28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)
20 ноя 2020 в 12:50

Логика дебильная. А если через мск, казань и тд, то да, снижается вероятность подхватить вирус...

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 15:45

Губернатору надо добиваться ОТКРЫТИЯ "КОЛЬЦОВО":
- транзитные поездки через другие а\п только увеличивают шансы заражения;
- отсутствие загрузки рейсами убивает связанные с перевозками отрасли, а это рабочие места и налоги;
- люди летают за границу на отдых, где восстанавливают иммунитет, а это снижает верояность заражения .

Елена
20 ноя 2020 в 12:55

а что когда они летят в Екатеринбург через Москву, Ростов и пр. они очищаются от вируса по дороге 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:56

Через Мск вирус не прилетит. Он прилетает только напрямую. Причем только из-за рубежа, но никак не из Сочи или крымнашего. Чё за очередной бред сумасшедшего?

20 ноя 2020 в 12:42

москвичи бабки не отдают. на себя все потоки тянут. через свои гадюжники аэропорты потоки проворачивают

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:41

10000 на всю Россию, но тогда почему не закрывают остальные аэропорты? Или это только Екатеринбург так отличился?

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
20 ноя 2020 в 12:43

То есть, как я понимаю, " вокруг суббота, а у нас четверг" ?
Только у нас заражёнными возвращаются, а в других аэропортах , которые летают за границу, нет?

Гражданин РФ
20 ноя 2020 в 13:06

Когда же ты в Тюмень родную уедешь? Здесь тебе не рады!!!😠

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 13:02

Из Москвы можно.

Цель - побольше людей перезаражать на лишних рейсах Екб-Москва и Москва-Екб и на пересадках в московских аэропортах?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 15:07

они не из Турции вернулись с короной, а с переполненных аэропортов Ростова и Москвы. Чем больше пересадок, тем больше вероятность подхватить заразу. Почему Куйвышев не понимает элементарную логику?

20 ноя 2020 в 12:55

и что это даст кроме удорожание перелета?

Ольга
20 ноя 2020 в 13:33

Прям тошнит от бреда! Зато российских куроротов все это не касается, там ковида нет. Сколько можно народ за баранов держать((( Ах да, забыла, и коксаки тоже только в Турции))) Причины закрытия аэропорта для международных вылетов совсем другие и не надо придумывать этот дред для людей.

Елена
20 ноя 2020 в 13:09

Просто прилетевшие обязаны тесты сдавать, вот и выявляются. А дома у всех ОРВИ.

Гость
20 ноя 2020 в 14:17

Как же надоело это враньё про ковид из Турции!!! Летала летом в Турцию, была в Стамбуле, Анталии, Измире! Несколько перелетов по стране. Маски носят все, водитель в ИНДИВИДУАЛЬНОМ трансфере попросил натянуть маску повыше, у меня была чуть спущена с носа! Антисептики на каждом шагу. Двери оснастили автоматическими датчиками на открывание, подносишь руку к датчику и вуа-ля, двери открываются! В ресторане на входе раздавали маски! Еду накладывали повара, все в масках, перчатках, защитных экранах, тут же бегал администратор и призвал соблюдать дистанцию! Тоже самое в аэропорту, сначала вызвали на посадку пассажиров из последних рядов! И так поэтапно садили людей в самолёт! Просто везде соблюдают правила. Зато у нас только врать умеют о принимаемых мерах и количеству заражённых

Гость
20 ноя 2020 в 14:01

Просто не смог чувак пролоббировать интересы своего города и своего аэропорта как всегда, вот и придумывает дебильные объяснения. Очень удобный для центра губер, следовательно будет рулить тут долго, пока совсем область не угробит.

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
20 ноя 2020 в 12:45

А вывезли сколько в ту же Турцию? Тесты то по прилёту в Россию делают, наши больные.и летят туда

Гость
20 ноя 2020 в 13:44

а у скольки тысяч вернувшихся из сочи и крыма обнаружили вирус? почему неговорят? а у вернувшихся из москвы? бред какой то. дружбан вон из самары прямым 25 го на занзибар летит. из деревни фактически вылетает. из ростова с лета уже летают и ничего небоятся. и только наш очконавт ссыт постоянно. надо не запреты на все вводить, а больницы строить и оборудование закупать. что из этого было сделано за время летней передышки? ничего. а теперь , видите ли , вернувшиеся из турции во всем виноваты. ну конечнор, не он же с обнуленцем виноваты. народец им просто плохой попался

