25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Наш Свердловск
1 дек 2020 в 08:10

одни пакости для народа!

ОТВЕТИТЬ
иван швиндт
1 дек 2020 в 09:04

...поблажки были))), при 5000 заболевших, при 30000 - отменяются. Гениально. Терпилам только так донести можно, что они терпилы и даже во время чс не должны забывать платить за коммуналку. Вексельберг не должен страдать от недостатка витаминов в Швейцарском имении...

Гость
1 дек 2020 в 10:09

В документах, что подписывает нотариус, присутствует фраза: "гр..., находясь в здравом уме и т.д.". Вопрос: как нотариус будет дистанционно проверять состояние гражданина? И какова в таком случае цена документа, заверенного нотариусом?

Гость
1 дек 2020 в 08:53

Паспорт на музыкальный инструмент 😂 Лишь бы денег выкачать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 09:14

Вот к чему эти пени например для должников по коммуналке больше 100 тысяч рублей??? Даже в УК говорят,долги свыше 50 тысяч рублей уже невозвратные! Опять будут этими пенями кошмарить нормальных платильщиков по коммуналке?

Гость
1 дек 2020 в 08:37

Я правильно понимаю, что бензин опять подорожает?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 10:21

Зато никаких налоговых каникул, обещанных Путиным для ВСЕХ ИП. Еще и дизайн интерьеров никак не пострадал из-за пандемии, оказывается, как и гостиничный бизнес)))))). Вруны и ворье.

Гость
1 дек 2020 в 20:44

За ,20 лет ни одного нормального закона , все против лишь бы жизнь усложнить

ОТВЕТИТЬ
777
1 дек 2020 в 09:30

Трудовые в электронный, пенсионные на простой бумажке А4, СНИЛСы также, свидетельств на право собственности уже нет, только выписки, экономика экономная. осталось паспорта в электронный вид

Гость
1 дек 2020 в 11:04

Вот с нотариусом будет беда , теперь берегите свое имущество , любой мошенник сможет забрать себе ваш дом или машину , все онлайн без вашего присутствия .

Гость
1 дек 2020 в 14:09

Принципиально написала заявление, чтоб продолжали вести бумажную трудовую книжку параллельно с электронной. Доверия нет никакого. Пока можно - пусть ведут, так надежнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 10:48

нафига эти паспорта для скрипок? всё нормальное ещё в 90-е вывезли

Гость
2 дек 2020 в 09:04

Одни отвратные законы антинародные.

Сергей
1 дек 2020 в 11:23

Автоматом во второй раз продлили инвалидность.Ждём-с справку по "почта России"Рас тоямие между МСЭ и моим домом по прямой 8км.В первый раз ждал почти пол-месяца.Может в этот раз рекорд будет?:)

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 дек 2020 в 11:25

И причём на автобус промежгород к билету и канистру бензина-солярки в кассе прикупишь.

Репницын
1 дек 2020 в 08:49

Ходи пешком нищеброд, даже не обращаю вниманию на цену, когда он там подорожать успел?

ОТВЕТИТЬ
Денис
1 дек 2020 в 09:05

Ну пени это нормально если человек не платит. Какие то рычаги должны же быть. Сейчас тсн, остальные чтоли платить за нерадивого должны ?

ОТВЕТИТЬ