21 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)
Пенелопа
28 ноя 2020 в 21:53

Люди!!! Как попасть в Англию грибы собирать!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
28 ноя 2020 в 22:27

Мне за родину обидно, такое ощущение, что собирать грибы в Англии лучше чем работать у нас в авиации. Но то что выгоднее это точно. Что же с нашей страной не так раз мы её любим но и ненавидим, или может быть мы все больны как завещал Цой, кто знает?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 21:55

Увозите жену и дочь как только появится возможность, обустраивайтесь в пригодной для жизни стране, вам выпал джекпот! Вы счастливчик! Я искренне рада за вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 22:45

БИНГО, забирай семью пока еще нас выпускают за кардон, и ловите счастье, здесь только МРОТ 12Р и пенсия от 8 до 15Р,
спасибо всем чинушам какую жизнь тут устроили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2020 в 07:52

Нужно работать там, где платят достойно, чтобы можно было содержать семью, детей,... И не важно, в России или за границей. Главное, чтобы не забывал свою Родину, не терял связи со своими родственниками и друзьями, привозил детей в Россию,....,не становился врагом России ....

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 22:03

История облостницы которая бросила школу и переехала в екатеринбург, перепечатывать новасти из одноклассников с ошибками

Гость
28 ноя 2020 в 22:03

Молодчина! Всё получится! Сам о себе не позаботишься.... Дальше все в курсе.

Пенсионерка
28 ноя 2020 в 22:05

Какой молодец!!!! Все могут, если захотят !

29 ноя 2020 в 01:31

Цитата "должность — заместителя руководителя службы безопасности и внутреннего режима." - так что он не грибы собирает, а следит, чтобы гастарбайтеры не разбежались. А в остальном - удачи!

Qwerty
28 ноя 2020 в 22:10

Заходит парень в аэропорту в туалет, а там мужик унитазы чистит. Ты чё, найди нормальную работу. Чтоб я авиацию бросил? Никогда!

Гость
29 ноя 2020 в 00:21

Это в России 54 000 рублей - деньги.
А в Англии - это шишь.

ОТВЕТИТЬ
Ivi
29 ноя 2020 в 07:57

Молодец! Говорят, за границей не любят русских. Я вам скажу больше всего не любят русских в России...

ОТВЕТИТЬ
doroga66
29 ноя 2020 в 10:58

Рад за соотечественника, перевозите семью, не упускайте шанс

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
28 ноя 2020 в 21:51

красавчик, в рассеюшке ничего хорошего нет и не будет!

ОТВЕТИТЬ
Кавалер ордена правила крекава
28 ноя 2020 в 22:51

Не зассал и стал грибникои

Гость
29 ноя 2020 в 09:46

Там и местные из авиации пошли на фермы работать, весной читала, как много стюардесс остались без работы и пошли куда угодно, в том числе и на фермы. Закрытые границы привели к тому что из соседних стран остановились традиционные потоки сезонных работников, которые на автобусах приезжали,например из польши. Во Франции некому было работать на полях, пропадала какая-то редкая.спаржа, фермеры готовы были платить выше, но никто не ехал.

Чувак - молодец. Теперь ищи там работу пилотом или ближе к авиации, корона кончится, а опыт работы в другой стране пригодится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 02:02

Классно, хороший парень и дай бог пусть у него все будет хорошо, то что он в более здравом государстве это уже замечательно, при нашем правительстве сидящем в бункере , лучше все было бы свалить

ОТВЕТИТЬ
Марик
28 ноя 2020 в 23:53

Желаю удачи!
Молодец!
Надеюсь, в Англии этот парень и потом его семья будут лучше жить на много, чем в России.

Гость
29 ноя 2020 в 06:50

Чувак ты молодец!
Хорошо что уехал!
Удачи тебе!
Англия классная, чистая, красивая... и совсем не дождливая. В июне точно дождей меньше чем у нас! Была
, знаю о чем говорю. Поздравляю!
Раз уральские авиалинии платить не хотят своим проверенным людям, пусть потом китайцев нанимают за большие деньги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 08:08

Где платят достойно, там и работает. Молодец! Сдохнуть с голоду, но оставаться патриотом это бред!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 12:06

Не нами выдумано - рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
К чему споры,

ОТВЕТИТЬ
Ненавижу Россию!
28 ноя 2020 в 22:47

Из этой поганой страны надо не уезжать а эвакуироваться как из зоны политического и экономического бедствия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 22:22

Вы верите в это ? Тут ниже пишут: Как попасть
в Англию и собирать грибы.. Бизнес открыть.

29 ноя 2020 в 07:37

Умница ! Был бы я помоложе , лет на 30 , ни минуты в России не задержался бы . А так пенсия 12 тысяч и стажа больше 40 лет ...Может заражусь и сдохну - достало всё ...

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 ноя 2020 в 22:11

Боже, как я ему завидую. Белой завистью. Молодец мужчина!

