорадка, брюшной тиф. Это так навскидку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 12:30

Хочу в Гондурас через Алапаевск!!!! Или Якутск!!!!

Гость
6 ноя 2020 в 12:32

У нас своего занзибара хватает.

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 12:48

Полёт на старом дюралевом дирижабле на индийским океаном удовольствие не для слабонервных.

Гость
6 ноя 2020 в 12:49

Почему-то забыли упомянуть, что Танзания ещё весной отказалась публиковать любую статистику по коронавирусу и до сих пор не понятно, что там и как.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 12:52

Ну, рейс-то из Самары, а не от нас. На него можно попасть точно так же, прилетев в Самару из Челябинска или Омска. Что за дезинформирующие заголовки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 13:00

Ну так себе альтернатива Таиланду и Вьетнаму. Подождем...

6 ноя 2020 в 13:05

надо слЁтать...

Гуманоид
6 ноя 2020 в 13:09

Мы живём на Занзибаре,
В Калахари и Сахаре,
На горе Фернандо-По,
Где гуляет Гиппо-по
По широкой Лимпопо

Фредди М.
6 ноя 2020 в 13:19

Паре-тройке человек это явно понравится! Хотя им привычнее бизнес-джетом, а не с бабульками самарскими, а вот их избранницам_не_сердца в принципе всё равно, лишь бы загорелые фоточки в полстограмме.

Гость
6 ноя 2020 в 13:34

А когда Екатеринбург успел стать хуже Самары, что от нас напрямую никуда не улететь?

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 13:36

я рассматривал пару лет назад. как вариант. туркишами.
а по факту. очень "удобное" время отлета. всю ночь скакать. посадка посреди ночи. потом до самары не поспишь. потом там скачешь. под утро только спать можно. прилетишь и потом весь день спать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 14:01

Уедем в Занзибар, чтобы Родина отдохнула от нас!!!

Елена
6 ноя 2020 в 14:02

Эммм, напомните, что нас потянуло на Занзибар?

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 14:08

Только нам сейчас Зинзибара не хватает .
А так все есть...

Давно живу и не удивляюсь
6 ноя 2020 в 14:48

Пойду за билетами. Еле дождался. Как без занзибары жили...

Vetrogonchikk
6 ноя 2020 в 14:49

А мне интересно, как же будет выполняться данный рейс, если международный терминал аэропорта до сих пор закрыт. Официальной информации о его открытии ни в СМИ, ни на официальном сайте нет.

ОТВЕТИТЬ
Давно живу и не удивляюсь
6 ноя 2020 в 15:25

Полетели к Айболиту !!

гость и я
6 ноя 2020 в 16:10

а я бы съездила! интересно же, звучит романтично - Занзибар, и про него Гумилев писал. так что надо ехать! ну, не в турцию же, в конце концов, или в надоевшую европу

6 ноя 2020 в 16:31

Помимо тура еще налог 10 баков в сутки за человека-дороговато выходит.

гость
6 ноя 2020 в 17:18

Там-же в Занзибаре и Калахари добрый доктор айболит, всех излечит, исцелит.😂 Забыли чтоль?

6 ноя 2020 в 21:51

Не знаю, с чем у вас на Е1 хуже: с русским языком или с географией... Сказать об острове, что он находится на берегу океана... Это высший пилотаж.

Гость
6 ноя 2020 в 23:27

лучше бы в Германию.

7 ноя 2020 в 01:02

Школы, универы и т.д- на дистант.... тц под вопросом, такси вообще в балаган превратили.... А рейс на Занзибар, и прочие страны курорты так нате, пожалуйста! Летайте, отдыхайте, обменивайтесь международным ковидом!

Гость
7 ноя 2020 в 10:40

А я б поехал... На месяц- два... Где вот денег взять... Не голодаю, но на Занзибар нет((((

Гость
7 ноя 2020 в 20:30

Мало нам короновируса и кори, надо ещё малярию завезти?
Люди вон в спортзалах вместо больниц лежат, а у нас ворота нараспашку?

Loading...