5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Гость
20 ноя 2020 в 12:35

чё то поздно прояснило наших руководителей.... сначала завезли ковиду, а потом чтоб не разбежались надо границы закрыть )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:39

Ну да ну да.. В Сочах вообще всем плевать на СИЗ, и никто никого тестироваться не заставляет после перелета

ОТВЕТИТЬ
екб
20 ноя 2020 в 12:41

срань какая

Гость
20 ноя 2020 в 12:41

10000 на всю Россию, но тогда почему не закрывают остальные аэропорты? Или это только Екатеринбург так отличился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:42

Кто он такой что бы мне запрещать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:42

Наконец то дошло до властей, откуда опять пришла зараза и что надо сделать!👏👏👏 Ещё бы и от Сочи с Крымом огородиться!😁

ОТВЕТИТЬ
Людмила.
20 ноя 2020 в 12:42

Давно надо было границы закрыть! Еще в январе после каникул! Не получили бы такой ситуации! Сколько погибло людей, это ведь чьи то матери, отцы дети! И еще потеряем! Очень долго доходит до наших,, Мужей''.Они думают их это не коснется! Все под Богом ходим!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 12:42

москвичи бабки не отдают. на себя все потоки тянут. через свои гадюжники аэропорты потоки проворачивают

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 12:43

еще 10 тысяч все равно полетят на новый год. через москву. и все равно привезут оттуда сюда. а отсюда туда

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
20 ноя 2020 в 12:43

То есть, как я понимаю, " вокруг суббота, а у нас четверг" ?
Только у нас заражёнными возвращаются, а в других аэропортах , которые летают за границу, нет?

Застрявший турист
20 ноя 2020 в 12:45

А вывезли сколько в ту же Турцию? Тесты то по прилёту в Россию делают, наши больные.и летят туда

20 ноя 2020 в 12:50

Логика дебильная. А если через мск, казань и тд, то да, снижается вероятность подхватить вирус...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:55

Ну что отдохнули?!,,,нет Турция не ковидная,,,нет Крым не ковидный,,,,боты ВЭЛКОМ.

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 ноя 2020 в 12:55

а что когда они летят в Екатеринбург через Москву, Ростов и пр. они очищаются от вируса по дороге 😁

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 12:55

и что это даст кроме удорожание перелета?

Гость
20 ноя 2020 в 12:56

Через Мск вирус не прилетит. Он прилетает только напрямую. Причем только из-за рубежа, но никак не из Сочи или крымнашего. Чё за очередной бред сумасшедшего?

Гость
20 ноя 2020 в 12:57

В Северной Корее нет никакой заразы! А у нас есть. Почему?😳😳😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:58

Да все просто. Если мы развернем статистику не по общему числу заразившихся, а по количеству заболевших на 1 млн. жителей, то Россия будет на 63 месте, а вот Турция - всего на 111м...

20 ноя 2020 в 12:59

допустим, что у 10000 туристов обнаружили корону. Слетало за рубеж миллион. То есть заразились 1%, меньше чем внутри страны. Ну и если человеку надо за границу, он всё равно полетит туда из Кольцово, но с дополнительной пересадкой в Москве, Ростове, Казани и.д. Так что эти запреты бред сивой кобылы.

20 ноя 2020 в 13:00

10 тысяч привезли. за весь период. тут на месте столько за неделю прибывает. логика такова что уезжая туда. и приезжая обратно они делают выгоду по кол-ву заболевших

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:00

Сезон в Сочи и Крыму успешно закончен. Можно теперь запретить все, что не Сочи и Крым. Копите бабосики, балалаечники, на следующий сезон в Краснодарском крае, Крыму, Алтае.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 13:02

Из Москвы можно.

