28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

Татьяна
7 дек 2020 в 14:31

нет, не поеду. я Урал наш люблю. у многих, кто переехал случилась онкология. в отпуске была в Сочи 4 раза. не мой город однозначно.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 14:51

Молодцы, давно уже такие д на мысли вас голове гуляют, нужен вот только пинок под зад, и с удовольствием свинтю в южные края, в сером и унылом ебурге только здоровье губить, а здоровье это самое главное. Молодцы.

ОТВЕТИТЬ

Опять пиар инсты аффтара?
"Но от железной дороги шли газы. И город в целом очень грязный. Мы решили, что дышать этим воздухом не хотим, и поэтому переехали в Сочи."
Да по всему Сочинскому побережью ЖД линия в 30 метрах от пляжа)) Был в Сочи месяц назад, вот выхлопами там пахнет горяздо сильнее, чем в Новороссе. Понятно, что в Сочи лучше чем Екб, но не всё так идеально.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 15:47

В Сочи народу очень много. Уже 500 тыс. Очень напрягает. Через 10 лет миллион будет. От Адлера до Псоу уже вообще сплошной город. Все застроили.

Кеа
7 дек 2020 в 16:15

А для чего это писать? Каждый сам для себя решает где жить, сколько людей, столько и мнений. Идеального места не существует)

Чего?
7 дек 2020 в 16:15

А где она в центре железную дорогу нашла (да ещё и с газами)? В 'центре' они жили... рассказывай давай...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:21

Переехали год назад из Екатеринбурга в Краснодар. Сказать честно жалею или нет не могу... Жить на Кубани сложно: взятки, кумовство и т.д. Очень много здесь приезжих - мест в детских садах не хватает, в школах тоже, и это очень злит местное население. Поэтому двоякое у меня ощущение...

Мазари-Шариф
7 дек 2020 в 16:48

Соглашусь, Свердловск самый грязный из всех грязнейших городов!!!

Марина К
7 дек 2020 в 17:28

В Сочи только два плюса - природа (южный климат, море, горы, пальмы и т.п.) и отличные дороги. Все остальное просто ужасное по сравнению с Екб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 18:10

Рахитом и в Африке дети болеют. Правильно кормить ребенка нужно. Климат у нас, действительно, суровый. Высоко над уровнем моря.

Гость
7 дек 2020 в 18:50

Уехали люди и уехали, тут большая часть раскудахталась, что там плохо. Вам плохо им хорошо, что ядом брызгать!? Они у вас денег что-ли заняли на свою поездку?

ветеран труда
7 дек 2020 в 19:01

обе семьи умалчивают самый больной вопрос - жилье!Как они проблему решили, ну, вторые дорогую квартиру видать продали.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 20:12

у нас на севере урала очень холодно здесь можно жить только при одном условии как при советском союзе без вороства

7 дек 2020 в 20:15

Екатеринбург,Нижний тагил,серов,салерхад ,кировоград это очень холодные города развал советского союза была очень огромной ошибкой в котором уничтожили рождаемость,экономику,медецину

Jan
7 дек 2020 в 20:22

В глухую деревню,там экология

Гость
7 дек 2020 в 20:30

Если хочется тепла круглый год, надо дальше ехать.

Гость
7 дек 2020 в 20:31

сочи-это дыра, там кроме как поотдыхать нехерделать

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 20:38

В Сочи есть работа, но зарплаты там мизерные... а жилье дорогое...
Если туда ехать жить то только в том случае если есть пассивный доход и вы не нуждаетесь в заработке...

Вася
7 дек 2020 в 20:41

понять не могу нафига это все печатать?

хотите расскажу как я переодически в тае зимую?

Вася
7 дек 2020 в 20:43

живем в лютости такой.... ни зимы ни лета нормального. еще и евреи эти блин везде))

Флекс
7 дек 2020 в 21:21

"«У Нины остались последствия рахита: рахитически измененная грудная клетка. Это мы так и не смогли исправить. И, конечно, я виню в этом Екатеринбург»"
Что за бред? Витамины пробовала принимать для беременных или типа и так сойдёт? При чём тут Екатеринбург? Про каждого второго с рахитом вообще бред сивой кобылы.

Гость
8 дек 2020 в 00:04

Ни кому не верьте товарищи, я пять лет живу рядом с Сочи, каждый месяц езжу в Сочи и не по разу, НЕТ экологии, какая экология может быть в пробках, море грязное, в сезон дождей холодно и депрессия от нехватки солнца, летом духота, попробуйте по гулять по городу в духоту среди машин, а они тут везде, и много чего ещё негативного, но это лично моё мнение, при первой возможности с радостью перееду в Екб.

Елена
8 дек 2020 в 01:45

3 года назад переехали с Урала в Краснодар, отлично устроились, зарплаты у нас выше, чем там были, болеем очень редко, раз в год. Раньше на Урале в год раз по 7, особенно ребенок. Климат чудесный, везде парки, зелень, зимой не скользко. Ерунда, что работы тут нет, умный человек везде пробьется. Жалею, что раньше не переехали

Будда
8 дек 2020 в 07:06

Каждому своё, однако надо помнить пословицу: там хорошо, где нас нет.

Катя
8 дек 2020 в 16:22

Переехали из Екатеринбурга в Сочи 2 года назад по работе , и скажу одно , возвращаться обратно в холод и грязь совершенно не хочется ! Везде есть свои плюсы и минусы , но в Сочи ещё есть море)

Понаехавший
8 дек 2020 в 22:54

Год как переехал из Екб в СПб. Не могу нарадоваться. Экология, чистота, климат (на удивление), красота самого города. В грязьбург больше не тянет. Сочи - интересный вариант, но мне кажется с работой там бардак.

Гость
9 дек 2020 в 06:49

От сегодняшнего мера я готов хоть куда из Екатеринбурга уехать

Алла
10 дек 2020 в 15:01

Сочи город был в союзе,а сейчас помойка

гость
10 дек 2020 в 15:51

Заказуха- неубедительно... В Сочи - хорошо, на Урале то же бывает.... Нужно на контрасте, иначе всё достанет и там и здесь... И вообще хорошо там где нас нет... Живу и там и здесь, пока не надоело ни здесь ни там... Перелет уральскими только кусается...

Друг
11 дек 2020 в 10:57

Обычно возвращаются обратно. Там всё на много дороже. Знакомые тоже уехали и через месяц, вернулись. Хорошо там, где нас нет

Игорь Питиримов
11 дек 2020 в 12:09

и я живу в тихом районе в центре(Заречный) рядом железка....даже интересно стало как это жел.дорога может газы источать

Игорь Питиримов
11 дек 2020 в 12:13

тётки думают что вот мы какие умные, и да это магическое слово ЭКОЛОГИЯ)))

Мэри
13 дек 2020 в 20:53

Это вы еще в Челябинске не жили ! Хорошо там, где нас нет😜

Гость