8 марта понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

24 ноя 2020 в 10:02

Альтруисты они,не рассказывайте сказки...это бизнес...А в России людям не до парусников...жрать нечего

ОТВЕТИТЬ
777
24 ноя 2020 в 10:02

После "Я люблю шлифовать..." можно было не продолжать

24 ноя 2020 в 10:07

муторное хобби...

Самоизолянт
24 ноя 2020 в 10:11

"Большой телевизор сойдет за кинотеатр", эмм, там проектор, мисье, а не ТВ. "Мы так и не научились просчитывать выгоду" вот, что вам нужно знать о высшем образовании.

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 10:20

а я скупаю на жби старые стиральные машины , восстанавливаю и продаю

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 10:21

"Купили корабль за один евро: екатеринбурженка переехала на побережье во Францию и реставрирует парусники" Написано как будто она сама всего добилась. А получается, как всегда за счёт мужа выезжает )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 10:28

Здесь на радио, там - штукотуром. Даже штукотуром, там, видимо, очень хорошо жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 10:29

Молодцы!!
В отличии от ватноскрепных...

ОТВЕТИТЬ
Кавалер ордена правила крекава
24 ноя 2020 в 10:31

Похвально, я тоже реставрируют старые корабли, скоро на воду спущу свою красотку "Санта -Креков" и уплыву на изоплит, так говорят хорошо, не то что тут

Местный
24 ноя 2020 в 10:47

Молодцы ребята, интересно живут.

24 ноя 2020 в 10:47

Точно, пойду на яхте покатаюсь. Ой там же минус 15 и вода в 3000км и вместо яхты денег тока на пласт тазик. Очень доступно

Гость
24 ноя 2020 в 11:45

" Лариса Тупин" кому ник

Гость
24 ноя 2020 в 12:26

А я вот по бедности старую обувь реставрирую, в основном ваксой!)))

Гость
24 ноя 2020 в 13:04

это очередная "русская жена", без мужа-француза вряд-ли она бы занялась таким затратным бизнесом, в этом НЕТ ее заслуги никакой, (попался бы вместо этого по переписке муж фермер - она бы с радостью писала про то как здорово заниматься хозяйством).
Француз молодец - дело увлекательное и интересное, новоиспечённая мадам - тоже молодец, что поддерживает и не испугалась плотничать.

Гость
24 ноя 2020 в 15:24

как громко... КОРАБЛЬ... а на поверку яхта... причем не шибко высокого класса.. тут самое главное видимо громко кричать... а знать ваще не важно ))))

ОТВЕТИТЬ
Donna
24 ноя 2020 в 17:00

А еще можно устроиться чистильщиком сапог и стать миллионером

Пионерка
24 ноя 2020 в 17:54

Реуньон - сильно сказано. Так то остров всегда Реюньон назывался.

Гость
24 ноя 2020 в 19:19

ФРАНЦУЗ ослеп или тунеядку решил пригреть на время..........

Гость
24 ноя 2020 в 22:43

Хобби напомнило известную притчу , когда кто-то говорил, что таскает камни, а другой при этом -что строит храм.
Так и тут: вроде внешне она просто много штукатурит и красит, и это как-то скучно. Но ведь в то же время возвращает старому паруснику его морскую жизнь.

Loading...