30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
21 ноя 2020 в 16:22

И так ходил кто хотел, а после новости стало противно и как то даже и неохотА.

ОТВЕТИТЬ
Миша
21 ноя 2020 в 16:26

Наживаться на трагедии

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 16:33

Пропала тайга, засрут всё или того хуже- сожгут.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 16:42

Сразу базу МЧС стройте рядом, чтоб дуриков вытаскивать.

ОТВЕТИТЬ
Готик
21 ноя 2020 в 16:55

Для смельчаков наверное, гаражанин бы вряд ли поехал бы

Гость
21 ноя 2020 в 16:58

Два раза там был и зимой и летом, скучно!

Гость
21 ноя 2020 в 17:07

Главное маршруты с военными согласовывать, чтобы трагедия не повторилась

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 17:26

Виктория, смешались кони, люди и т.п.
Столько ссылок в заметке малой, и все, типа, по делу. 😁👍

Гость
21 ноя 2020 в 17:44

Главное с карликами Арктиды маршрут согласовывать, чтобы трагедия не повторилась.

21 ноя 2020 в 17:50

а джиперов удалось прогнать? Или может сделать въезд по билетам, 100000р. с тонны общего веса. Не о тех проблемах думают.

21 ноя 2020 в 17:51

Ну да, до самого перевала то на велике можно доехать, а вот дальше всё самое сложное начинается

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 18:16

По карманам распихают, проверяющий из Москвы зассыт туда ехать...

Александр
21 ноя 2020 в 18:59

Во первых модули там уже несколько лет существуют(реально спасают в тяжёлых условиях)(и благодаря туристам-засранцам, их временами громят медведи), во вторых там нечего смотреть(кроме маньпупунёра)😎. Логистика очень не простая, обратно либо опять пешком, либо на хеликоптере(а это дорого). Хотя может это и к лучшему.

Гость
21 ноя 2020 в 19:14

Так уже стоят там модули от Отортена до Вологодской Грани. Щебенка и Европа-Азия.

21 ноя 2020 в 20:54

Ну, все же загадят....и так там куча народа уже шляется туда-сюда.....ЗАЧЕМ!!!!!!!!!!!

Гость
21 ноя 2020 в 21:40

Бесплатно 😁

Гость
21 ноя 2020 в 22:05

Хочется побывать, но идти неделю с палатками вообще некамельфо!)))

Гость
21 ноя 2020 в 22:15

Каждый год какого-нибудь оттуда, кого вперед ногами, вытаскивают за счет налогоплательщиков. Туристическую платную тропу создайте - "Дорога в один конец", обратно самовывоз, можно на бензовозе, одних уже прокатили.

Гость
21 ноя 2020 в 22:22

нефиг там шариться... снова кто ногу или голову подвернёт - спасай их... нынешнее туристо может тока по торгово-развлекательным центрам без ущерба здоровью выгуливаться. вот пусть там и шарятся )))

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 23:34

Похоже, дятловцев мало...

Томатный сок
22 ноя 2020 в 07:02

Маршрут на трупном запахе.

ветеран труда
22 ноя 2020 в 07:32

что значит "проложат маршрут"?!!!Там же заповедник!Когда прекратится немыслимое уничтожение природы нынешней ненасытной властью?

Мастер
22 ноя 2020 в 09:07

Не делайте этого. Могилу Тамерлана вот вскрыли в 1941 году...

Вывожу на чистую воду
22 ноя 2020 в 12:13

Самое главное, чтобы количество туристов в группах не было равно 9.

ARIES
22 ноя 2020 в 18:32

а ещё в М-ский треугольник запустить трассу маршрут.,для одержимых....