2 марта вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Флекс
19 дек 2020 в 13:36

Ура! Пойду торт куплю

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 13:39

Посольства это связи, связи это возможности, благодаря этому можно развивать торговлю или открывать совместные предприятия или вести взаимовыгодную деятельность. а это бабки! а бабки это налоги! а налоги это зарплата бюджетников!
Радуйтесь бюджетники, ваша зарплата станет меньше!

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
19 дек 2020 в 13:46

Не видать нашим либералам ни печенья,ни кружевных трусишек к Новому году.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 13:53

ну и пофиг не гоняю в сша ! как и 98% екб !

ОТВЕТИТЬ
алекс
19 дек 2020 в 13:57

политика не интересует

ТАКСИСТ РУБИК
19 дек 2020 в 14:05

По хорошему неплохо бы оставить консульство только во Владивостоке. Пускай москвичи полетают за визой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 14:08

Рашка превращается в Корею северную

ОТВЕТИТЬ
Виктор
19 дек 2020 в 14:08

Ура ! Из Москвы их тоже надо гнать поганой метлой--до Берлина !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 14:09

Ну сейчас-то точно зажиём, зарплаты вырастут, сироты получат свои квартиры, ветеранов БД тоже получат свою помощь. И мост Макаровский за сутки достроим.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
19 дек 2020 в 14:16

Кошмар какой! Где же я теперь буду харчеваться?😢😢😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 14:19

И куда теперь иноагенты за печеньками ходить будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 14:19

Жаль, но верится, что здравый смысл возобладает; худой мир лучше доброй ссоры

Гость
19 дек 2020 в 14:24

Сейчас столько ЛГБТ истерить начнут , волосы рвать , а я скажу скатертью дорога Янки!

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 14:25

А куда же теперь местным геволюционерам пушистегам за печеньками ходить😪

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
19 дек 2020 в 14:26

Раньше мне на консульском транспорте свежайшее печенье подвозили.. Сама Нуланд пекарей контролировала по скайпу..
Не будет этих времён больше..
П. С. Ушёл за водкой и плакать.

Гость
19 дек 2020 в 14:27

Вот почему те которые так расстроились не выехали в сша ранее ? Там бы их машина капитализма прокрутила и они вернулись шелковыми ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2020 в 14:29

Аляску пускай возвращают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 14:29

Чё эт за Галустян в зеркале на фото?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 14:45

Такой Е1 смешной, то прекратили, то не прекратили, то обратно прекратили 😂😂😂 Вы че слушаете что птичка в клювике принесёт то и пишите?? Вы не компетентны

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 14:46

все дипмиссии, консульства, посольства, представительства, обычно закрываются перед войной.
а Майк Помпео уже назвал Россию "врагом" США: не противником, не соперником, а врагом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 14:47

"Это часть наших продолжающихся усилий по обеспечению безопасных операций дипмиссии США в Российской Федерации" - а что за безопасные операции дипмиссии на территории нашей страны?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 14:52

готовятся к войне?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 дек 2020 в 14:54

где-то заплакал ройзман
е1 останется без финансирования

ОТВЕТИТЬ
Чук
19 дек 2020 в 15:03

И дом2 и консульство, чохом, это просто праздник, торжество.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 дек 2020 в 15:07

Дом-2, консульство, кто следующий 😄🤣🤣? Какие хорошие новости к концу года!!!

Уже болел
19 дек 2020 в 15:08

И что теперь делать легальной агентуре США? Из Москвы теперь придется в командировку ездить?

Бедный Ройзьман, как ему теперь встречаться?!

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
19 дек 2020 в 15:09

Крвсы побежали с кораббля что то намечается. Бомбить будут видимо скоро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 15:18

Печалька однако!
В ЛА или Нью Йорк удобные стыковки, но только для владельцев вожделенной визы.
Капустнобородые то могут в крим гонять конечно, а вот нормальным людям жизнь испортили поганцы.
Будем через оаэ летать....

