14 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Лол Арбидол
17 дек 2020 в 20:18

Я так и не понял, что такое ПМ ? Это пистолет Макарова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 20:28

Молодец, по полочкам и по понятиям всё разложил, донес до граждан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 20:31

Опять все по тарелки размазал. А там сами, додумались или нет

17 дек 2020 в 20:32

Идити лесом со своим внутренним туризмом. Открывайте границы

ОТВЕТИТЬ
Жилец
17 дек 2020 в 20:32

Привет от Путина. В день пресс-конференции отключили отопление и горячее водоснабжение. Район Парковый. Екатеринбург. Провокация?!!!

Гость
17 дек 2020 в 20:35

А теперь в отставку.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 20:39

Ни разу за тебя не голосовал, «президент»! Завёл страну в тупик в попытках оставаться у власти!

ОТВЕТИТЬ
пахан
17 дек 2020 в 20:39

а то спросить не о чем более???!!!! или фильтруют неплохо вопросы

17 дек 2020 в 20:43

С Навальным можно было бы даже и эфир не занимать. В остальном на первый взгляд очень все профессионально, кроме неуместных слов "не помню". Да и вопросы видно давно проигранные. Приятно хотя бы на него смотреть, кого вы там хотите увидеть?

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 20:49

как всегда вопросы задавали специальные люди !!! а что в стране больше проблем нет ??? а вы поставили прививку !!! а как у вас дела и т.д. и .т.п БРЕД и ФЕЙК !!!

Гость
17 дек 2020 в 21:03

Народ, подскажите, как убрать оливье и салат из текста новостей? Раздражают.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 21:10

Пойду семечек пожарю, да что-нибудь из 70-х посмотрю...

Маша
17 дек 2020 в 21:13

А после 7 лет у нас не дети. Они не едят и не растут, и одевать их не надо. И подарков им не надо. И Нового года тоже. Неприятно то, что детей в принципе разделяют: на дети и не дети. Вот если бы всем до 18 лет выплатили...а так ... Противно. Лучше бы и не платили тогда, чтобы людей не злить.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 21:24

цирк во всей красе почему про протесты в Хабаровске никто вопросы не задал ???????

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 21:51

Ну, модераторы, понеслась!

Интеллигентный хулиган
17 дек 2020 в 22:03

опять воды налил. А про повышение цен, по его мнению народ только сахар и мало растительное есть? ну как можно такую чушь нести.

17 дек 2020 в 22:14

в Тюмени после его заявления про заморозку цен на необходимые товары ,сразу подняли цены на них !!!))) красота

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 22:29

Люди делают вакцину для людей, Файзер ставит себе и своей семье Елизавета 2, а ей за 90 лет Карл!!!! За 90 лет!!!! Англия для своих граждан закупила эту вакцину и прививает в первую очередь и приоритетно стариков.
Наша супер вакцина спутник с которой Россия как обычно вперде всех работает с 18 до 65)
Кто и ком заботится больше?
Враждебная Великобритания о стариках
Миролюбивая раша прививает ментов и вояк
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 22:39

Модеры с перепугу трут все самые точные комментарии про этот театр одного актёра. 😫
Причём и актёр-то никудышный. 💩

Гость
17 дек 2020 в 22:47

Наше руководство, кто хотел и смог наверное тоже Файзером прививались, например Жириновский, а он старше Путина. Или я что-то не понимаю. Потом, нашу вакцину ставят только до 60 лет?

Гость
17 дек 2020 в 22:51

Наша вакцина от ковид до 60 лет, а что поставил Жириновский?

Гость
17 дек 2020 в 22:59

Прошел очередной цирк. Шоу одного никчемного старого актера.

Гость
17 дек 2020 в 23:34

Про облысение и охренивание и лапша на уши доширак Коя

18 дек 2020 в 00:01

Ежегодный традиционный спектакль окончился !

18 дек 2020 в 00:45

Ну и что, что Навальный агент США?! То, что не живём, а выживаем Америка опять виновата? Вам конкретно рассказали и показали, кто, что и сколько украл, чего молчим, правда, не? Ау, хватит делать вид будто никто ни о чем не догадывается, тошнит уже, в отставку!

Гость 5
18 дек 2020 в 03:27

Не живём.....выживаем..... стыдно за свою страну.....

Гость
18 дек 2020 в 03:43

Стендаппер, займись делом! Столько проблем в стране, хватит штаны просиживать! Не можешь и не хочешь простому народу российскому сделать хорошо - дай дорогу другим. Будь человеком.

Гость
18 дек 2020 в 05:23

Похоже народ никогда не поймёт нет никакого смысла задавать ему какие либо вопросы

Феофан
18 дек 2020 в 08:46

Ну вот как и всегда . Шопито!!!!!!!!!!!

Loading...