20 апреля вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

13 ноя 2020 в 11:47

Единственный плюс от пандемии, это то, что она показала сколько неадекватов вокруг. Даже в близком окружении...

ОТВЕТИТЬ
шекспир
13 ноя 2020 в 11:50

какая серость, только бухать да спать

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 11:52

Ха, они реально не знают как маски даже носить 😂😂😂 На двух снимках нос не закрыт, типа и так сойдёт😂

ОТВЕТИТЬ
гость
13 ноя 2020 в 11:54

смотришь на пейзажи и дома и понимаешь, что за столько лет - НИЧЕГО не изменилось.Всё как было так и стоит на месте.
Сразу видно "уровень сверхдержавы" и "перспективной страны".

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 11:58

че за фигня-статья? все в одну кучу свалили! про глубинку? ну так рассказывайте как на руси жить хорошо, а не приплетайте маски-не маски... бред с постановой!

13 ноя 2020 в 12:01

Вот это дырище.
Хотя уехать туда на пару месяцев отдохнуть можно наверное

подумалось
13 ноя 2020 в 12:08

Периодически бываю в подобных поселках и чуть крупнее. И должен сказать, что там люди не живут лишь бы купить новый iphone или десятую пару брюк, как многоие в ЕКТБ. И там люди свободны! Да, зарплаты невысокие, но нет суеты, нет дикой паники, совершенно другой ритм жизни. Еще бы подтянуть там доход, и в городе делать нечего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2020 в 12:13

Странно жить в деревне и покупать куриные яйца в магазине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 12:53

В мае на сплаве проплывали эту деревню, заходили в этот магазин. Та самая продавщица, что на фото, с маской под носом наорала на нас, что без масок... и продолжила голыми руками разгружать неупакованный хлеб из газельки через окно )))

13 ноя 2020 в 13:30

https://static.ngs.ru/news/2020/99/preview/ab286e862f9ddbd97d2b1c4096d0245c0c887515_727.JPG

На этой фотографии всё моё детство)))) Все игрушки, подушки, ковры на стенах, половики, петушёк в который наливал компот бабушким))))) Подушки, перина, занавески.............эх, как МЫ ПРЕКРАСНО ЖИЛИ!!!!!!

Артём
13 ноя 2020 в 13:40

Красивый у них парк и деревья тоже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 14:15

с парка особенно поржал😁👍

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 15:00

Если там нет выездных жителей, то и вирус не занесут в село

мде
13 ноя 2020 в 17:10

Эх, бросить бы все, да рвануть в Мироново!

Юрий
13 ноя 2020 в 17:52

В городе и так тяжёлый воздух, а тут ещё и ношение маски, лёгкие испытывают недостаток кислорода, и ослабивает иммуннитет. Это не опасно, но умрёте на несколько лет раньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 19:10

последнее фото прямо вообще зачет!

Гость
13 ноя 2020 в 19:41

Зачем столько злословия? Думаете, что от такого напора КОВИД отступит?😀

игогость
13 ноя 2020 в 19:49

у всех маски закрывают только рот , как будто заразиться ковидом можно через поцелуи ))

Гость
13 ноя 2020 в 20:17

Ведь речь то не только о масках! О культуре взаимоотношений! Что вы напали на авторов, разобрали текст и фото по кусочкам. Да и сельские жители не заслуживают вашего личевания: с гостеприимством и пониманием принимают вас на отдых для души и тела! Да еще и убирают прибрежную территорию после вашего нашествия.

Гость
13 ноя 2020 в 21:00

Молодцы, главное не паниковать. Может у них намного больше переболело в лёгкой и бессимптомной форме

гость
13 ноя 2020 в 22:23

ну и зачем короновирусникипоехали в село, где его нет? заразу решили к ним завести?????????????

Гость
13 ноя 2020 в 22:30

Ковид-диссидентов все равно до сих пор полно в РФ.

Anny
14 ноя 2020 в 10:29

Интересно, зачем по пустой улице ходить в маске? Идеальные граждане для Путина и Пескова: купили крупы, яиц, маску надели, полечились от ОРВИ и ничего им больше не надо, ничего. А тут бузят - КТ им подавай, скорую помощь, лекарства, кислород, ишь чего удумали!

Вывожу на чистую воду
14 ноя 2020 в 12:23

Никто особо уже и не скрывает, что, например, главная цель ношения масок – психологическое влияние. К примеру, руководитель Ведомства здравоохранения берлинского района Райникендорф Патрик Ларшайд прямо говорит: маска совсем не защищает меня, её носящего, и почти совсем не защищает другого. Зато она – «важный психологический инструмент». И это именно так и есть: маска – инструмент. Не вашей защиты, нет — да она и не была для этого предназначена: людям, жаждущим защиты, гораздо логичнее и правильнее было бы раздавать респираторы. Маска – инструмент подчинения, инструмент влияния на психику.

ОТВЕТИТЬ
AIN
14 ноя 2020 в 13:39

Ни в одной нормальной деревне/селе люди в намордниках ходить не будут. Единственная проблема - магазин, т.к. хозяева магазина, боясь штрафа Роспотребнадзора, угрожают продавцам взыскать деньги с них. Другого механизма заставить селян носить намордники нет. Хотя есть те, к то носит их добровольно, уверовав или поддавшись пропаганде.

14 ноя 2020 в 15:26

Да это ж мой дом родной

Вера
14 ноя 2020 в 15:45

Единственное место в селе приличное - это река , лес и горы, а все остальное нищета и позор РФ! Самим не стыдно нахваливать это ПОЗОРНУЮ НИЩЕТУ, а журналисты? У людей не жизнь и сортир в огороде!

14 ноя 2020 в 22:24

эх...красивое место, хорошее спокойное поселенте, даже пентов нет! что радует глаз, живи спокойно в мире со всеми, и будет тебе счастье, одно НО, жить в селе не на что, работы нет новой, а та что есть-загибается, потому села и вымирают(((( печально и грустно это всё, ибо наша родина Россия, тем и славна, что тут всегда были поселения самобытные. которые и составляли немалый % от населения по стране в целом. сейчас же всё делается для того, что бы люди существовали только в рамках массовости и бетона,

Татьяна
15 ноя 2020 в 15:31

Все заболевшие медики из села были госпитализированы

Гость
15 ноя 2020 в 15:57

Уроки по вотсапу - это сильно... Многодетные, социально необеспеченные и жители мест где плохо ловит инет с этого года должны жить без образования, негласно, ужас, дожили

Елена
16 ноя 2020 в 09:19

Отличный музей!!!
Молодцы!
Но как же так, 800 чел и даже участкового нет?
А маски нужно носить правильно!

Loading...