27 января среда
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Soulreaper
19 ноя 2020 в 18:17

очередной набор вранья, как его "фильм" о Колыме.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
19 ноя 2020 в 18:18

0дни фотографы в стране.
а в больницах санитаров не хватает....

ОТВЕТИТЬ
Сбер слушает
19 ноя 2020 в 18:29

Нормальные фотки. фотограф могет, умеет, практикует

ОТВЕТИТЬ
ТРОСТ
19 ноя 2020 в 18:30

Ни у одного европейского или иного более менее цивилизованного народа нет такой ненависти и неуважения к родной стране, как у россиян. И это веками, и конца и края этому нет. Ненавидеть, вместо того, чтобы строить. А еще лучше украсть и к людям на серебристой птице. Печаль.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 18:50

свинья везде грязи найдет ! а так проста был заказ на фото ! почему тока плохие фото есть же и позитивные ? или грязь больше продается ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 18:51

Товарищ фотограф в деревне остановку транспорта чтобы до города доехать не нашел?

Ринат
19 ноя 2020 в 18:53

Показал нашу великую нищию страну как есть! Молодец!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2020 в 18:54

нет не чего общего с настоящей Россией

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2020 в 18:57

стыдно за таких фотографов и дуть опускается все ниже и ниже, раньше уважал его. щас просто на дне

ОТВЕТИТЬ
Порто
19 ноя 2020 в 19:00

Шлак

Работяга
19 ноя 2020 в 19:02

Отличные фото, нашему народу все нипочем, пока новая ракета Циркон в небе!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 19:14

круто! очень круто! автор Талант!

и да - это и есть Россия. К сожалению.

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 19:17

Маргиналы и гопники. Гумно этот фотограф. Я например такую чернуху не снимаю и работы есть получше.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 19:29

Аппаратура хорошая .
Отечественная ?

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 19:29

А эти разве не позитивные? Прикольные же.

Гость
19 ноя 2020 в 19:32

Если честно, мне не очень.
Думала, тут пейзажи будут. У нас такая природа красивая.
А тут люди(((

Знаю что говорю
19 ноя 2020 в 19:33

Хорошие фотографии

Гость
19 ноя 2020 в 19:34

Настоящая Россия была до 1917 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость3
19 ноя 2020 в 19:39

О боже, как же ограничены в мозгах комментаторы. Кто то посмел показать другую сторону нашей сверхдержавы, и тут понеслось... Понос ненависти и скудоумных выпадов в адрес Дудя и Маркова. Хочу пожелать вам, господа недовольные, счастья в жизни и немного самоиронии. А так же уметь не обижаться на правду и поменьше смотреть в ящик.

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
19 ноя 2020 в 19:40

Да такая есть Россия. Беззубая.

Гость
19 ноя 2020 в 19:44

Читая комментарии понимаешь, что русский народ не просто не образован, он даже не умыт...

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 19:45

Если это не постановочные фотографии, то автор реально фартит на сюжеты.
Вижу подобное каждый день, но чтоб это так умело попало в кадр ,
однозначно он талантлив. И заметьте не на одной фотке горизонт не завален.
Господа, которые увидели на фотках грязь, вы идиоты, грязь у вас в голове и душах ваших богомерзких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 19:52

А где тут хоть одно "мощное" фото? Художественной ценности они точно не представляют. Ну показывают изнанку нашей "великой" России, дак и так все знают.

19 ноя 2020 в 19:54

Если дудь кого то хвалит - это точно говно.

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 20:09

ну так. искать и хорошо снимать чернуху - не хитрое дело. согласен с коментариями, что и заплатят за это конечно больше. особенно, если работы с прицелом на западный рынок. да и премии какие-нибудь дадут обязательно.
но особой души в работах не чувствуется как по мне.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 ноя 2020 в 20:16

Убожество(((

19 ноя 2020 в 20:20

Вдудь, ты с этим фотографом лучше покажи провинциальную Америку, в которой многие мечтают жить.