Цель - побольше людей перезаражать на лишних рейсах Екб-Москва и Москва-Екб и на пересадках в московских аэропортах?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 13:04

Все правильно делают, пора развивать отечественные курорты. А то видите ли всем сервис подавай и чтоб дешево. В Советском Союзе ездили, извиняюсь, в Алупку и не жужали, а тут морщиться начали, что в кафе и столовых го..ном кормят и в номерах тараканы.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 13:05

Перелёты конечно значительно усугубят ситуацию! 👎
А вот то, что старшеклассники выйдут на учёбу оффлайн, с этим вообще проблем не будет, никак не отразится на эпид обстановке.👎

Гражданин РФ
20 ноя 2020 в 13:06

Когда же ты в Тюмень родную уедешь? Здесь тебе не рады!!!😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:08

ага, Уезжали с Ковидом и приехали с Ковидом... безобразие, зачем обратно то привезли? )) 😂

Елена
20 ноя 2020 в 13:09

Просто прилетевшие обязаны тесты сдавать, вот и выявляются. А дома у всех ОРВИ.

Дофига подозрительный
20 ноя 2020 в 13:09

Так мог бы изолировать прилетевших с К19.

20 ноя 2020 в 13:16

Одно чудо из роспотребнадзора понесло ахинею насчет того, что в Россию везут корону из Турции и остальные подхватили. Были этим летом в Анапе - это жесть: никаких масок, социальной дистанции и т.д. Народ толпами ходит. В аптеках нет никаких градусников, антибиотики и противовирусные расходятся на ура, многие на улице серьезно кашляют, но там ведь не может быть короны по определению. Ведь это наша страна и здесь все отлично организовано и контролируется и поэтому нет необходимости тестировать граждан по прилету домой. Ха-ха-ха. Осенью были в Турции. Там в аэропорту замечания делали за то, что маску чуть спустили с носа. По улицам города ходили в масках, в магазинах в масках, в отеле только на самом пляже снимали и в ресторане в момент приема пищи. Там организованность и дисциплина людей на порядок выше. Прежде чем лепить чушь про завоз короны из Турции начните проверку всех прилетающих с отдыха в т.ч. и с нашего юга, а потом выводы делайте. Кроме того, перед открытием аэропортов нам говорили, что открывать сообщения будут только с теми странами, где будет безопасно для россиян. Если наши чиновники считают, что в Турции опасно, то почему до сих пор не закрыли это направление?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 13:21

Так мало того, чтоб разрешить аэропорту международку. Надо еще, чтоб кудато выпускали и впускали. И по возможности без заморочек с тестами.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 13:32

Что за лицемерие и маразм?
Все кто хочет за границу, летают через Москву. Битком набитые автобусы везут людей в самолет, потом толпы в самих аэропортах Москвы. Прилетаешь за рубеж, совсем другая картина, все правила соблюдаются. Почему не закрывают границы, а выпускают через Москву? Правильно. Кому-то это очень выгодно!

Ольга
20 ноя 2020 в 13:33

Прям тошнит от бреда! Зато российских куроротов все это не касается, там ковида нет. Сколько можно народ за баранов держать((( Ах да, забыла, и коксаки тоже только в Турции))) Причины закрытия аэропорта для международных вылетов совсем другие и не надо придумывать этот дред для людей.

Гость
20 ноя 2020 в 13:37

Люди сами виноваты, в такой ситуации, адекватный человек не полетит за границу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:40

Зато в Московских аэропортах толпа, никакой дистанции, самолеты битком. На выход с чемоданом очередь, на получение багажа - очередь, чего раньше не было. Сами создали толкучки. Все стоят с масками на бороде или максимум под носом.

Гость
20 ноя 2020 в 13:44

а у скольки тысяч вернувшихся из сочи и крыма обнаружили вирус? почему неговорят? а у вернувшихся из москвы? бред какой то. дружбан вон из самары прямым 25 го на занзибар летит. из деревни фактически вылетает. из ростова с лета уже летают и ничего небоятся. и только наш очконавт ссыт постоянно. надо не запреты на все вводить, а больницы строить и оборудование закупать. что из этого было сделано за время летней передышки? ничего. а теперь , видите ли , вернувшиеся из турции во всем виноваты. ну конечнор, не он же с обнуленцем виноваты. народец им просто плохой попался

Валера
20 ноя 2020 в 13:46

Я в Америку хочу

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:50

Маразм крепчает!!!!