20 ноя 2020 в 13:16

Одно чудо из роспотребнадзора понесло ахинею насчет того, что в Россию везут корону из Турции и остальные подхватили. Были этим летом в Анапе - это жесть: никаких масок, социальной дистанции и т.д. Народ толпами ходит. В аптеках нет никаких градусников, антибиотики и противовирусные расходятся на ура, многие на улице серьезно кашляют, но там ведь не может быть короны по определению. Ведь это наша страна и здесь все отлично организовано и контролируется и поэтому нет необходимости тестировать граждан по прилету домой. Ха-ха-ха. Осенью были в Турции. Там в аэропорту замечания делали за то, что маску чуть спустили с носа. По улицам города ходили в масках, в магазинах в масках, в отеле только на самом пляже снимали и в ресторане в момент приема пищи. Там организованность и дисциплина людей на порядок выше. Прежде чем лепить чушь про завоз короны из Турции начните проверку всех прилетающих с отдыха в т.ч. и с нашего юга, а потом выводы делайте. Кроме того, перед открытием аэропортов нам говорили, что открывать сообщения будут только с теми странами, где будет безопасно для россиян. Если наши чиновники считают, что в Турции опасно, то почему до сих пор не закрыли это направление?

ОТВЕТИТЬ
екб
20 ноя 2020 в 12:41

срань какая

Гость
20 ноя 2020 в 12:58

Да все просто. Если мы развернем статистику не по общему числу заразившихся, а по количеству заболевших на 1 млн. жителей, то Россия будет на 63 месте, а вот Турция - всего на 111м...

Гость
20 ноя 2020 в 13:40

Зато в Московских аэропортах толпа, никакой дистанции, самолеты битком. На выход с чемоданом очередь, на получение багажа - очередь, чего раньше не было. Сами создали толкучки. Все стоят с масками на бороде или максимум под носом.

Гость
20 ноя 2020 в 12:39

Ну да ну да.. В Сочах вообще всем плевать на СИЗ, и никто никого тестироваться не заставляет после перелета

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:08

ага, Уезжали с Ковидом и приехали с Ковидом... безобразие, зачем обратно то привезли? )) 😂

20 ноя 2020 в 12:59

допустим, что у 10000 туристов обнаружили корону. Слетало за рубеж миллион. То есть заразились 1%, меньше чем внутри страны. Ну и если человеку надо за границу, он всё равно полетит туда из Кольцово, но с дополнительной пересадкой в Москве, Ростове, Казани и.д. Так что эти запреты бред сивой кобылы.

Гость
20 ноя 2020 в 12:42

Кто он такой что бы мне запрещать?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 13:32

Что за лицемерие и маразм?
Все кто хочет за границу, летают через Москву. Битком набитые автобусы везут людей в самолет, потом толпы в самих аэропортах Москвы. Прилетаешь за рубеж, совсем другая картина, все правила соблюдаются. Почему не закрывают границы, а выпускают через Москву? Правильно. Кому-то это очень выгодно!

20 ноя 2020 в 13:00

10 тысяч привезли. за весь период. тут на месте столько за неделю прибывает. логика такова что уезжая туда. и приезжая обратно они делают выгоду по кол-ву заболевших

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:18

Вот что за бред с этими вылетами заграницу всего через несколько городов?
1. Летели в Турцию через Ростов - во время пересадки туда три часа и обратно три часа торчали в аэропорту Ростова - контактировали по сути с дополнительным огромным количеством народа, аэропорт был забит. На табло 13 (!) рейсов в Анталию стояло.
2. После пересадки на второй сегмент полета места были уже рядом с другими людьми - снова новые контакты. И смысл, что мы писали в анкете место в самолете, если оно менялось?
По логике - так было безопаснее, чем прямой перелет из Кольцово?

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 14:46

на какой срок летают в Турцию 7 дней? 9? 11? 14 - реже, потому что дороже.
Какой инкубационный период у инфекции? 14 дней?
Это означает, что люди уже были носителями вируса, когда улетели в Турцию 😎
Проверили бы в России всех подряд была бы картина маслом без всяких заграниц - вирус уже локализован, он не является завозным 😁

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 ноя 2020 в 16:14

Я работаю в турагентстве, все наши туристы проходят, как положено тестирование на ковид после возвращения из загранки. Ни у кого не был выявлен ковид. Более того, я общалась с коллегами из других агентств - у всех тоже самое. Потому что за границей гораздо более строже соблюдаются меры профилактики и обработки.

