6 марта суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

22 дек 2020 в 08:47

Истирия продолжается...

Гостище
22 дек 2020 в 08:52

Трейлер сезона 2021 подъехал.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 08:54

Похоже это надолго

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 08:55

Все амба.... и на кой только всю жисть бабло копил, думал пойду на пензию, заживу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 08:56

Нас рать!

Фото пользователя
22 дек 2020 в 08:59

Ну что тут сказать - шоу маст гоу он!

Гость
22 дек 2020 в 09:00

Прямо все,как по сценарию)) Еще летом обещали,что к осени будет новый штамм)) Дальше,насколько я помню, самый пик начнется после нового года и начнет затухать к лету,а осенью опять все снова. И вроде намекают на новый вирус еще более смертельный. И все меньше вериться,что всё это устроила летучая мышка)),но в сценарии было так написано))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 09:00

Просто попытки вызвать новый приступ коровабесия, старая версия коровы большинство обывателей уже не пугает, кроме самых доверчивых.

22 дек 2020 в 09:04

😐

22 дек 2020 в 09:05

😶

Гость
22 дек 2020 в 09:08

британские учёные доказали, ну и молодцы

Жордж
22 дек 2020 в 09:09

Народ, как Вы думаете закончится это когда-нибудь?

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 09:10

В Англии итак каждый год старики умирают тысячами замерзая в своих домах, т.к. нечем оплатить отопление, теперь еще это...питомцев жалко больше всего(.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 09:17

Вот это поворот!

22 дек 2020 в 09:19

Самолёты из Москвы....значит первой заразу встретит

ОТВЕТИТЬ
Веня
22 дек 2020 в 09:24

Если искать то найдешь . Этих вирусов до черта лысого чего все перебирать ? Кому то на руку людей идиотами в прокладках делать .

22 дек 2020 в 09:28

Эта музыка будет вечной. если я не сменю батарейку (с)

Гость
22 дек 2020 в 09:57

А че росийка границы с великобританией закрыла? Испугалися)))

22 дек 2020 в 09:58

Так хочется уже вздохнуть полной грудью! маска мешает(((

Гость
22 дек 2020 в 11:36

Новый ковид к нам мчится.... С наступающим новым годом и новым ковидом! С праздником!

Гость
22 дек 2020 в 11:40

И вновь продолжается бой
И лёгким тревожно в груди
И снова ковид молодой
И снова плато впереди

Гость
22 дек 2020 в 11:44

дак поэтому и трындят все о бесполезности вакцин этих, потому что эти вирусы очень быстро мутируют. Это бесполезно, как из пушки по воробьям стрелять. Нету же вакцины от ротавирусов или обычных орви. Заболел, отлежался неделю и дальше гуляй. Здесь аналогично. Да, возможно, вакцины конечно могут спасти от тяжелого течения, но это просто бабки невероятные нужно будет каждый год вбухивать. От инфицирования вакцины все равно не спасут.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 дек 2020 в 11:47

а не мировой ли это заговор...с целью снизить населения планеты? все больше и больше склоняюсь к этому предположению! не получилось в полной мере прогнуть весь мир под ГМО, да и проект ЛГБТ не дает в полной мере результаты! может решили с другой стороны зайти...

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 12:36

Да уж, долго видать ещё будем ходить в масках.

Фото пользователя
22 дек 2020 в 12:46

Прорвемся😎

22 дек 2020 в 13:00

Опять всего лишь ограничили авиасообщение?! Как наши работают и отслеживают...очень быстро этот мутировавший до нас доберется((

Гость
22 дек 2020 в 13:09

Брексит завяз ,конечно -новая волна

Гость
22 дек 2020 в 13:22

Хорошее обновление, сразу видно что многие баги поправили. Ставить пока не буду, мне больше орви по вкусу

Фото пользователя
22 дек 2020 в 13:53

масаносы напряглись😆😁😄

война
22 дек 2020 в 18:02

все предсказуемо...
Еще летом была информация, что появится ковид 20, более страшный..
Режиссеры.

Гость
22 дек 2020 в 19:13

Ой очередная пугалка. Снова обкатывают сценарий страха . Эти вирусов вагон , мутировали и будут мутировать и чё, от каждого вброса дрожать?

Фото пользователя
22 дек 2020 в 20:22

Новость, 2х дневной давности. Очухались.

Гость
22 дек 2020 в 22:51

Пишут, что поскольку заразность выше, то и заражает легче, в том числе и молодых.

Гость
23 дек 2020 в 05:40

Сколько денег уже заработали интересно

Фото пользователя