15 апреля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 10:17

Как пенсионный возраст повысили, так пожилые расцвели, потому-что им наконец позволили работать, самореализовываться, дополнительно к пенсии подзаработать.
И кроме того, пенсионная реформа, это показатель, что продолжительность жизни увеличилась, а стало-быть это заслуга нашей медицины т.е. государство печётся о своих гражданах.
По крайней мере, можно так понять эту статью.)

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
15 ноя 2020 в 10:30

Забавно выглядит когда пожилые люди хотят выглядеть молодо, но увы кожа (особенно на шее и руках) даёт о себе знать, хоть чё ты надевай

ОТВЕТИТЬ

Нормально так накрыло стариков.

Трамп
15 ноя 2020 в 10:55

Это вы подготавливаете граждан к очередному поднятию пенсионного возраста?

Гость
15 ноя 2020 в 11:20

К отмене пенсий.

Гость
15 ноя 2020 в 11:22

Это не развитие. Это отчаянные попытки вернуть молодость. Всем этим прекрасным людям нужно найти монолог Жванецкого "Крик "не хочу быть стариком!"
А попытки влиться таким образом не в свою возрастную группу и уж тем более пытаться чему-то научить молодых просто ужасны. Имеет обычно обратный эффект.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2020 в 11:24

Трицикл мне понравился, удобный: прав на него не надо,

Как нет. Мотоколяска это. Права В1

ОТВЕТИТЬ
Злая Юля
15 ноя 2020 в 11:27

Такое ощущение, что у них настолько вме плохо, что таким поведением, они сами себя пытаются убедить в том, что они счастливы

ОТВЕТИТЬ
С.А.
15 ноя 2020 в 11:33

Интересные пенсионеры.Мне понравились.Особенно Ирина.Действительно,в ней есть шарм,как ни странно в этом возрасте.Удивило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 11:42

Ненависть и злоба - вот что старит людей. Если им так комфортно и приносит счастье - это замечательно. Молодцы. Лучше, чем сидеть на лавке у подъезда, собирать сплетни и жаловаться на власть.

ОТВЕТИТЬ
Начальник ПФ
15 ноя 2020 в 11:43

Это же здорово, когда у пенсов после получения пенсы жизнь начинает новое дыхание!!!👏👏👏😁😁😁 Значит ПФ работает в нужном режиме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 11:55

Раз народ пляшет и поёт, значить власть хорошая!!!👏 Значить ещё раз за едру 146% дадим на голосовании😁

Мария
15 ноя 2020 в 11:57

Комментарии злобных эйджистов. С чего вы решили, что старики - не люди ? Вам до них далеко , вы - те , которые спрашивают , когда вам пригодится тангенс и котангенс . Никогда! У вас на это мозгов не хватает . Вы школу , рассчитанную на средний ум, осилить не можете . Вы уже сами старики . Молодость дается многим , старость - избранным .Старым не будет только тот , кто умрет молодым . Так что молчите в тряпочку .Писать грамотно не научились ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 13:11

Позитивные люди, таким хребет не сломаешь, в хорошем смысле пофигисты

гость
15 ноя 2020 в 13:25

молодцы, радостно читать о таких, а не о бабках на лавках и видящих смысл жизни тока в воспитании о откорме внуков пирогами

Гость
15 ноя 2020 в 13:31

Старички молорики, критиканы-сами себе злобные диванные буратины)))
Что касается пенсионной реформы, то в заднице оказались не те, кто уже на пенсии, а те, кто не сможет на неё уйти по старым правилам. Получилось, что этому поколению государство показало фигу в юности (ни квартир бесплатных, ни детских пособий, ни материнских капиталов), а сейчас показывает очередную фигу, оставляя их без возможности нормально трудоустроиться. Потому что никакому начальнику 35+ не нужен подчинённый 50+((((

ОТВЕТИТЬ
С.А.
15 ноя 2020 в 13:37

Чудесные старики.Одно умиление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 13:50

Классные старички! Молодцы, продолжают жить полноценной жизнью, делать то, что им хочется, а не то, чего от них ждут окружающие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 13:58

Мне вообще странно, когда начинают над такими пожилыми насмехаться и называть их неадекватными только лишь потому, что они хотят идти в ногу со временем. Во-первых, после пенсии жизнь не заканчивается, а, возможно даже, только начинается; во-вторых, старость—это не может быть стыдным, неприглядным или ещё каким-то там, это нормально, и всем бы до неё дожить! Ну а, в-третьих, мне всегда хочется спросить тех, кто возмущается такой вот деятельностью пожилых: «А у вас уже есть план, чем на пенсии займётесь или все? Нет жизни после окончания трудовой деятельности?»

ОТВЕТИТЬ

а где про МС Вспышкина??

ОТВЕТИТЬ
Мухомор
15 ноя 2020 в 15:27

Точно... как я сразу не врубился, это Собчак объявила кастинг на ДОМ-ТРИ.

Гость
15 ноя 2020 в 19:36

а слабо в 61 год два самостоятельных прыжка с парашютом?

Ghosts in the machine
15 ноя 2020 в 22:11

А где Спартак? Местный художник - блогер?

Гость
16 ноя 2020 в 14:11

Старость, на мой взгляд, начинается, когда заканчивается движение вперед. Человек сначала останавливается, а потом идет назад, к комфортному эмбриональному состоянию. Замкнуться в собственном мирке, просто физически существовать, выполняя ежедневно одни и те же функции (пусть и социальные, например, посидеть с внуками, именно посидеть, а не заниматься, ничему их не учить, поскольку для этого нужно новое осваивать и т. д. и т.п.). А у некоторых людей молодости, по сути, и не было, они родились стариками. Конечно, будут осуждать такое "необщепринятое" поведение.

Loading...