22 января пятница
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

19 ноя 2020 в 21:52

такое можно в любой стране наснимать

Честный Слабовик
19 ноя 2020 в 22:45

Прекрасные фото, автор ТАЛАНТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 22:48

Да отличные фотографии. Никакой чернухи и тем более ненависти к родине в них нет ни грамма. Ну а истинным патриотам надо естественно только пескова с соловьевым слушать и смотреть и конечно восхищаться .

19 ноя 2020 в 23:03

Дудь, ты чьих холоп будешь???

Гость
19 ноя 2020 в 23:10

С "Оно 2" прикольный снимок. Остальные снимки как снимки. Ну а Дудь в Германии спалился, когда никого к Навальному нее пускали из официальных лиц страны, а этого - пожалуйста. Ни на что не намекаю, но факты вещь упрямая.

ОТВЕТИТЬ
volga6671
19 ноя 2020 в 23:12

Фотографии, действительно, показывают кусочки настоящей России. Люди живут именно этим, а не громадными концертами на Красной площади. Вот там Россия не та

Гость
19 ноя 2020 в 23:42

Вот ведь куйшевских ботов сколько набежало!!! Значит интересный фильм, надо будет посмотреть

ОТВЕТИТЬ
гога
19 ноя 2020 в 23:46

Мне понравились фотки,молодец!Имхо

Гость
19 ноя 2020 в 23:47

раз у ботов заполыхало- надо посмотреть, значит что то достойное и не за бюджетные миллиарды, как боброедка и помёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 00:10

Дудь бы лучше про недостроенный Берлинский аэропорт фильм бы снял, раз уж там был недавно. Такой беспредел надо обязательно освещать, если уж взялся.

Гость
20 ноя 2020 в 01:09

Депрессия

Гость
20 ноя 2020 в 01:24

Кремлеботы изгаживают все комменты. Смысл их существования минусовой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 01:42

Дудь- убожество

20 ноя 2020 в 03:05

"Ей-богу же, грешно у нас в Отчизне
Смотреть на сцене отраженье жизни.
Вы жизненных сюжетов дохрена
Из собственного видите окна"
Л.Филатов

Не знаю, кого эти фото могут удивить или растрогать. Разве что жителей элитных столичных районов, которые в жизни своей если и выезжали за МКАД, то разве что в Мадрид или на Сейшелы. Но и там они вряд ли отходили далеко от отелей и туристических маршрутов. А у подавляющего большинства эти фото не вызовут вообще никаких эмоций - ни положительных, ни отрицательных - потому что это просто жизнь, повседневность. Автор как ребёнок, которому купили фотоаппарат, и он просто ходит и щёлкает всё вокруг, просто потому что оно попадает в поле его зрения, без идеи, без художественной ценности. Единственное, чем эти фото могут зацепить - узнаваемость. Как домашние тапочки, мол, у меня такие же. И всё.

Саня
20 ноя 2020 в 04:46

Дудя разве смотрят еще? Он же только школьникам интересен..

Гость
20 ноя 2020 в 07:55

Чем он хочет удивить?

Гость
20 ноя 2020 в 07:59

Странный он. Бесит.

пудель-вованович
20 ноя 2020 в 08:26

Боты подналетели как муха на навоз. Как оно есть так и снимает все что за мск разлагается потому как все выжимает мск.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 08:26

Россия в этих фото, только отображает низкий уровень в отношении к животных, собаку реально жаль в урне.
А скрюченные и беззубые, жирные бабки и тетки, так это только их вина, а не России. Почему в США бабки в 80 йогой занимаются, за зубами с молодости следят, спорт, а эти сериалы смотрят и ленивы как тюлени, питаясь одними углеводами с юности. Никто не мешал им кушать капусту, купить гантели и чистить зубы два раза в день.

Гость
20 ноя 2020 в 08:37

Все лица довольные на фото, значит все гуд у них👍 собакена жалко, людей - нет.

Retard
20 ноя 2020 в 08:44

Можно сфоткать картину Рембранта во фронт , а можно найти пыль на ней и тоже "художественно " сфотках и выложить ! Если хочешь жить в @@вне ищи и найдешь и будешь вечно благоухать .
А что лучше было бы сделать этому фотографу вместе с Дудей - взять да подмести во дворе , убрать мусор , организовать рабочие места инвалидам или пожертвовать средства в благотворительность а не ковыряца в @@вне ! Однако грантов не дают за это амеры .

Гость
20 ноя 2020 в 08:49

Да уж, "мощный кадры"....

Гость
20 ноя 2020 в 08:54

Почему, когда очередной яжфотографер решает показать миру "ну прям взаправдашнюю Россию", он обязательно снимет что нибудь нелицеприглядное. У нас же блин нет красивых улыбающихся людей, нет интересных мест, нет архитектуры, нет лесов и полей, нет рек с рыбаками на них. Ой пардон, у нас все это есть, вот только все эти блохеры и фотограферы - обычные чернушники

путин
20 ноя 2020 в 08:59

отличные фотографии,автор безусловно талантище

Гость
20 ноя 2020 в 09:38

От этих фотографий стало грустно...

Гость
20 ноя 2020 в 09:42

Вы посмотрите другие его фотографии - нищета, беднота, опойки и т.д.
Живем в самой большой стране, с самыми богатыми ресурсами и видеть такие фотографии ...

20 ноя 2020 в 10:57

Не позволяйте Дудеть себе в уши

20 ноя 2020 в 13:02

Фотки очень классные.

20 ноя 2020 в 13:07

Из Костромской области смешная фотка и с собакой в Калининграде. Хорошие фотки, автор талант.

Гость
23 ноя 2020 в 21:16

Фотоотстой. А че коровье дерьмо не снял ? Тоже Россия.