24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Гость
6 ноя 2020 в 22:44

А у Васильева папаня получается покруче ефремова? Раз так долго мурыжат сынка. Похоже отмазки придумывают

Гость
6 ноя 2020 в 22:48

Вот что значит нет папы - полковника росгвардии. И в баночку никто не поссыт, и дело не затянут... 😢😢😢

ОТВЕТИТЬ
Злюка
6 ноя 2020 в 22:31

Есть все таки справедливый суд. И я не считаю алкоголизм смягчающим обстоятельством. Типа творческий человек не может не пить. За свои поступки надо отвечать

ОТВЕТИТЬ
Гонщег
6 ноя 2020 в 22:47

Этапом из Москвы зла немерено...
Один фиг как король будет сидеть и вряд ли весь срок

Гость
6 ноя 2020 в 22:31

Синьор синебот!

Гость
6 ноя 2020 в 23:35

Читаешь комменты и понимаешь... Сколько ж жалких людишек на белом то свете

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 23:02

"Вечер в хату , бродяги" , "Рыбкам воду , ворам свободу" - заехал в лагерь Мишка-арестант . Вот как житуха повернулась , жил-пил , горя не знал . А тут , бац - нары и конвой .

Гость
6 ноя 2020 в 23:10

Ему пора снять колхоз интертеймант 2. Я думаю будет сидеть в красной зоне, со своими.

Братишка
7 ноя 2020 в 00:14

А васильеву нашему почему нельзя за полтора года приговор дать?

Гость
6 ноя 2020 в 22:42

Щас в зону приедет, определится, кликуху получит, в актив вступит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 22:35

Досвидания, наш ласковый миишка...

Вдуч
6 ноя 2020 в 23:29

МДА, скрыли с глаз общественности, где нибудь отсидится за границей в тепле, а людям скажут, типа сидит в Сибири лес валит за содеянное, тьфу

Ек Макар Ек
6 ноя 2020 в 23:36

Этапировали домой.

МУР
6 ноя 2020 в 23:41

На Кипре сидеть будет в гостинице 5 звезд 😉 раз не сообщают

6 ноя 2020 в 23:55

Думаю, для отвода глаз. Через год-два вернут если решит в сизо где будет ставить спектакли. А пока чтобы люди не бунтовали как с Фургалом вышло, увезут, укроют за бабки в нормальное место... А там глядишь амнистия в честь "вождя" и иди гуляй ефремов, восполняй дефицит потраченных финансов. Не секрет ведь, что в зонах бабки рулят. Вот со станицы хущевская омаров и робстеров в тюряге трескают с довольными рожами, а они вообще не одного и не двух убили черти

Фото пользователя
7 ноя 2020 в 00:18

Главнейшая новость дня для Екатеринбурга!!!! УАааааа!!!!

Гость
7 ноя 2020 в 00:29

Он будет отбывать в условиях, каких у многих молодых семей нет. Да и не только у молодых. Хата будет упакована от и до! Фсиновцы за деньги чудеса творят.

Всем кто завидует
7 ноя 2020 в 04:16

В каких бы,даже самых «сказочных» условиях не сидел человек...он лишён главного-СВО-БО-ДЫ!!!То чего вы,граждане комментаторы,не ощущаете,ведь свобода это как воздух,пока есть -не заметен,а попробуйте «перекрыть шланг в противогазе»...А теперь представьте,что теперь вам всё нельзя-ни пивка «для вдохновения»,чтобы строчить свои комментарии,полёживая на диванчике...диванчик тоже нельзя,за лежание в дневное время-замечание,чаёк с товарищем,в неположенном месте-в ШИЗО,а с ним и прощай УДО...Классная же жизнь?!Всё ещё завидуете Михал Олеговичу?!

Гость
7 ноя 2020 в 08:54

Странно так, сначала написали, что по закону могут сообщать о месте отбывание наказания одному родственнику по желанию наказанного, а в итоге всем сообщил ТАСС 😂

Снюс
6 ноя 2020 в 22:30

Месть режима Великому Актёру!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 22:45

Олег!, Не век - полвека прожито!
Ты посмотри на рожу-то! #
В.Гафт, эпиграмма на Ефремова-старшего

Гость
6 ноя 2020 в 23:48

на Ивдель везите или Тавду, там театр нужен😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 23:25

Миша , преступление было ? Было . Наказание будет ? Будет . Тебя никто бухим за руль не посадил , ты сам сел за руль .

Гость
6 ноя 2020 в 22:40

Ну всё в колонии его до трусов разденут и оберут,как липку...
Эх,Михаил,Михаил,что ж вы наделали...

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 22:43

ХОРОШИЙ АКТЕР И ПАРЕНЬ. ФАН СПАРТАКА

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 22:37

Подписали бяки буки прокуроры на этап.

Титаник
6 ноя 2020 в 23:48

Блин думали в Тагил как и всех красивых и невиновных.

Гость
6 ноя 2020 в 23:54

От сумы и от тюрьмы .......

Эльмаш
6 ноя 2020 в 23:54

Сиди Миша достойно, от работы не уклоняйся. Дачкой с воли делись.

гром
7 ноя 2020 в 00:12

позорный

Фото пользователя
7 ноя 2020 в 00:16

да в какую колонию, Миша в Майями отчалил😏

рролл
7 ноя 2020 в 00:24

гражданин поэт. тапу

Гость
7 ноя 2020 в 01:20

Миша-"Артист" идёт в отрицалово режиму .

гога
7 ноя 2020 в 11:45

Я не против если что ,пускай едет

Фото пользователя
7 ноя 2020 в 12:01

А че в Белгородскую? Давай его в Вологодскую, нечего ему в тепле загорать.

Гость
7 ноя 2020 в 12:50

То, что он актёр, не делает его особенным. Должен нести наказание, как положено.

Гость
7 ноя 2020 в 13:15

что то у него театральный сезон затянулся на семь с половиной лет😜

7 ноя 2020 в 14:12

вот так бы всех автосмертников, а то только и слышишь: васильева собутыльники покрывают, пузырев не хочет сидет, судьи срочно рожают...

Мад
7 ноя 2020 в 14:48

В четверочку, на красную. Сочувствую 😕

Гость
7 ноя 2020 в 15:32

Пусть там гусей с яблокам заказывает.

ЭльКуку
7 ноя 2020 в 00:05

Теперь будет у него и секс и драгс, в виде чефира

ОТВЕТИТЬ
Ипполит Матвеевич
6 ноя 2020 в 22:41

Просто Люди дали понять, что баландер это стремно (по ДОМУ покатался) ума разума набирался

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 22:30

ну ладно, чо

6 ноя 2020 в 22:32

2-3 года максимум

Рувим Михалыч Гу
6 ноя 2020 в 22:31

Королем будет сидеть.
Бабло рулит.

Loading...