8 марта понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
7 дек 2020 в 13:08

Совсем обалдели? Новый год скоро, родных как навещать?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 13:09

Михаил Мальцев, после того как россияне ломанулись по сочам и краснодарью мы наблюдаем резкий всплеск заболеваемости ковидом.

ОТВЕТИТЬ
гостюша
7 дек 2020 в 13:09

Я думал у нас чудесная вакцина появилась, нам же сказали что она самая эффективная в мире, это что же, по телевизору неправду говорят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 13:10

власти чокнулись бошкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 13:14

Ну и хорошо. Обласников не пустят в город. Пусть только грузовые ездят

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 13:18

Согласен! Давайте запретим! И не будем так же перечислять налоги, сборы штрафы и тд. федералам в Москву! Будем на свои деньги выживать, а не кормить нерезиновую!

7 дек 2020 в 13:18

В курганской области летом на месяц где то перекрывали дороги. Ничего, все проглотили. И здесь так же будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 13:22

Все идет к тому, что будут выпускать только тех кому поставили прививку.
Сейчас никто не хочет добровольно колоть в себя не известно что. А денюжку потраченную на разработку отбивать надо, да еще и подзаработать на этом

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 13:29

Лишь бы ввели запрет на бесконтрольное передвижение между регионами, а не пошли опять на попятную.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 13:36

это надо было делать раньше!!!!!! зады в сочах нажарили и можно закрывать????

7 дек 2020 в 13:40

ах ах, бедный туризм. А то, что право человека на передвижение и выбор места жительства у нас только законом может быть ограничен, а не страшилкой минздрава - это так, хрень собачья

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 13:49

Зарисовок напоминает басни Крылова про лебедя, рака и щуку, а также про музыкантов из оркестра. На кой черт мы содержим всех этих бездельников из наших налогов?

Гость
7 дек 2020 в 14:03

Турагентства опять ноют?

Гость
7 дек 2020 в 14:10

Мальцев! О людях подумай а не о прибыли.

Это я
7 дек 2020 в 14:38

Скоро по квартире запретят ходить

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 дек 2020 в 14:45

Жду сына в отпуск из армии, а гребаное правительство придумывает всякую хрень. Вы в страну не пускайте гостробайтеров, китайцев и т. д и все у нас будет хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:02

Расслабьтесь, минздрав уже опроверг эту информацию.

Гость
7 дек 2020 в 16:25

Дело же не только в туризме- хотя и это: деньги со всех собрали, билеты и отели продали, теперь закроем, а возвращать ничего не будем. Хочется всем тем, кто здесь орёт закрыть сказать: вы еще не поняли, что о вашем драгоценном здоровье никто не думает и думать не собирается? Вы хотите в каменный век? Так недолго уже- встанут самолёты и поезда. Вы хотите годами не видеть своих родных, которые у многих в других регионах? А вы спросили своих пожилых родных, а надо ли их так беречь, когда у них главная радость в жизни увидеть детей и внуков, и не на экране смартфона, а вживую??? А ведь вас никто не заставляет ехать- сидите себе.. И это я не обсуждаю есть вирус или нет, я о том, что ломается психика людей и все социальные связи. Пытаются ломать, но хочется верить что ещё много тех, кто не сломается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:32

А этот Мальцев сам или члены семьи ещё не болели ковидом? У знакомых 3 члена семьи из 7 переболели и больше никуда на юга России не желают летать! Дома и только дома, ПОКА!!!

Гость
7 дек 2020 в 16:44

Правая рука не знает, что делает левая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 17:53

Пожалуста заковайте все чта бы дома седели!!!

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 19:48

Уже не знают, что придумать. Создают видимость мозговой работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 19:51

-Говорят в США нет паспортов, а куда же они ставят штампы о прописке?
-Там и прописки нет!
-А что же проверяют полицейские.
-Там запрещено просто останавливать прохожих и требовать документы.
-Да пошел ты со своим враньем, либераст чёртов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 19:52

Я «благодарен» путину, потому, что благодаря его псам , я уже почти десять лет счастливо живу в Калифорнии и работаю в Кремниевой долине, кормя своими налогами НАТО и ЦРУ.
Спасибо тебе , за легкий выбор
Между тюрьмой и Калифорнией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 20:34

™Главное не майданить™а то Байден с НАТОЙ придет….

Пафнутий
7 дек 2020 в 20:57

Лично мне насрать на этого деятеля мальцева - кто он такой? Очередное парнокопытное которое делает бабки за счёт налогоплательщиков, ну не заработает лишних пару лимонов, так у него хватит денег на очередную партию вазелина для себя и друзей

8 дек 2020 в 02:21

Как это у вас интересно получается - за границу можно, а внутри страны нельзя? Это вам турки или египтяне на взятку скинулись?

8 дек 2020 в 07:50

Ой маму не видели, родственников, Да и хрен с ними этими родственниками тока и лезут куда не попадая. Ваще не общаемся, общаемся с соседями по улице, ходим в гости. И никто ничего никому не должен,,,,, Лучше к соседу обратиться за помощью, чем к родне,,,,,

Loading...