24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
14 дек 2020 в 09:13

Долго отдыхать это тоже вред. Все должно быть в меру...

Масяня
14 дек 2020 в 09:49

Что тут? Е1, как всегда, в новости в один параграф без косяка не смог? :)))
Прямо ТЕМА ДНЯ :)))

Фото пользователя
14 дек 2020 в 10:25

Эти отдыхи пошли мощно со времён СССР,ничего не поделать,да и есть людям кому это нравится))))Это за границей такое невозможно,там всё замешано на деньгах и налогах.Во многих странах вообще выходной один в неделю или нет вообще,в отпуск НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ типа 2 недели в год уйти вообще проблематично,а на больничный уйти это вообще утопия можно лишиться работы и через день ты бомж сразу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2020 в 12:19

31-го работать это ... неправильно. Можно было заранее сделать отработку, нормальный рабочий день в субботу. Как-то работал управляющим автосервисом, считал расходы/доходы в праздничные дни. В некоторые выгоднее вообще не открываться.

Оля
14 дек 2020 в 12:53

Как хорошо что я уволилась - будто начала жизнь заново.Как хорошо просыпаться утром и лежа в кроватке понимать что в сегодняшний холодный или дождливый день ненадо идти на работу.Как хорошо в любое время дня пойти погулять, как хорошо в любое время съездить на дачу, особенно летом, где можно наслаждаться природой а не мучиться в душном офисе, с завистью глядя на гулящих в парке людей. Как хорошо быть свободным...недаром работа от слова "раб". Бедные вы люди, каждый день идущие на работу, живущие на работе...Так пролетит ваша жизнь ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 12:56

2 уже на работу и 31 работаю! нечего дома сидеть

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
14 дек 2020 в 13:13

Вот сразу видно что против выходных - одинокие и бездетные. Идите работайте хоть с 1 января. Это не значит что другие не хотят отдыхать. Я бы сделала выходные с 28 декабря по 20 января

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 13:20

31 надо выходной а 4го на работу
народ столько праздников не вывозит, а ехать не куда и не на что

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
14 дек 2020 в 13:37

Очень надеюсь, что губернатор объявит 31 декабря выходным, а 26 декабря - рабочим днём. Хочется нормально приготовиться к встрече Нового года, а так я буду на работе до поздна и никакого "уйти пораньше", руководство разрешило прийти на работу на час позже, но работать до последнего.
Поэтому очень прошу губернатора откликнуться на просьбу не только мою, но и тысяч свердловчан - объявите 31 декабря выходным!

ОТВЕТИТЬ
Дарья
14 дек 2020 в 13:42

Люди я не понимаю вы что тока один раз в год жрете и пьете 31 декабря что надо к празднику готовиться!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 19:53

Никогда не понимал смысла этих никчемных праздников. Лучше поработать и поднять бабла чем бухать перед теликом.

Гость
15 дек 2020 в 06:36

А первого праздник отменили?Чего то он не отмечен как праздничный ))

Jan
15 дек 2020 в 07:56

А деньги где брать

Ирина
15 дек 2020 в 13:33

я за то, чтобы 31 был выходным днем, но без всяких переносов на субботу, если с переносом, то лучше отработаю 31 числа. хоть у меня и трое детей и забот не в проворот.но я за то, чтобы 31 число никуда не переносить,а просто сделать выходным. Как говорит коллега, что в субботу придется отработать полностью день(на час короче),а 31 туда сюда и по домам.

15 дек 2020 в 18:09

А че не отдыхались еще??? я вот как работал так и буду работать а остальные пускай бухают жрут салаты салюты пускают а потом стонут что денег не хватает кредиты платить не чем ))))

Пётр
16 дек 2020 в 04:36

Не надо сравнивать Россию по количеству рабочих дней с той же Германией или Францией. Там производительность труда в разы выше, чем у нас, за счет внедрения передового опыта и высокотехнологичного производства. Франция себе может позволить 34-36 часовую рабочую неделю даже сейчас, а в дальнейшем она снизится вообще до 30-32 часов без ущерба для производства. А нас сделай её хоть 50 часов вместо сорока, будет хрен с маслом. Россия это феодальное государство, поэтому сколько бы нерабочих дней у нас не было, хоть полгода, экономический результат будет тот же самый, что и сейчас - позорно низкие зарплаты при любом раскладе .

Loading...