ОТВЕТИТЬ
Ватник
19 дек 2020 в 15:42

Теперь эту площадку должно занять посольства Северной Кореи! Мы, ватники, этого заслужили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 15:42

Все закрытия консульств направлено против простых людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 15:45

А может в этом здании ковидный госпиталь с КТ открыть😠

ОТВЕТИТЬ
алекс
19 дек 2020 в 16:00

В Екб консульство никогда не закроют,здесь много военной промышленности и естественно работает американсеая резентура...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 16:16

Это считается нокаутом для «патриотов» с депутатскими корочками, с государственной или муниципальной должностью, или для членов их семей, в том числе и бывших супруг???😳😳😳

Гость
19 дек 2020 в 16:24

какое счастье,чтоб совсем не открывалось

ОТВЕТИТЬ
сосед
19 дек 2020 в 16:45

всех шпиенов сразу видно станет

19 дек 2020 в 16:49

Простите, но радуются только те, кто не путешествует. Их, конечно, жаль, но.. таскать в Мск за визой прям очень не удобно. Надеюсь, через год, как утрясется с ковидом, консульство возобновить работу.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 16:58

Бедный женя ройзман, теперь ему придется к своим кураторам в мАскву летать 😂

ОТВЕТИТЬ
Мечтатель
19 дек 2020 в 17:21

Верной дорогой идём, товарищи! Уже наш величайший экономист цены на продукты замораживать начал - значит, лет через пять опять буржуины из пиндосии повезут к нам гуманитарку, чтобы выведать главный секрет нашей великой Родины- как нам удаётся выбирать таких лидеров, которые всё бездарно профукивают и снова и снова загоняют народ в нищету.

ОТВЕТИТЬ
Джонсон
19 дек 2020 в 17:25

Выпускника йельского университета Куйвышева с собой заберут?

19 дек 2020 в 17:34

"глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий написал в своем Twitter-аккаунте в субботу, 19 декабря.
«У Помпео настоящая агония и антироссийская горячка... Агрессивную политику развязывает не Москва, а подобные господа из Вашингтона», — рассказал он.

Политик также отметил, что закрытие американских диппредставительств в России, равно как и причисление Москвы к главным врагам Вашингтона, не поможет американским властям решить ни проблемы внутри страны, ни проблемы, существующие в отношениях двух государств." (С)

Гость
19 дек 2020 в 17:46

Лучше в Москве закрыли

19 дек 2020 в 19:43

"По словам Пушкова, закрытие двух последних диппредставительств едва ли позволит американской стороне существенно сэкономить. «Экономия в 3,2 миллиона долларов — это смешно. У экономики и бюджета США есть проблемы, но все же не до такой степени. Это политическое решение», — подчеркнул сенатор.

Он также отметил, что подобные решения Вашингтона свидетельствуют о его переходе к «ледяной войне» против России." (С)

19 дек 2020 в 21:58

Ой,заныли путешественники)))
Есть бабосы в пиндостан гонять,найдете и на билеты в москву. Невелика беда.

ОТВЕТИТЬ
Ватник
19 дек 2020 в 22:24

Мы северной кореей таким путём станем

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 23:23

Опасаются массовых беспорядков, поэтому закрывают посольства. Все это не к добру(

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 23:52

Мы что, не от мара сего?? Вы плчему консушьства 9акрываете? Вас всех к психиаьору надо! 🤠👍 Просто нет сдоав

19 дек 2020 в 23:54

Нк восстановите консульство - получитебеспредел и от. Своих👍

Свердловск коммунистический
20 дек 2020 в 00:13

Северная Корея гораздо мудрей

20 дек 2020 в 00:31

кажется один из немногих адекватных американцев (пусть и не на 100%):
"Действующий президент США Дональд Трамп усомнился в причастности России к масштабной кибератаке на компьютерные системы американских властей. По его словам, за ней мог стоять Китай. Соответствующий пост политик опубликовал в своем Twitter-аккаунте в субботу, 19 декабря.
По словам американского лидера, совершенно необязательно, что за кибератаками стояли российские хакеры, как об этом сообщал ряд американских СМИ. «Россия, Россия, Россия — это первоочередное скандирование, как только что-либо случается... СМИ в основном по финансовым причинам боятся обсуждать возможность того, что это мог быть Китай (он мог!)» — написал Трамп."

Loading...