ОТВЕТИТЬ
....
28 ноя 2020 в 22:12

И тут же в комментариях толпа ленивых бездельников бурно зарукоплескала герою новости)

ОТВЕТИТЬ
хаха
28 ноя 2020 в 22:09

никто не хочет жить в росии. она непригодна для жизни. здесь большинство городов то основывались по принципу - нашли ресурсы, пригоняйте рабов

Qwerty
28 ноя 2020 в 22:07

В чем смысл этой новости? Для чего это здесь?

ОТВЕТИТЬ
Гомер
2 дек 2020 в 00:26

смысл в том, что из рашки надо валить

Чука Сарада
28 ноя 2020 в 21:56

Дурак какой-то, или он русофоб, почему не улетел в Сибирь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 22:40

Это только в другой стране кажется жизнь медом, на самом деле уборка грибов это работа без образования, поэтому англичане туда не идут. Конечно, если у тебя в России не было образования или ты никогда по специальности не работал, то устроится собирать грибы в Англии, очень даже хорошо. Но там и продукты дороже, и жилье. Некоторые всю жизнь живут и квартиру снимают. Можно и здесь хорошо устроится, например, министром, губернатором, и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Англичанка
29 ноя 2020 в 00:41

Я два раза за последние полгода была в Британии по туристической визе. Никто ни одного вопроса на границе не задал...так что что-то тут нечисто...да и за грибами там своих желающих половина Евросоюза...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 22:37

На главной E1 статья называется "Екатеринбуржца в пандемию бросил авиацию и улетел растить грибы в Англию"
Какая такая Екатеринбуржца?

Ек Макар Ек
28 ноя 2020 в 23:46

Доброго времени суток. Мужчина -
молодец !!! PS: в России делать нечего!!!! Она полностью не про нас!!! Вам и вашей семье благополучия!!! Постарайтесь не возвращаться в нашу страну!!! Это искренне!!! То, что происходило в период весенне-летней пандемии, со стороны президента и ЕГО Команды " швырнули куски ден. средств " в массу, он - президент хотел что этим доказать :МЫ ВАС Не забыли. И ещё одно PS:: Если Есть предложения, востребованность, посыл и т. д. И т. п. У езжайте , наша Россия не для нас!!!! Не даром рассматривается закон о неприкосновенности действующего президента, когда все-же уйдёт. ОХ КАК МНОГО ВСКРОЕТСЯ, НО СО ВРЕМЕНЕМ, ЛЕТ ТАК ЧЕРЕЗ 50-75...

Кренц
28 ноя 2020 в 22:24

Растить или ростить?))

хых
29 ноя 2020 в 01:17

зачем ему английскмй язык?с грибами разговаривать?!

ОТВЕТИТЬ
Карамель
29 ноя 2020 в 06:59

Каждому свое, ну улетел, улетел , скатертю дорога!

Где я
30 ноя 2020 в 11:49

Завербовали, теперь вас обрабатывает.

Гость
3 дек 2020 в 15:19

Странно, почему не написали , что до бортпроводника Миша ещё и пограничником был...и на срочной и в аэропорту Кольцово)))

Андрей
28 ноя 2020 в 22:45

Очередная история приспособленца.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 ноя 2020 в 17:52

комментаторы хреновы....вот так и живете, как относитесь к своей стране

ОТВЕТИТЬ

Лол, был обслугой что тут, что там.
В чем радость то ?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2020 в 21:09

Из РФ нужно валить однозначно. Однако, в статейке английская карьера данного персонажа, похоже, чуток приукрашена. Плюс, художественный вымысел относительно гражданства через пять лет работы. Но, повторюсь, валить надо и о вариантах лучше справляться на оф. сайтах государств, в которые надумали сваливать

вася
28 ноя 2020 в 22:00

ну ну через год домой будет просится

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 17:00

"на производство и сбор грибов." интересно.. а из чего там грибы производят?? ааа сначала делают шляпки и ножки грибов.. отдельно а потом их собирают в единое целое......

ОТВЕТИТЬ
Репницын
28 ноя 2020 в 21:56

Ребята кто помнит, ваз 2104 изрисованную в грибах! В фиолетовых тоннах!

29 ноя 2020 в 20:18

тут з.пл была в районе 300-500т.р.

Фото пользователя
29 ноя 2020 в 22:12

Миша, если читаешь, забери мя, буду отдавать 20% зп те, не пю не кю.

Татарское сообщество
28 ноя 2020 в 22:20

Да занимайся чем хочешь, лишь бы лежачих девушек не пинал

ковид
29 ноя 2020 в 07:15

Эт, ты там много то грибочков не ешь🙈

Гость
30 ноя 2020 в 00:58

надо валить из рашки, впустую только жизнь тратить на этих олигархов, которые нам ни разу за год ни помогли

Гость
28 ноя 2020 в 22:22

Под Ревдой бы грибочки культивировал.. и весело и на жизнь хватит))

Loading...