23 апреля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Гость
22 дек 2020 в 09:18

Путин ввади прадуктовыйе картачки для нищих! Жрать в новом году будет нечива

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 09:20

Помню, помню, один беспалый говаривал - друг Билл. Таких друзей - врагов не надо.

Ювелир
22 дек 2020 в 09:25

Нам это только на пользу, вот увидите!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 09:28

Встаём с колен!
Куда теперь Титан будут продавать? Или просто производство сократят?

ОТВЕТИТЬ
ЕТР!
22 дек 2020 в 09:32

Но зато все любят Короля…

Екб
22 дек 2020 в 09:32

нас рать

Гость
22 дек 2020 в 09:36

Странные комменты... Как посольство США закрывают так пофиг, янки валите домой... А как только янки перестали покупать крылья для Боинга так они плохие!

ОТВЕТИТЬ
Масяня
22 дек 2020 в 09:42

Дальше что? Санкции санкциями, а бизнес бизнесом. И второй плевал на первые. Они санкции объявляют, а дальше торгуют.
Санкции и их публичность по большей части рассчитаны на местных хомяков, которые хавают, во всем винят президента и плачут "все плохо".

Фото пользователя
22 дек 2020 в 09:47

А наших камчатских крабов не хотят внести в свои списки? А то жрать вражеские продукты за копейки они готовы!

ОТВЕТИТЬ
Мимопроходил
22 дек 2020 в 09:53

История развивается по спирали. Был уже такой КОКОМ (Coordinating Committee for Multilateral Export Controls, CoCom). Был и скандал Toshiba-Kongsberg. Школота, как обычно, не в курсе.

ОТВЕТИТЬ
СМИ
22 дек 2020 в 09:54

Санкция вводят там где ваханалия

Гость
22 дек 2020 в 09:59

Так высоко встали с колен аж голова кружится от счастья

Гость
22 дек 2020 в 10:01

Вы уже там начинайте вводить карточки для работников разоренных заводов, скоро им жрать нечего будет. Ну кроме подсолнечного масла и сахара конечно...

Коля
22 дек 2020 в 10:02

Теперь хана Ависме и ВСМПО. Даже Дерипаска вчера признался, что ему дорого обходятся санкции

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 10:07

Ну и ладно , один хрен понятно куда летим .

Гость
22 дек 2020 в 10:08

А Пу говорит , что санкции , полезны . Дайте ещё .

Злобный тролль
22 дек 2020 в 10:09

Так это чë получается, Салда теперь накроется медным тазом?

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
22 дек 2020 в 10:12

Думается мне, что надо строить новые морги, ничего хорошего нас не ждет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 10:12

Веселуха только начинается , скоро опять будут клянчить у америкосов "ножки Буша" , что бы не подохнуть с голодухи .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 10:21

Доллар по 6 верни

Гость
22 дек 2020 в 10:22

Москва жиреет и от этого бесится , провинции страдают . Кроме Чечни , конечно , им списали миллиардные долги за газ .

Soulreaper
22 дек 2020 в 10:24

диванные хомяки возбудились, встать из горизонтали не в состоянии, а виноваты все - путины-обамы-сша-иран-сирия-санкции, только не они сами.

NKov
22 дек 2020 в 10:25

"Суровые годы уходят,
Борись за свободу страны!
За ними другие приходят,
Они будут также трудны."

Гость
22 дек 2020 в 10:29

Читая комментарии становится грустно, количество маргиналов просто зашкаливает. Я очень надеюсь, что они как вороны у помойки все слетелись на е1 и на самом деле их не так уж много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 10:38

Надо не только санкции, арестовывайте у всех причастных особняки дома в Бельгравии, ЕС и в штатах, запретите самолетам и яхтам находится там под угрозой конфискации, изымайте имущество Роснефти и Газпрома. Тогда владельцы все сами быстро изменят😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
сталкер
22 дек 2020 в 10:40

Ну наконец-то, мы титан в США поставлять не будем. Может на объемах производства самолетов компании Боинг это скажется. Это напоминает палку. Держа ее в руках, ты не знаешь, когда она сама по тебе стукнет.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 10:47

Нужно больше санкций

Гость
22 дек 2020 в 10:54

А скоро и Байден будет президентом Штатов , санкции посыпятся , ну как из рога изобилия . Искандеры просто обоссутся от смеха .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 10:58

Все ещё любите америку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 11:03

Нужно деньги всех олигархов наших заморозить в штатах и недвижимость

Чука Сарада
22 дек 2020 в 11:05

Тетюхин мстит с того света))) это конечно шутка, а если серьезно, то Куйвашеву приготовится, в Верхней Салде начинается веселая история с безработицей.

