18 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
14 ноя 2020 в 01:41

Ну правильно 1000чел в день заболевают закроем границы 20000 откроем ,всё логично ....дурка

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 01:48

Школы закрывают, больницы закрывают, Эфиопию и Сейшелы открывают. Всё логично. И Казахстана нам бы побольше, мало же.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 01:52

Вот я сомневаюсь теперь- в Эфиопию или на Сейшелы полететь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 01:51

Ну как нет то. Наша доблестная Москва опять херню придумала. Ну край всем необходимо в эти страны полетать ну конечно же из Москвы откуда больше то.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
14 ноя 2020 в 02:15

Где-то от счастья заплакали участники дом2

Владимир
14 ноя 2020 в 01:41

что оттуда можно привезти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 02:19

Маразм крепчал, деревья гнулись. Пишут что заболевших больше чем в прошлый раз, школы закрывают, зато авиасообщение пожалуйста! В Китай побольше рейсов организуйте олени, че нет то. Ещё лет 10 с этой фигней жить будем

ОТВЕТИТЬ
Спасибо,Вова!
14 ноя 2020 в 05:42

Точно!Эфиопия!Задолбала эта Турция...в Эфиопию летим!

ОТВЕТИТЬ
Олег
14 ноя 2020 в 02:17

ВозобнОляет !!!! Редакторы поправьте в инст, стыдоба!!!

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 02:31

Эфиопия - это вообще так актуально. Про Казахстан это тока для казахов. Гражданам других стран токаев закрыл въезд. Даже поезда без остановки шпарят через Петропавл.

Гость
14 ноя 2020 в 04:50

Депутататы, чинари, ФСБшники, далеко не все имеют личные самолеты. Чтобы спокойно работали и не начинали уже сейчас драпать, паркинсон готовит им пути отхода

Семен
14 ноя 2020 в 10:37

У нас все делается по побби чинушей. А давайте слетаем на сейшеллы и оп авиасообщение открыто. А куда надо народу - не важно

Гость
14 ноя 2020 в 10:36

Вирус вирусом, но у нашей гиперпатриотичной «элиты» детки все учатся в Великобритании, следовательно она открыта. Деньги у отважных борцов за Родину хранятся в Сбербанке? Неееет, в Швейцарии, а значит и она открыта. Покайфовать ведь тоже надо? ОАЭ, Мальдивы к вашим услугам, и даже Танзания. Лично у меня все знакомые летают на Мальдивы, даже бабушка пенсионерка, а че ж не летать то, когда открыто.) Ну вот, а простой люд готов убить друг друга в душной, вонючей, переполненной маршрутке. Прорыв, встали с колен!!!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 02:26

Потихоньку жизнь налаживается .
Хватит ныть .
Летим на Сейшелы

я просто в шоке
14 ноя 2020 в 13:26

дибилизм зашкаливает...

Гость
14 ноя 2020 в 15:39

Очередь где? Я в Эфиопию всю жизнь хотела... Дождалась...

Гость
14 ноя 2020 в 17:59

Эфиопия - это родина главы ВОЗ.

Маня
14 ноя 2020 в 09:47

Народ вы совсем что-ли, в этих странах почти нет ковида, почему нормальные люди должны сидеть дома, главное не выпускать наших их страны тк именно они будучи больными едут не смотря ни на что, заражая других в самолёте, поэтому и нужны тесты при вылете,

ОТВЕТИТЬ
я просто в шоке
14 ноя 2020 в 13:28

поздравляю я вас всех: была медицина - бесплатная. ЩАС - ДОСТУПНАЯ ( ЗА БАБКИ). аплодирую стоя

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 ноя 2020 в 10:01

😂

Гость
14 ноя 2020 в 13:05

Все для себя депутатики, в эфиопию за дешевым развратом, на сейшелы офшоры проверить

Гость
14 ноя 2020 в 17:46

Всю жизнь мечтал слетать в Эфиопию и посмотреть на папуасов убегающих от льва. В какой ещё бомжовник рейсы откроем?

Таня
14 ноя 2020 в 19:18

Вперёд и с песней!))))

ЛАРИОН
14 ноя 2020 в 21:25

😂😂😂😂😂😂............

Гость
14 ноя 2020 в 22:01

А почему нет комментария Ростуризма о том, сколько стОят авиабилеты в Эфиопию, нужна ли виза, какие тур пакеты приготовлены для путешественников, all или на HB придется жить?
Ну раз ОАЭ пока закрыта, рассмотрим Эфиопию.. Там вроде говорят аэропорт вчера взорвали)))), видимо не очень они ждут гостей... Но мы ж русские любим экстрим, нам после наших антироссийских условий жизни от собственного правительства уже никакая Эфиопия не страшна!

Нат
15 ноя 2020 в 00:42

Это, самое необходимое и нужное авиасообщение, для людей!!! 👎👎👎 УЖАС

Гость
15 ноя 2020 в 13:05

А не хило показать цену перелета хоть в один конец, за наши рублики. A?

Гость
14 ноя 2020 в 10:56

Ну наконец-то начали открывать все!!!
Хочется путешествовать уже)

ОТВЕТИТЬ