Реально, чем Екатеринбург так отличился? Из Уфы, Самары, Казани и других российских городов легко можно улететь прямым рейсом даже в Африку. Из Москвы и Питера в том числе. Неужели там заболевших меньше, чем у нас?

Где логика?

ОТВЕТИТЬ
Марина
20 ноя 2020 в 15:52

А почему Вы не говорите, что 10 тыс это НА больше чем 3 миллионов человек , которые вернулись с заграницы!!! Почему Вы обманываете людей!! Это 0,0033% от всех слетавших ЗАГРАНИЦУ!!! И большая часть приходится на Москвичей!! Причем тут Кольцово и Свердловчане!! И наши граждане продолжают летать через другие города!! Может быть логику хоть немного включите!!! ОТКРЫВАЙТЕ КОЛЬЦОВО ДЛЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПЕРЕЛЕТОВ!

20 ноя 2020 в 15:08

Дак ведь наш доблестный борец с заразой, сам за время пандемии, два раза в отпуске был. И оба за границей. Или в бизнес-классе вирусов нет? А вы сидите дома. На вас лекарств и прививок нет.

Елена
20 ноя 2020 в 15:46

Кому надо поехать на отдых, поедут с пересадкой через другие открытые города, только для екатеринбуржцев дикое удорожание получается , кому то на руку по всей видимости ....

Алекс
20 ноя 2020 в 14:19

Да задолбали с Этими Отсталыми полумерами... как в Деревне.. это не остановить, а смысл закрытия международного терминала Кольцово - вообще не ЯСЕН, в меньших городах, что намного меньше? Тут наоборот ясно кто, самоизоляция, лечение и выявление Точно так как по прилету нужен ТЕСТ, а так в Сочи норм.. дебильство!

Гость
20 ноя 2020 в 14:06

Пусть губер в Кольцово заглянет... На регистрации на 2-х стойках регистрируют по 5-6 рейсов при наличии 20 свободных, на контроль при выходе в зал ожидания 1 рамка открыта при наличии трёх. Очередь змейкой от входа. Ни о какой социальной дистанции даже речи нет. Санитайзеров не найти - 1 при входе в зал висит. За границей в той же Анталии в аэропорту санитайзеры через каждые 5 метров, социальная дистанция перед рамками, пунктами контроля жестко соблюдается. Очередей нет нигде.

20 ноя 2020 в 15:41

Специально народ злите что ли? Среди моих знакомых переболели ВСЕ! Очереди в поликлиниках отсидели, лекарствами друг с другом делились у кого были излишки, тесты сдали... вы понимаете, что нам теперь можно ВСЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 19:20

Прекрасно слетали в Турцию за адекватные деньги!!! Еще хотим!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:50

Маразм крепчает!!!!

Знакомые слетали в Крымнаш. Привезли 4 короны на пятерых. Карма Крыма.

20 ноя 2020 в 12:43

еще 10 тысяч все равно полетят на новый год. через москву. и все равно привезут оттуда сюда. а отсюда туда

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:00

Сезон в Сочи и Крыму успешно закончен. Можно теперь запретить все, что не Сочи и Крым. Копите бабосики, балалаечники, на следующий сезон в Краснодарском крае, Крыму, Алтае.

ОТВЕТИТЬ
некрупной выпи негромкий глас
20 ноя 2020 в 15:59

а чоить то вы сэцсамое, разлетались тут?
ну-ка быро надели намордник с куар кодом на выход из дома, и сидите не отсвечивайте
(а то ишь чего удумали, по планете скакать, словно блохи - нет уж, мы на бизнес-джетах как-нибудь сами на курорты и в англии полетаем, а вы должны работать и налоги платить, а ну да - и самоизолироваться еще, а к пенсии - самовыпилиться) - ибо неча тут анархию разводить.

Мы победим
20 ноя 2020 в 19:37

Росавиация дала отрицательное заключение...

Если не умеешь лоббировать интересы области, лучше уйди.

Ну не идёт тебе работать губернатором, не идёт!!!

Гость
20 ноя 2020 в 14:08

Почему бы просто не признать, что наши руководители региона и аэропорта никак не могут уговорить Москву ????

