Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Екатеринбургские программисты разработали карту для московского метро и получили миллион от Собянина
Екатеринбургские программисты разработали карту для московского метро и получили миллион от Собянина

Гость
21 нояб 2020 в 16:04

Может деньги всё таки от налогоплательщиков. Я сомневаюсь, что Бардюрыч хоть копейку лишнюю из своего личного кармана даст

Джерри Сайнфелд
21 нояб 2020 в 16:29

А екатеринбургский коллекционер ретроавтомобилей «придумал» екарту и получил в свой карман миллионы от екатеринбуржцев.

хых
21 нояб 2020 в 17:01

москвичи, видимо, за такие денжищи даже не стали заморачиваться

Гость
21 нояб 2020 в 16:42

Судя по рассказанному в статье такое ПО должно стоить в несколько раз дороже

Гость
21 нояб 2020 в 19:48

Вместо того, чтобы порадоваться за ребят, больше половины "комментаторов" пишут всякую херню. Увы, это уровень пользователей Е1.

21 нояб 2020 в 15:57

МОЛОДЦЫ!!! Хоть в чем-то наш город отличился, надеюсь, эти ребята выросли здесь и выучились в местных вузах. Удачи им в дальнейшем!

Гость
21 нояб 2020 в 17:19

1 млн за разработку Камеры для Метро Москвы для Собянина . Мне кажется пацанов реально кинули ...

Гость
21 нояб 2020 в 19:00

А не хотели бы Екатеринбуржцы сделать что то для своего города?
Почему всё делается только для Москвы?

Гость
21 нояб 2020 в 17:12

А сколько на сам деле, было выделено на всё это?)

Гость
21 нояб 2020 в 17:40

Молодцы ребята, но стоит это дорОже...

hohotyn
21 нояб 2020 в 16:10

Молодцы

Гость
21 нояб 2020 в 16:17

опять новое слово в хэштэги войдет....а чо для нашего не разработали? а да у нас тут космонавтов-ботаническая...простой алгоритм...

Гость
21 нояб 2020 в 16:35

Потратьте эти деньги быстрее, пока рублик не упал совсем. Ребята умные и я думаю, что они не будут их на депозит класть👍

Гость
21 нояб 2020 в 17:58

Пацаны - ваще ребята!👍👍👍

Гость
21 нояб 2020 в 16:43

Отработали за еду...

Гость
22 нояб 2020 в 12:26

Их много, работа большая, миллион для собянина - мелочь, реально кинули. У них зарплата не намного меньше, если этот лям на всех поделить и налоги отдать. Но ребята - молодцы, если фанаты своего дела, то получили удовольствие от работы и от победы. А победа - прекрасная строка в портфолио. И если всякие собянины будут жлобиться дальше, то мозги наших програмёров прекрасно приживаются за границей.

21 нояб 2020 в 16:07

Как называется, где посмотреть?

Гость
21 нояб 2020 в 16:20

Надо метро 2.0 уже строить на 100 метров ниже ... со спальными местами для гастарбайтеров. Старое уже толкучка и крысятник.

Екатеринбург - столица мира,
21 нояб 2020 в 16:58

Екатеринбург - столица мира,

Гость
21 нояб 2020 в 17:33

ну такое себе, есть приложение яндекс метро оно решает такие проблемы тоже офлайн и не только в Москве. Но в целом да, парни молодцы

Гость
22 нояб 2020 в 10:50

Нужно было брать не деньгами, а станциями метро. Всё равно Собянин их не считает, а мы бы нашли куда пристроить.