Комментарии к публикации «Мишустин на треть уменьшил квоты на проживание мигрантов в Свердловской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ117
Сашка
9 ноя 2020 в 23:10

Предлагаю на 100% заменить власть с воровской на народную!!!

Гость
9 ноя 2020 в 23:02

Уменьшите пожалуйста на сто процентов.

Свой человек
9 ноя 2020 в 23:10

сегодня был в соц.защите. в очереди одни мигранты, кхм.... с паспортами РФ уже за пособиями и льготами. матерные слова..... они что! налоги платят в казну? или после получения бумажки они уже претендуют на все блага? Бабка ветеран в очереди стояла за льготами, это просто абзац...100% ликвидация квот или ужесточение на получения гражданства.

Гость
10 ноя 2020 в 04:07

В Европе мигрантов дохрена, в Америке... У нас расплодятся а потом получайте массовые беспорядки и они же ещё будут требовать лучших условий жизни только дай волю.Нас будет ждать тоже самое.

10 ноя 2020 в 00:06

"Но в то же время сейчас гражданство получают в упрощенном порядке те люди, у которых хотя бы один член семьи — гражданин России, а также носители русского языка. "

Так они плодятся в геометрической прогрессии, так у них у всех скоро член семьи-россиянин будет.

Гость
10 ноя 2020 в 04:14

Надо брать пачками и в самолет в свою страну. Каждая национальность должна жить у себя. Ненадолго в гости ездить, а потом к себе. У всех свои обычаи устои. И чушь что мы многонациональная страна к себе все к себе домооооой.

магия
9 ноя 2020 в 23:19

Треть членов правительства и треть ихней зарплаты пусть урежет .

Гость
9 ноя 2020 в 23:20

Да что-то не заметно.. Как тараканов-полно.. И наглые и пышат ненавистью...

9 ноя 2020 в 23:13

У меня работает разнорабочим таджик за 50 тыс. Русские работать не захотели, мол слишком много с них требуют. При этом какое-то русское ничего не умеющее 17-летнее мурло, на лице, которого однозначно читаются признаки дебилизма, не поступившее в колледж по баллам и ищущее в связи с этим работу разнорабочего, заявило, что хочет получать "тридцатку, минимум".

Яхонтовый
10 ноя 2020 в 00:23

Вот смотрите: я русский, гражданин КЗ, женат 7 лет на гражданке РФ, дети там, все дела. Работа, налоги и все такое. Гражданство пробовал 3 раза получать: ни фига. Не работает. Таджики и узбеки быстрее получат, чем я. Абсурд? Ну и зачем мне тогда этот гемор? Я как работал, так и работаю. Считай мигрант 🤣🤣

Хость
10 ноя 2020 в 00:12

мигранты нужны коммерсам чтобы обесценить рабочую силу. Именно из-за этого в рабочих специальностях такие мизерные зарплаты. Многие коммерсы открыто говорят что не берут на работу пусть даже высококвалифицированных, но "русских Иванов" заменяя их необразованными таджиками. Ведь Иван не будет работать за пачку доширака, жить в мешке из под цемента и самое главное (и страшное для коммерса) - Иван способен отстаивать свои права, например обратиться в суд за задержку зп , требовать у коммерса соблюдения ТБ на рабочем месте( для коммерсов это лишние расходы..это вон мигранта можно отправить на старых ржавых лесах лазить - упадет ,да и фиг с ним,труп в цемент, робу с каской отдадут другому работяге). А семье Ивана еще ущерб выплачивай и под статью - а это опять лишние расходы)
Я к тому что пока коммерсы охотно берут мигрантов и не дают работу русским - в стране труд будет копеечным а результаты труда низшего качества

Гость
9 ноя 2020 в 23:45

Жаль ,что с нами так, наша правительство поступает.Мигранты вы нас хоть пожалейте не едь сюда

Ирина
10 ноя 2020 в 07:03

Лично видела такого нового гражданина в загсе. С тоненькой лет на 20 старше расписывался. Даже букетик при ней был. А как вышли, так разошлись по разным сторонам. Только о свидетельстве беспокоились. Вот. Современный бизнес русских.