20 ноя 2020 в 13:21

Так мало того, чтоб разрешить аэропорту международку. Надо еще, чтоб кудато выпускали и впускали. И по возможности без заморочек с тестами.

ОТВЕТИТЬ
Слава
20 ноя 2020 в 14:36

Видимо заражение вирусом происходит в зоне паспортного пограничного контроля. Прошел мимо с внутренних рейсов - вернулся здоровым.

Анонимыч
20 ноя 2020 в 15:30

Это же очевидно, что летая на перекладных меньше шансов подхватить вирус!

Гость
20 ноя 2020 в 17:39

И кто эти десятки? Да в Турции безопаснее , чем здесь у нас! А не думали, что люди на пересадках то и заражаются!

Гость
20 ноя 2020 в 17:55

Куйвашев - фигура не самостоятельная, всего лишь говорящая голова Кремля. Так и пишите, что путен лишил россиян права летать за рубеж. Да, многие за это его проклянут или порвут его портрет, но путен наш президент! Чо уж.

Анна
20 ноя 2020 в 18:16

Через Москву вирус и притащили.очень интересно где губер отпуска проводит.Уже три отпуска в году отдыхал.

29 мильтов КАРЛ
21 ноя 2020 в 04:35

Виноваты все, кроме чиновников, а может пора перестать больных ковидом через весь город на трамвае на кт в очередь или больны по магазинам шастают

Гость
20 ноя 2020 в 15:51

Как началась эта ерунда с пандемией, я все время не пойму, что то здесь не так. Ну, вроде, есть вирус, ну, есть, да! Лечимся! Но вот это вранье с заболевшими из Турции, ну к чему. Люди то не дураки, все как на ладони, все спокойно отдыхали в Турции, безопасно, из моих знакомых ближних и дальних, ну ни один не заразился... Возможно, какие то единичные случаи были, но 10000, что
за вранье, а главное зачем? Объясните мне, бестолковой!

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
20 ноя 2020 в 18:03

ну конечно, кроме как из Екатеринбурга заграницу улететь больше ниоткуда нельзя.
вместо того, чтобы налаживать здравоохранение создают очередную показушную "заботу о людях"

ОТВЕТИТЬ
Дофига подозрительный
20 ноя 2020 в 13:09

Так мог бы изолировать прилетевших с К19.

Гость
20 ноя 2020 в 15:12

Сочи тоже закроите? Или там у своих бизнес... Просто никак...

Алекс К
20 ноя 2020 в 15:16

Всё верно, Inp75, действительно большой шанс у лиц, у которых выявлен " ковид" после пребывания за рубежом, заразиться ещё до вылета из России. А ещё больше шанс заразиться, во время пересадки и ожидания в транзитных аэропортах Москвы, Казани, Ростова и С.Петербурга. Это же надо было такое придумать... и "впаривать" людям что это делается в рамках борьбы с заразой.!! И потом каждый день в России выявляется от 15 до 23тыс. заражённых. Десять тысяч за три с лишним месяца, на этом фоне просто ничтожная цифра!!!

ДЭН
20 ноя 2020 в 15:43

Поддержу тех, кто говорит про строгие меры в Турции, у нас на юге ничего не соблюдается. Наверное кто-то мстит Екатеринбургу за протесты....

Гость
20 ноя 2020 в 16:21

Закройте школы или сами чинушки тогда с дистанта в общественный транспорт или на работу, пусть минздрав идет на передовую, ректор угму в ковид отделение, пример покажет врача тогда и будете указывать, что делать, а сейчас сидите с мониторов вякаете только

Гость
20 ноя 2020 в 17:03

Скоро Новый год, толпы полетят на каникулы на наш юг, где ничего и никто не соблюдает, а в Турцию, где риск заразиться минимальный, из нашего а/п не улететь, надоел этот дебилизм.

Гость
20 ноя 2020 в 17:20

Бред сумасшедшего.

Наталья
20 ноя 2020 в 18:06

Просто перестраховывается, сам то с вип обслуживанием куда хочет улетит, и в Москве и Санкт-Петербурге ситуация гораздо хуже, а все равно летают. И Казани и Самаре и Новосибирску разрешили-понятно что никто и никуда не обращался с разрешением. Не повезло Екатеринбургу

Семен
20 ноя 2020 в 18:19

Как с мусорной реформой так и со всем в Екб. Будут зубы заговаривать, а не лечить.

