Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нашли вашу любовь: 8 звезд, которые выросли из «Дома-2»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
дзюба
19 дек 2020 в 13:51

Беркову! Беркову забыли!!!!

19 дек 2020 в 13:37

Можете не верить, но не смотрела это ни разу. Хотя потом завсегдатаи этого дома как тараканы из всех щелей полезли на тв, и от них уже никуда не денешься. Все эти Бузовы и Бони.. мужчин из статьи я даже фамилий не слышала, но по внешнему виду интереса не вызывают даже минимального. Фе.

Гость
19 дек 2020 в 14:00

Дом 2 преступление против человечества. Целое поколение выросло на идее что можно не учиться не работать и стать бузовой или боней. Главное громко орать материться и трахаться с кем попало😂

Гость
19 дек 2020 в 13:18

Писаки с е1 эту тему неделю обсуждать будут...

19 дек 2020 в 13:33

Другие темы у е1 закончились?? Нечем наполнить контент??

Максим
19 дек 2020 в 13:29

Не слишком ли много тем про Дом-2? Или Е1 всей редакцией его смотрит с 2004 года?

Гость
19 дек 2020 в 15:15

Влад кадони( в миру витя голунов) полтора года проходил по почве Дома2 в сапогах, не снимая их ни днём, ни ночью...
Бузова отметилась высоким интеллектом ( "Милые бранятся- только Чешутся", " Вы сейчас в Промежности( на рапутье))
Бородина - близнец Бузовой. С большим трудом связывает слова во фразы.
С. Меньшиков - неловко даже комментировать...

Гость
19 дек 2020 в 17:01

Закрывают!!!!! Наконец то!!!!!

алекс
19 дек 2020 в 13:58

бред

Бухой пожарник
19 дек 2020 в 15:20

А мне Абузяров запомнился. Был такой в первых выпусках пухляк ))) А потом это УГ я и не смотрел. Удивился, что оно до сих пор )))

Гость
19 дек 2020 в 15:32

Е1 когда перестанете шлак этот выкладывать?

Гостьв огород пора
19 дек 2020 в 15:39

«Звезды»

Гость
19 дек 2020 в 16:22

Да ничего бы мир не потерял без таких "звёзд"

Фото пользователя
19 дек 2020 в 17:06

Сергей и Дарья Пынзари! Они единственные, кто выполнил функцию телепроекта. У них настоящая любовь, семья и детки ( не только на проекте, но и за периметром).

Badr Hari
19 дек 2020 в 17:06

Звёзды?😁

Андрей
19 дек 2020 в 17:24

Блевотина

Гость
20 дек 2020 в 00:42

Если это "звёзды" (хотя так и просится нехорошая рифма 😁) - то я реинкарнация Будды. Кроме Собчак, которая стала известной, до этой вакханалии, и она скорее даже подпортила ей репутацию, никого из них не считаю достойным не то, что эфира или аудитории, но даже новости на Е1. Надеюсь, река времени смоет всю эту пену и шелуху в небытие вместе с 22 миллионами ограниченных людишек.

Гость
19 дек 2020 в 13:16

ну нафиг этот дом, чем глупее зритель, тем хуже актеры

Гость
19 дек 2020 в 13:20

....всего лишь поменяли телеканал для трансляции...никуда не ушли(((

19 дек 2020 в 16:30

Не по Сеньке шапка быть им звездами. Звезда, в моём понимании, способна без напряга стадион в любой точке мира собрать. А эти субъекты никто и звать их никак

Олеся
19 дек 2020 в 21:28

Ну наконец-то закроют, противно стало смотреть!!!

Гость
19 дек 2020 в 22:46

Слава богу дом терпимости закрыли,кто кого сгреб,тот того и еб.

синеглазая выхухоль
20 дек 2020 в 10:14

да там самыми нормальными были пынзари)

подземный кот
19 дек 2020 в 14:06

Роман Габозов. Про него даже песню сочинил легендарный Бабангида

Фото пользователя
19 дек 2020 в 16:36

Дарья и Сергей Пынзарь. Они единственные, кто полюбили друг друга по-настоящему и создали семью, по сей день вместе.

Гость
19 дек 2020 в 18:26

И где сейчас молодежи учится такой насыщенной жизни 😢 😂

Slava
19 дек 2020 в 20:24

И эту шляпу породил Валерий Комиссаров🤣

Из области
19 дек 2020 в 22:00

А я не понял. У Собчак на фото это так ноги подставлены?😳

Гость
20 дек 2020 в 10:41

А Дашко с зоны выпустили?

Алексей
20 дек 2020 в 18:40

Олег Майами?

Валентина
21 дек 2020 в 19:02

Я смотрела шоу постоянно.Начало было очень интересным,люди были интересные,грязи мало,потом все хуже и хуже становилось.Стали приходить неинтересные люди,которые не могут найти себя в жизни,девушки-эскортницы,всякие фрики,вроде Должанского,которому уже за 40,дебильный Яббаров разбросавший своих детей по свету.Чему эти люди могут научить молодежь. Драки,маты сплошные,стало противно смотреть,приходилось по многу пропускать,У ведущих одна цель уложить всех по кроватям,даже не дают молодежи присмотреться друг к другу,поухаживать. Оставляют на проекте одних борзых,всех более-менее порядочных отправляют за ворота.Раньше голосовали телезрители и провожали за ворота тех,кого не интересно смотреть.Я прочитала что шоу переезжает на другой канал,очень надеюсь что все изменится,появятся интересные люди,и мы будем наслаждаться просмотром,повысится рейтинг шоу,я от всей души желаю шоу удачи.

Гость
19 дек 2020 в 14:00

Ольга Солнце и Настя Дашко, Май Абрикосов. Первые и лучшее. Тогда было интересно смотреть. Потом пошел бред

Гость
19 дек 2020 в 16:53

Женя с Ритой Агибаловы (песню их свадебного клипа на тв, до сих пор помню), Саша с Наташей классная пара (тоже первый год-два телешоу), Степан Меньшиков, обожаю его (как они тогда с Алёной Водонаевой ссорились ("иди со своими претензиями к терапевту")))), Роман Третьяков. Да, пожалуй, самые интересные и яркие ребята были все таки в начале.

Женщины все достойные. Сделали сами себя.

Гость
19 дек 2020 в 20:25

Смотрела до момента, когда начали им пластику всем одинаковую клепать. А сейчас как включишь-там ВСЕ бабы с губищами на поллица. Поменялись мужиками-даже не заметно стало 😆

Юлия