И что такого в этих кадрах?! Обычная жизнь в России! Вот я сам много лет назад занимался фотографией, когда ещё проявляли пленки и печатали при красном фонаре, потом сушили фото, глянцевали и т.д. Подобных кадров было великое множество, были и намного интереснее. Были целые серии фото на разные темы. Правда, что сейчас, что тогда, они интересны только узкому кругу людей.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)
очередной набор вранья, как его "фильм" о Колыме.
0дни фотографы в стране.
а в больницах санитаров не хватает....
Нормальные фотки. фотограф могет, умеет, практикует
Ни у одного европейского или иного более менее цивилизованного народа нет такой ненависти и неуважения к родной стране, как у россиян. И это веками, и конца и края этому нет. Ненавидеть, вместо того, чтобы строить. А еще лучше украсть и к людям на серебристой птице. Печаль.
свинья везде грязи найдет ! а так проста был заказ на фото ! почему тока плохие фото есть же и позитивные ? или грязь больше продается ?
Товарищ фотограф в деревне остановку транспорта чтобы до города доехать не нашел?
Показал нашу великую нищию страну как есть! Молодец!!!
нет не чего общего с настоящей Россией
стыдно за таких фотографов и дуть опускается все ниже и ниже, раньше уважал его. щас просто на дне
Шлак
Отличные фото, нашему народу все нипочем, пока новая ракета Циркон в небе!
круто! очень круто! автор Талант!
и да - это и есть Россия. К сожалению.
Маргиналы и гопники. Гумно этот фотограф. Я например такую чернуху не снимаю и работы есть получше.
Аппаратура хорошая .
Отечественная ?
А эти разве не позитивные? Прикольные же.
Если честно, мне не очень.
Думала, тут пейзажи будут. У нас такая природа красивая.
А тут люди(((
Хорошие фотографии
Настоящая Россия была до 1917 года.
О боже, как же ограничены в мозгах комментаторы. Кто то посмел показать другую сторону нашей сверхдержавы, и тут понеслось... Понос ненависти и скудоумных выпадов в адрес Дудя и Маркова. Хочу пожелать вам, господа недовольные, счастья в жизни и немного самоиронии. А так же уметь не обижаться на правду и поменьше смотреть в ящик.
Да такая есть Россия. Беззубая.
Читая комментарии понимаешь, что русский народ не просто не образован, он даже не умыт...
Если это не постановочные фотографии, то автор реально фартит на сюжеты.
Вижу подобное каждый день, но чтоб это так умело попало в кадр ,
однозначно он талантлив. И заметьте не на одной фотке горизонт не завален.
Господа, которые увидели на фотках грязь, вы идиоты, грязь у вас в голове и душах ваших богомерзких.
А где тут хоть одно "мощное" фото? Художественной ценности они точно не представляют. Ну показывают изнанку нашей "великой" России, дак и так все знают.
Если дудь кого то хвалит - это точно говно.
ну так. искать и хорошо снимать чернуху - не хитрое дело. согласен с коментариями, что и заплатят за это конечно больше. особенно, если работы с прицелом на западный рынок. да и премии какие-нибудь дадут обязательно.
но особой души в работах не чувствуется как по мне.
Убожество(((
Вдудь, ты с этим фотографом лучше покажи провинциальную Америку, в которой многие мечтают жить.
Еодин трет комментарии со скоростью света ) Ну надо же: кто-то посмел не восхититься узкомордым ))))))))
Я одного понять не могу. Почему Ходорковский, на чьи деньги отрабатываются все эти заказы, не заберет Юру к себе? Шатать режЫм из Швейцарии гораздо сподручней.
Юра опять плачется, как плохо в "грязной немытой рашке"?
Так границы для таких, как он всегда открыты. Покровители помогут 😉
Или там он никому не нужен?
Какая-то фигня. Как будь снимает сказки про то, как же ужасна наша страна, при этом зарабатывает миллионы и выводит их заграницу, а вот мог бы делом помочь, не просить у своих подписчиков деньги на операции, а оплатить какую-нибудь.
Ууу, как у трупатриотов в одном месте задымило-то. Сравнивают с Европой зачастую те, кто дальше родной Кушвы и не выезжал.
чушьььь
Классное интервью
А где офисный планктон, чиновники и росгвартдия?
шлак , вранье и бла бла бла! Что вы лица воротите- как житель провинций Свердловской области во многих фото узнаю наше бытие! Фотограф молодец!
Да вы чоу! Фотограф провокатор! Это же фотки загнивающего запада! Съездил туда на деньги Госдепа и очерняет путинскую стабильность!
Лошагин круче отжигал.
дак от этого то все проблемы, от капитализма и буржуев.
власть народу.
Опять дудит в свою дуду? Кто о чём, а вшивый о бане..
Пусть теперь съездит в ландОн и отойдёт на 700 м. к северу. По Хамфорд стрит, например. Или в Блумсбери пусть сунется. Гарантирую Юре и команде операторов палитру ярких ощущений.
Да у нас такие "сенсационные" сюжеты, уже тридцать лет в фильмах показывают.
Так что фотограф или тормоз, или бездарность. Сейчас модно страдания геев в южных республиках вытаскивать и показывать в СМИ.
:D
И что такого в этих кадрах?! Обычная жизнь в России! Вот я сам много лет назад занимался фотографией, когда ещё проявляли пленки и печатали при красном фонаре, потом сушили фото, глянцевали и т.д. Подобных кадров было великое множество, были и намного интереснее. Были целые серии фото на разные темы. Правда, что сейчас, что тогда, они интересны только узкому кругу людей.
Ерунда какая то
Что за УБОЖЕСТВО ? )))))))))))))))
нормально так порвало поцреотов сверхдержавы....прям фоточки обидели...а уровень жизни,медицины,и прочего вас не обижает?лицемеры х
зачем нам дуть?
Что мы, Россию не видели?
такое можно в любой стране наснимать
Прекрасные фото, автор ТАЛАНТ!
Да отличные фотографии. Никакой чернухи и тем более ненависти к родине в них нет ни грамма. Ну а истинным патриотам надо естественно только пескова с соловьевым слушать и смотреть и конечно восхищаться .
Дудь, ты чьих холоп будешь???