Радик
20 ноя 2020 в 18:24

как люди с двумя или тремя высшими образованиями до этого додумываются???
как?
эти ж 10 тыс человек влетели в РФ чз другой аэропорт!!!???
или нет?
почему ж тогда другие не закрыть?????
что за идиотизм...

Гость
20 ноя 2020 в 22:34

ложь про количество зараженных из Турции, ложь про обращения об открытии.
пока народ хавает, нагибать будут еще сильнее

хых
21 ноя 2020 в 03:38

кто такой местный царек этот губерр,что бы запрешать летать зарубеж?

21 ноя 2020 в 05:35

Просто губернатор знает, что вирус можно обмануть!
Достаточно лишь совершить промежуточную посадку в Ростове!
Кретинизм...

Гость
20 ноя 2020 в 12:57

В Северной Корее нет никакой заразы! А у нас есть. Почему?😳😳😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:17

Москве и Казани дали зарабатывать, все ж понятно. А Екатеринбург слишком много сопротивляется Москве.

Гость
20 ноя 2020 в 19:11

10 тысяч людей от 140 миллионов россиян это 0,007%. Смешно даже это обсуждать. Если активно региональные аэропорты откроют на международные полеты, то будет отток пассажиропотока из Шереметьево и Домодедово. А москвичи никогда свой кусок не отдадут, они ж привыкли жить за счет всей России.

Гость
20 ноя 2020 в 19:34

10 тыс. по всей России. Это какой процент?! Севастополь сечам терпит бедствие, иначе и не скажешь, по заболевшим. Так в крыму же было все безопасно, не то, что где то таммммм. Заврались, ребята.

Гость. Ещё не время оценивать негативную деятельность этого человека на судьбу России! Но придёт время и эту деятельность оценят объективно! Тогда и решится судьба этого центра! деятельность
20 ноя 2020 в 21:10

Какой примитив! У 10000 из Турции ковид!!! Он живет в другом мире! Знает ли он сколько обнаружили у прилетевших из Краснодарского края и Крыма???? Что, вообще все закрыть???

гость
20 ноя 2020 в 22:04

уходи

Анна
20 ноя 2020 в 23:03

Через Москву Ростов Казань можно!?))))) а от нас нельзя

Гость
20 ноя 2020 в 23:08

Он в это верит, или просто нас за дураков держит?

Артём
21 ноя 2020 в 10:42

Где логика?мы живём в доме 15 подъездов жк Аврора...3000 человек
Это все равно что закрыть все подъезды и сказать, ребят у нас ковид ,теперь все 3000 человек ходим через подьезд #1 потому что .....????ээээ????????

Лев
21 ноя 2020 в 21:48

Если закрывать то со всех городов а закрывать Екатеринбург только это погоды в борьбе с пандемией не сыграет, только у людей лишнее проблемы будут, очень тупое решение и пользы от него никакой.

Гость
20 ноя 2020 в 14:30

Не пропустили предыдущий коммент. В общем, на фин.сайте недавно писали, что планируют в России выездные визы.
И будет распилен очередной нац.проект по туризму внутри страны. Ради этих денег все из кожи вон будут лезть, куйвашев, вон, уже высказался.

ОТВЕТИТЬ
владимир
20 ноя 2020 в 20:05

Что-то у нашего губернатора не сходится. Специально зашел на сайт Роспотребнадзора. Там статистика такая: По состоянию на 20 ноября 2020г. на территорию Свердловской области из-за границы с 1 августа 2020г. прибыло 47490 человек. В первые 3 дня после возвращения из-за рубежа прошли обследование на COVID-19 методом ПЦР и уведомили должным образом о полученных результатах 46303 человека. У 838 человек результат тестирования оказался положительным. Где он 10000 насчитал? Хоть бы официальные цифры смотрел перед тем, как бред нести.

ОТВЕТИТЬ
Валера
20 ноя 2020 в 13:46

Я в Америку хочу

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 19:30

Таки лишите нас этого губернатора.

Гость
20 ноя 2020 в 19:34

Ребятки..все это БИЗНЕС на нашей крови..не более..имеющий глаза-да увидит..медицина, цены, аптеки..кому война-а кому мать родна..Кто то нищает-апректари и еже с ними пухнкт с бабла..ни и налоги не забывают собирать..очнитесь, все же на поверхности..