Джонсон
22 дек 2020 в 11:06

ВСМПО отжали у Тетюхина под предлогом национализации стратегически важного предприятия, а потом втихую распродали частным лицам из окружения Чемезова.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
22 дек 2020 в 11:10

сидит у власти психопат

ОТВЕТИТЬ
Степан
22 дек 2020 в 11:10

Скоро нас РФ без штанов оставит
очередной список
ОАО «Адмиралтейский судостроительный завод»;
Александровский научно-исследовательский технологический институт НИТИ;
ООО «Аргут»;
Узел связи Минобороны;
Федеральный исследовательский центр Институт катализа им. Борескова;
Федеральное государственное бюджетное предприятие Управления делами Президента России;
Федеральное государственное бюджетное предприятие «Специальная летная часть« Россия »Управления делами Президента России;
ФГУП «Научно-исследовательский институт автоматики« Духов »(ВНИИА);
Служба внешней разведки (СВР);
Центр судебно-медицинской экспертизы ГУ МВД по Нижегородской области;
Иркут Ко .;
Публичное акционерное общество «Научно-производственная корпорация« Иркут »;
Акционерное общество "Научно-исследовательский институт вычислительной техники";
ОАО «Центральный научно-исследовательский институт машиностроения» (ОАО «ЦНИИМаш»);
ОАО «Ракетно-космический центр - Прогресс»;
Каменск-Уральский металлургический завод им. Ю.С. Co .;
ПАО «Казанский вертолетный завод»;
Комсомольское-на-Амуре авиационное производственное объединение (КНААПО);
ОАО «Корпорация Всмпо Ависма»;
Минобороны РФ;
Молот Оружие;
АО «НПО« Высокоточные системы »;
ООО «НПО« Сплав »;
ОАО «Оборонпром»;
ПАО «Авиационное предприятие им. Бериева»;
ПАО «Корпорация« Иркут »;
ПАО «Казанский вертолетный завод»;
ПОЛЮС НИИ им. М.Ф. Акционерное общество «Стельмах»;
П

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 11:11

А ну-ка не будем покупать у них помидоры!

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 11:12

хана Салде

ОТВЕТИТЬ
Ваарп
22 дек 2020 в 11:12

Всё правильно , нехрен продавать ресурсы, Русские тупые только в правительстве, нужно дать людям изобретать и строить, Китай за 10 лет весь мир порвал...🔥

Гость
22 дек 2020 в 11:22

Хороший повод возродить свою авиационную промышленность. Да и у нас Боинги летают и их надо ремонтировать.. в чём трагедия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 11:26

Никуда они не денутся как покупали так и будут покупать ! Сейчас не 59 год , в мире производства титана очень мало , а Европа и Азия все завязаны на России , не спорю с уходом с рынка сша выручка упадет но только на 30% , остальные 70 % никуда не денутся , а вот заводчанам придется затянуть пояса потуже , к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 11:36

Мы только крепчаем.
"Санкции нам на пользу ."
Сейчас надо им ответить достойно. Что бы они в штаны наложили.
А другим заводам начать почин - в очередь за санкциями. Что бы всем сразу было понятно , что эти фабрики - фабрики патриоты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 11:42

Думаю амеры найдут поставщика титана без проблем, не зря они сразу от нашего не стали отказываться, видимо уже замену нашли. А вот наш ни кто теперь не купит, т.к. санкции распространятся и на страны которые захотят купить наш титан

ОТВЕТИТЬ
паниковский
22 дек 2020 в 11:46

Да ерунда.
Суть санкций в запрете на покупку некоторых технологий. Ерунда какая. Свои разовьем.
От закупок титана США не отказываются.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 дек 2020 в 11:49

На сайте Минторга США написано, что для экспорта товаров на 45 РФ и Китайских 58 к воен. заводов потребуется лицензия. И че дальше?
Дак, ВСМПО Ависма продает титан в США, а не наоборот. Как покупатель у Ависмы Титан так и будут.

Правда жизни
22 дек 2020 в 11:50

Вы знаете, а я рад этой новости. Варианта развития 2 остается:
1. Всё перестроится на внутренний рынок и придём к закрытом совку
2. Заводчани сядут на хлеб и воду и до них дойдёт, что они ответственность несут за свое будущее и будущее своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 11:52

Это же хорошо! нечего проклятым пиндосам и гейропейцам продавать наш титан и металл

ОТВЕТИТЬ
паниковский
22 дек 2020 в 11:53

примерно так же комментировали закрытие консульства
сразу начали Путина обвинять
так же и тут, не разобравшись в чем санкции заключаются, начали комментировать

паниковский
22 дек 2020 в 12:01

Ничего страшного, титан продолжают покупать. И это хорошо.
То, что мы продаем на внешнем рынке - это хорошо.
Чем больший рынок в нашем распоряжении - тем выгоднее нам производить.
Потому что крупносерийное производство выгоднее мелкосерийного.

Гость
22 дек 2020 в 12:06

Че все ноют-то. Увидели знакомое слово санкции и давай пуканы рвать. Речь идет о запрете закупать технологии и товары из америкосии. Ну так это и хорошо, зачем поддерживать их экономику закупая что-то у них, быстрее приспособимся у себя что-то производить по полному циклу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 12:10

Забавно наблюдать как путиноиды рассказывают про пользу санкций . Не понятно только , почему Пу верещит везде , что санкции надо снять хотя бы на время пандемии и они вредят только Америке .

ОТВЕТИТЬ
Ваня
22 дек 2020 в 12:37

Почему власти наши допускают такое со стороны Америки. Почему мы ничего не делаем, они изголяються над нами , как хотят. Почему против них ничего не применяется???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 12:40

Ххм.. снова США вводят санкции.. там сям, чего они лезут в другие страны все время, на основании чего... Почему Россия не вводит санкции???

ОТВЕТИТЬ