Людмила
19 ноя 2020 в 20:21

Еодин трет комментарии со скоростью света ) Ну надо же: кто-то посмел не восхититься узкомордым ))))))))
Я одного понять не могу. Почему Ходорковский, на чьи деньги отрабатываются все эти заказы, не заберет Юру к себе? Шатать режЫм из Швейцарии гораздо сподручней.

Юрий
19 ноя 2020 в 20:24

Юра опять плачется, как плохо в "грязной немытой рашке"?
Так границы для таких, как он всегда открыты. Покровители помогут 😉
Или там он никому не нужен?

ОТВЕТИТЬ
Уралец
19 ноя 2020 в 20:27

Какая-то фигня. Как будь снимает сказки про то, как же ужасна наша страна, при этом зарабатывает миллионы и выводит их заграницу, а вот мог бы делом помочь, не просить у своих подписчиков деньги на операции, а оплатить какую-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 20:38

Ууу, как у трупатриотов в одном месте задымило-то. Сравнивают с Европой зачастую те, кто дальше родной Кушвы и не выезжал.

ОТВЕТИТЬ
павел
19 ноя 2020 в 20:42

чушьььь

Гость
19 ноя 2020 в 20:45

Классное интервью

19 ноя 2020 в 20:57

А где офисный планктон, чиновники и росгвартдия?

Пит Буль
19 ноя 2020 в 21:00

шлак , вранье и бла бла бла! Что вы лица воротите- как житель провинций Свердловской области во многих фото узнаю наше бытие! Фотограф молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 21:00

Да вы чоу! Фотограф провокатор! Это же фотки загнивающего запада! Съездил туда на деньги Госдепа и очерняет путинскую стабильность!

ОТВЕТИТЬ
ЕВР
19 ноя 2020 в 21:09

Лошагин круче отжигал.

Гость
19 ноя 2020 в 21:09

дак от этого то все проблемы, от капитализма и буржуев.
власть народу.

Либерстный либераст
19 ноя 2020 в 21:09

Опять дудит в свою дуду? Кто о чём, а вшивый о бане..
Пусть теперь съездит в ландОн и отойдёт на 700 м. к северу. По Хамфорд стрит, например. Или в Блумсбери пусть сунется. Гарантирую Юре и команде операторов палитру ярких ощущений.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 21:12

Да у нас такие "сенсационные" сюжеты, уже тридцать лет в фильмах показывают.
Так что фотограф или тормоз, или бездарность. Сейчас модно страдания геев в южных республиках вытаскивать и показывать в СМИ.
:D

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 21:16

И что такого в этих кадрах?! Обычная жизнь в России! Вот я сам много лет назад занимался фотографией, когда ещё проявляли пленки и печатали при красном фонаре, потом сушили фото, глянцевали и т.д. Подобных кадров было великое множество, были и намного интереснее. Были целые серии фото на разные темы. Правда, что сейчас, что тогда, они интересны только узкому кругу людей.

19 ноя 2020 в 21:20

Ерунда какая то

Иван
19 ноя 2020 в 21:32

Что за УБОЖЕСТВО ? )))))))))))))))

19 ноя 2020 в 21:45

нормально так порвало поцреотов сверхдержавы....прям фоточки обидели...а уровень жизни,медицины,и прочего вас не обижает?лицемеры х

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 21:51

зачем нам дуть?

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 21:51

Что мы, Россию не видели?

19 ноя 2020 в 21:52

такое можно в любой стране наснимать

Честный Слабовик
19 ноя 2020 в 22:45

Прекрасные фото, автор ТАЛАНТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 22:48

Да отличные фотографии. Никакой чернухи и тем более ненависти к родине в них нет ни грамма. Ну а истинным патриотам надо естественно только пескова с соловьевым слушать и смотреть и конечно восхищаться .

19 ноя 2020 в 23:03

Дудь, ты чьих холоп будешь???