Гость
20 ноя 2020 в 14:01

Просто не смог чувак пролоббировать интересы своего города и своего аэропорта как всегда, вот и придумывает дебильные объяснения. Очень удобный для центра губер, следовательно будет рулить тут долго, пока совсем область не угробит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:04

Деньги правят миром. Несогласные есть?

Гость
20 ноя 2020 в 14:06

Пусть губер в Кольцово заглянет... На регистрации на 2-х стойках регистрируют по 5-6 рейсов при наличии 20 свободных, на контроль при выходе в зал ожидания 1 рамка открыта при наличии трёх. Очередь змейкой от входа. Ни о какой социальной дистанции даже речи нет. Санитайзеров не найти - 1 при входе в зал висит. За границей в той же Анталии в аэропорту санитайзеры через каждые 5 метров, социальная дистанция перед рамками, пунктами контроля жестко соблюдается. Очередей нет нигде.

Гость
20 ноя 2020 в 14:08

Почему бы просто не признать, что наши руководители региона и аэропорта никак не могут уговорить Москву ????

Денис
20 ноя 2020 в 14:08

Сидите дома.
Или в больницу не приходите

Гость
20 ноя 2020 в 14:17

Как же надоело это враньё про ковид из Турции!!! Летала летом в Турцию, была в Стамбуле, Анталии, Измире! Несколько перелетов по стране. Маски носят все, водитель в ИНДИВИДУАЛЬНОМ трансфере попросил натянуть маску повыше, у меня была чуть спущена с носа! Антисептики на каждом шагу. Двери оснастили автоматическими датчиками на открывание, подносишь руку к датчику и вуа-ля, двери открываются! В ресторане на входе раздавали маски! Еду накладывали повара, все в масках, перчатках, защитных экранах, тут же бегал администратор и призвал соблюдать дистанцию! Тоже самое в аэропорту, сначала вызвали на посадку пассажиров из последних рядов! И так поэтапно садили людей в самолёт! Просто везде соблюдают правила. Зато у нас только врать умеют о принимаемых мерах и количеству заражённых

Алекс
20 ноя 2020 в 14:19

Да задолбали с Этими Отсталыми полумерами... как в Деревне.. это не остановить, а смысл закрытия международного терминала Кольцово - вообще не ЯСЕН, в меньших городах, что намного меньше? Тут наоборот ясно кто, самоизоляция, лечение и выявление Точно так как по прилету нужен ТЕСТ, а так в Сочи норм.. дебильство!

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 14:23

В Турции завинчивают гайки. Закрыли рестораны и кафе и карантин пока по выходным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:30

Не пропустили предыдущий коммент. В общем, на фин.сайте недавно писали, что планируют в России выездные визы.
И будет распилен очередной нац.проект по туризму внутри страны. Ради этих денег все из кожи вон будут лезть, куйвашев, вон, уже высказался.

ОТВЕТИТЬ
Слава
20 ноя 2020 в 14:36

Видимо заражение вирусом происходит в зоне паспортного пограничного контроля. Прошел мимо с внутренних рейсов - вернулся здоровым.

20 ноя 2020 в 14:46

на какой срок летают в Турцию 7 дней? 9? 11? 14 - реже, потому что дороже.
Какой инкубационный период у инфекции? 14 дней?
Это означает, что люди уже были носителями вируса, когда улетели в Турцию 😎
Проверили бы в России всех подряд была бы картина маслом без всяких заграниц - вирус уже локализован, он не является завозным 😁

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 15:07

они не из Турции вернулись с короной, а с переполненных аэропортов Ростова и Москвы. Чем больше пересадок, тем больше вероятность подхватить заразу. Почему Куйвышев не понимает элементарную логику?

20 ноя 2020 в 15:08

Дак ведь наш доблестный борец с заразой, сам за время пандемии, два раза в отпуске был. И оба за границей. Или в бизнес-классе вирусов нет? А вы сидите дома. На вас лекарств и прививок нет.