Татарское сообщество
9 ноя 2020 в 23:09

Всем это понравилось

Гость
10 ноя 2020 в 00:18

Мишустин, конечно, молодец, но кроме урезания квоты на треть надо физическое количество мигрантов урезать на ту же треть, а то они за счёт нелегалов и неконтролируемого размножения быстро восполнят и даже перевосполнят брешь!

Гость
10 ноя 2020 в 09:27

Определенное количество лет отработал в РФ и имеет право на получение пенсии. Видела таких в Пенсионном фонде, пришёл жаловаться, что пенсия маленькая. Я всю жизнь работала и на госслужбе в том числе. Пенсия омерзительная у меня-12900.

Промеж
10 ноя 2020 в 09:44

Надо ещё поставить и уменьшить квоты на количество депутатов

10 ноя 2020 в 00:57

потому что они в 80% нелегалы

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 00:43

На количестве нелегалов из СА это не скажется никак. Визовый режим и никаких но.

Гость
10 ноя 2020 в 07:44

езжайте домой!

тетя Мотя
10 ноя 2020 в 10:01

1200???? ппц цифры, зачем они тут в таких количествах..100 в год максимум!!

ветеран труда
10 ноя 2020 в 12:21

гнать в шею! Плевать они хотели на квоты, они и без разрешения тут распрекрасно живут, лучше нас

Андрей
10 ноя 2020 в 13:20

Куда не посмотришь одни мигранты. Беременных полно. Плодятся как кошки. Когда успевают трахаться? Весь день полы моют и на стройках вкалывают
Поддерживаю о сокращении квот на 90%. Один район города уже потеряли- сортировка сплошные мигранты.
Риэлтор говорит что каждая 3 сделка с недвижимостью- покупка мигрантом жилья в Екб

Егор
10 ноя 2020 в 15:33

Спасибо!!!! Но мало, 100% надо. Мы устали за них налоги платить.. Охренеть у них везде малина!!! Да в обще нахрен нам дома эта грязь! Дома пусть за ишаками бегают по аулам и кишлакам!!!!

Гость
10 ноя 2020 в 17:03

А что нельзя так, чтоб в казну сначала налогов определенное количество внёс, тогда и рассмотреть вариант использования квоты?

Бум
9 ноя 2020 в 23:12

Слава тебе Господи! Неужели?! Наконец то!!!!!!

Гость
9 ноя 2020 в 23:07

Ирод, страна вымирает, только мигранты спасут нашу Родину. Никаких ограничений для миграции, Добро пожаловать жители Таджикистана, Узбекистана и Кыргызстана. Мы вам рады и сделаем все, чтобы вы чувствовали в РФ как дома.

гостюша
9 ноя 2020 в 23:10

А кто работать будет? Уменьшать квоты нельзя, пока "уральские специалисты" пишут в интернетиках и пытаются во всех бедах винить кого угодно вокруг кроме себя, простые ребята из азиатских стран работают с утра до вечера и неплохо зарабатывают. Средняя зарплата у них значительно больше чем у местных и отрабатывают они эти деньги сполна, всегда привлекал ребят из Узбекистана к рботам и буду пользоваться исключительно их услугами в дальнейшем.

Готичный дворник
10 ноя 2020 в 20:28

А когда будет уменьшение на 100%?!

Гость
10 ноя 2020 в 11:12

Будущее России - это мигранты, так как местные не поднимут страну никогда. Местные хотят только курить, бухать и красиво жить. Все мысли, как обмануть или украсть у местных. Честно работать большинство местных считает рабством и еще они вечно всем недовольные, качают права. Рождаемость поднимать со всеми льготами не хотят, так как придется больше работать. Да ну их, лучше мигрантам дать гражданство. Я бы вобще квоты отменил для мигрантом, а для местных ввел квоты, чтобы платили за право размножаться. Дети их такие же как они становятся - матерятся, бухают и курят. Учиться не хотят.

Гость
10 ноя 2020 в 12:31

Пришлось как- то воспользоваться услугами таджиков Мне их даже по- человечески жалко стало Они как рабы работают, в любую погоду, едят чёрте-что.

Гость
10 ноя 2020 в 00:28

Только неограниченная миграция. Русские ничего не умеют делать. Чем больше мигрантов, тем сильнее Россия.

Новости РЎРњР?2