20 ноя 2020 в 19:41

Генератор маразма а не губер ну или зная россиянских чинуш ждет погон от уральских авиалиний

Гость
20 ноя 2020 в 22:06

Все знают что губер врет. Но все продолжают лишь повизгивать но по-прежнему подставлять свой зад под эту швабру.

Вад
20 ноя 2020 в 22:29

А Москве значит можно все возить, плохие людишки засели в роснадзоре и чинушкоавиации

Гость
21 ноя 2020 в 11:18

Что полезного сделал куйвышев для области?
Если человек дурак, надо сообщить ему об этом. Может быть, он не знает, что он дурак. Хотя, это верят ли поможет.

Следак6
21 ноя 2020 в 11:38

Уважаемые люди! Надеюсь все умные и все понимают. У к..... все из Турции пришло. Сам лично был в крыму и сочи этим летом. Дак там народу как мухи. Товарищи сделали сбор денег в своем крае в этом году. Цены конские. Денег потратил тысяч 200.

Наталья
21 ноя 2020 в 12:07

С перелетом через Москву шансы подхватить вирус увеличиваются в разы! В Сьамбуле все в масках, соц.дистанция, в отелях бесплат маски давали , температуру мерили.
В ажропорту Стамбула дистанцирование везде соблюдены: и в залах ожидания (через 3 коесла сидят, мест свобод полно). А в Шереметьево ничего такого нет: все сидят вплотную, дистанции нет, прилетели в Кольцово-весь самолет загрузили в 1!!! автобус. Такое впечатление , что все делают чтобы как можно людей заразилось.
И губернатор реально думает, что при наличии прямого межд рейса шансов подхватить вирус было бы больше?!!!??
Лучше бы школьников на дистант отправил и не стоил ледовый городок. Идио-зм!

Гость
21 ноя 2020 в 15:04

Хоть бы раз, хоть бы на каком то пункте досмотра в аэропорту измерили температуру!!! Ни в момент вылета ни в момент прилета. Нигде!!! Зато да пандемия-забота. Кто то знает почему?

гражданин
21 ноя 2020 в 16:15

Неуралец он, запустил область

Яша
21 ноя 2020 в 17:59

Кольцово - частный аэропорт. Единственная причина, почему нет рейсов - Вексельберг не поделился с кем надо. Другие причины надуманы.

21 ноя 2020 в 18:41

Кто-нибудь, пожалуйста, лишите губернатора возможности делать глупости. Ей богу. Надоело уже

Бармалей
22 ноя 2020 в 20:22

Вот если бы промолчал - может за умного сошел

Гость
20 ноя 2020 в 12:35

чё то поздно прояснило наших руководителей.... сначала завезли ковиду, а потом чтоб не разбежались надо границы закрыть )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:04

Деньги правят миром. Несогласные есть?

Гость
20 ноя 2020 в 23:22

Пора менять дебилов о власти, начиная с Путина и его шестерок.Прилетели на днях с Турции ни одной заразы не привезли. В Турции строгие меры безопастности по короне, все в масках ходят. Везут с Москвы и Питера, вот их и нужно закрыть от всех и не выпускать ни куда.

20 ноя 2020 в 13:05

Перелёты конечно значительно усугубят ситуацию! 👎
А вот то, что старшеклассники выйдут на учёбу оффлайн, с этим вообще проблем не будет, никак не отразится на эпид обстановке.👎

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 14:23

В Турции завинчивают гайки. Закрыли рестораны и кафе и карантин пока по выходным.

ОТВЕТИТЬ
Людмила.
20 ноя 2020 в 12:42

Давно надо было границы закрыть! Еще в январе после каникул! Не получили бы такой ситуации! Сколько погибло людей, это ведь чьи то матери, отцы дети! И еще потеряем! Очень долго доходит до наших,, Мужей''.Они думают их это не коснется! Все под Богом ходим!

ОТВЕТИТЬ
Иванесса Петровна
20 ноя 2020 в 15:59

Ооо́ очнули́сь,чего открылисъ,заразу завезли .В Китае бахнули разом и победили геном мутации и они выжили,а тут чего не понятные рекомендации и видемость исполнения.Людей жалко и страх берет.

Гость
21 ноя 2020 в 11:04

ну потому что крым и сочи наши)))уже вижукак будет к лету типо за кардоном так опасно там ковид вот в новокукуев😂😂😂оо адлерах всяких лучше чем во всём мире)))никуда не надо ездить!