1 марта понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Фото пользователя
8 дек 2020 в 21:33

Написал бы Навальный новичком бы отравили

Hacho
8 дек 2020 в 22:00

пилоты что это сами сделали без участия диспетчера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 22:40

А причем тут фаллос Дзюбы, может это просто абстрактный член показанный (простите нарисованный самолётом) кому-то? А вообще красиво, одним рисунком сказано ВСЕ, а каждый пусть сам додумывает. В картонной же галерее именно так, например Дали чего-то нарисовал, как-то назвал, а каждый в рисунке видео свой смысл. Может это вообще спасибо, а может адрес куда идти или лететь, а может намёк что "у меня больше". Хулиганить не хорошо, особенно на самолёте, но красиво получилось

сан саныч
8 дек 2020 в 23:37

короче.
как в небе так и на земле у нас полный путин.

Путин наш народный президент
9 дек 2020 в 01:53

Правильно сделали что уволили. Почему пассажиры должны крутиться в небе лишние полчаса выписывая фалесы в честь какого-то дзюбы, которого они знать не знают. Нашелся "герой"

гость
9 дек 2020 в 03:23

А, интересно, где хоть один пассажир этого самолета) Все же летели в Екатеринбург! Как они это пережили)) Теперь можно похвастаться хотя бы... Интервью с Ваняткой на 1 канале обеспечено!!!

добрый человек
9 дек 2020 в 04:05

Вот вы уважаемые комментаторы здесь шутите, а пассажиры сидевшие в данном самолете жизнью рисковали из за не адекватных пилотов. Конечно в первую очередь виноваты пилоты. Если их оставили, значит скоро они и вас прокатят с ветерком.

Гость
9 дек 2020 в 06:23

Нада проверить всех пилотов Победы на профпригодность !

Скорый
9 дек 2020 в 07:42

У пилотов какому военных должен быть порядок и дисциплина, от этого зависит безопасность остальных, при чем тут Дзюба

9 дек 2020 в 09:04

а почему мэров не увольняют за то, что на некоторых заборах нашего города тоже самое нарисовано?

Гость
9 дек 2020 в 10:23

Уволить всех разгильдяев, включаю дрочуна и всех подражающих.

Свой
9 дек 2020 в 10:46

Ну дебилы😂😂😂Диспетчеров наверное кондратий хватил от таких маневров😁😁😁Победа и так ХЕРовая компания для бедных(сам ей летаю))) дак еще и пилоты неадекватные😉

Loading...