Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Россия останавливает перелеты в Великобританию из-за мутировавшего коронавируса
Россия останавливает перелеты в Великобританию из-за мутировавшего коронавируса

Лондон Париж
21 дек 2020 в 16:46

Представляю как патриоты в Государственной думе плачут . А детки а семьи а любовницы .. Все в проклятом Лондоне осталось . С Новым Годом пацаны .

21 дек 2020 в 16:42

Ну и как сейчас отдельные категории граждан должны на Новый год вернуться в своё родное поместье или дворец ? Через Ла Манш вплавь ? Вот уж точно говорят - дерьмо через стекло понюхать )

21 дек 2020 в 18:55

Скоро этот вирус обнаружат во всех странах. И опять, ближе к весне, позакрывают все границы. Ну а что, Крым ведь нужно с колен поднимать.

для всех, или только для народа ?

21 дек 2020 в 17:01

В марте ещё надо было всё обрезать

21 дек 2020 в 16:35

все приехали, новый кризис, новый обвал фондового рынка.
вы готовы работать за еду?

21 дек 2020 в 16:59

У них новый штамм ковида, у нас новый мэр. Даже не знаю что хуже.

21 дек 2020 в 16:40

И какой смысл тогда вакцинации? Сейчас опять все по миру разойдется

Бот спер ник
21 дек 2020 в 16:49

Так..... в этом сериале новый сезон вышел?

В глобальном мире коронатриппер не остановить. Пора бы уже свыкнуться с этой мыслью, адепты грязных намордников с выпученными глазами.

21 дек 2020 в 17:04

Щас Москоу сгоняет за экзотикой

21 дек 2020 в 17:07

Правильно! А то англичане могут догадаться откуда к ним попал новый штамм вируса.

Гость
21 дек 2020 в 17:07

Олигархи в панике продают свои поместья и возвращают капиталлы в Россию. Эх, мечты мечты...

папа псих
21 дек 2020 в 18:05

Лондон гюдбай, уууу, лондон прощай, пора домой......

Сексофон
21 дек 2020 в 23:40

Закройте границы, приостановите сообщения с другими государствами, как эт осделал Китай, ну же не можем Бали, Европа, опа, опа, опа, как же элитки бедные отдыхать будут, ну не там же грабят, так сказть не на поле боя НГ встречать, у же лучше в Италии или горных склонах Щвейцарии.

22 дек 2020 в 00:05

😏

22 дек 2020 в 16:30

Ну ужас

вуй 2020
21 дек 2020 в 16:36

че только не придумают лишь бы маски и фуфломецины продавать..

Гость
21 дек 2020 в 17:18

Забавно будет если этот микроорганизм человеков под корень выпилит

гост
21 дек 2020 в 16:55

Чума тоже из Лондона пошла, любители экстрима👍

Гость
21 дек 2020 в 17:11

Вы даже не представляете себе КАК ПРЕКРАСНО ИМЕТЬ ИММУНИТЕТ

Гость
21 дек 2020 в 17:32

Да закройте вы эти границы уже!
Хватит шарашиться везде, заразу разносить!!!

Гостья
21 дек 2020 в 18:41

Ну спасибо 🤝 за недельку проблема рассосётся я думаю, хотя чего боятся? у нас же есть чудо-вакцина💪

Гость
21 дек 2020 в 20:21

ООО обновлёние 2021 вышло раньше времени

21 дек 2020 в 20:41

Капец, эта "музыка будет вечной" ((

21 дек 2020 в 22:58

🤷

Ьтсог
22 дек 2020 в 00:21

Пора в леса уходить

22 дек 2020 в 00:27

Нас и здесь неплохо кормят

Гость
22 дек 2020 в 00:27

А коронавирус только в британии мутировал? Может запретим импорт чая - так на всякий случай....

Гость
22 дек 2020 в 08:11

Наши продвинутые турЭсты уже все успели слетать в открытую Англию и притащить оттуда заразу!

Гость
22 дек 2020 в 08:15

Какой вой а комментах подняли: в Англию не пускают😱
Типа, сидящие здесь, через день на третий в Лондон на выгул мотаются👹

Гость
22 дек 2020 в 08:19

В советские времена ещё в январе - феврале бы все закрыли наглухо и не было бы никакой заразы.

22 дек 2020 в 11:20

Бедные Алтушкин с Козлициным......где они сейчас выходные проводить будут ?

9 янв 2021 в 22:15

🤦‍♀️

суровый
21 дек 2020 в 16:58

Англичанка гадит .

Свердловск коммунистический
21 дек 2020 в 16:58

вот хавно, готовят к полной изоляции от всего мира, а нам скажут - "все окочурились" , а вот вы, благодаря заботе рпц и царя гороха живы, а жрать не обязательно

Гость
21 дек 2020 в 17:29

Глупее не бывает: вирус мутировал.

Фердыщенко
21 дек 2020 в 16:40

Россия - больная обезьяна Западного мира.

21 дек 2020 в 16:51

👍

Новости РЎРњР?2