25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

23 дек 2020 в 09:52

Санатории Урала - вот вам "поездка"😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 09:52

Шарташ

23 дек 2020 в 09:53

Я дома буду салатики кушать

23 дек 2020 в 09:55

Сидите лучше дома, жуйте салатик!

Гость
23 дек 2020 в 09:55

У большей части людей, денег хватит уехать только на жопе с горки.....

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 09:57

Верхний Уфалей! И за границей и не далеко.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
23 дек 2020 в 09:58

Буду дома марафонить сериалы, поедая мандаринки 🍊
Не люблю салаты 😜

Фото пользователя
23 дек 2020 в 10:02

То есть дома собираться в людскую кучку нельзя, а в самолёте - пожалуйста!

23 дек 2020 в 10:02

Салатик))))

23 дек 2020 в 10:03

Я тут в Минводы билеты на самолет взял на праздники, и сдал в тот же день. По прилету оказывается нужно либо на самоизоляцию, либо тест сдавать- а сколько тест будут делать в праздники? Есть еще вариант медицинской путевки (оформлять на семью головная боль) или командировки (ага на ребенка командировка). А то переболели вроде, порадовались, что несколько месяцев можно наверное спокойнее пожить. За границу что бы лететь - нужно сильно безрассудным быть. Сидеть там либо за забором либо в номере если по прилету тест кривой будет, либо потом можно поиметь проблем если вдруг резко границу закроют. Дома придется пить короче если погоды не будет хорошей.

Гост
23 дек 2020 в 10:06

Вот так улетишь, и не прилетишь. Закроют как Англию.

ОТВЕТИТЬ

очень хочется на Красное море.... но не хочется переплачивать и портить себе отдых разными ограничениями, так что дома

Фото пользователя
23 дек 2020 в 10:15

Зачем здесь эти турагрегаторы в бешеными накрутками? Скайсканер и букинг в помощь.

Гость
23 дек 2020 в 10:22

Зашибись, Танзания ещё с весны отказывается публиковать данные по заболевшим коронавирусом, а наши власти туда авиасообщение открыли.

ОТВЕТИТЬ
Денис
23 дек 2020 в 10:23

Там и оставайтесь. Приостановят как с Великобританией. Только не вывозите их, пусть там сидят кукуют

Гость
23 дек 2020 в 10:25

А говорят россияне обеденели обнищали! За полляма на неделю полный рейсы! 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 10:25

Курорты Северного Кауказа почем, брат?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 10:34

✈️🚆

23 дек 2020 в 10:42

Олегархе!

23 дек 2020 в 10:44

Не из за коронавируса, а из за правительства которое ввело ограничения из за которого мы не работали полгода!!! Не нужно перекладывать вину! А то как тогда трасса Екатеринбург-Серов была разрушена из за бобров, а не из за рукопопости чиновников! Не было бы ограничений не было бы и проблем, сделали бы хотя бы как сейчас - маски и дистанция, а чиновники просто всех закрыли! Так что виноват не вирус а чиновники и депутаты

Гость
23 дек 2020 в 10:47

что вам туристам всё не имётся а потом ныть будите заберите нас мы уехать не можем !

23 дек 2020 в 10:51

А ещё прикольный отдых - набрать мяса , хорошей закуски , пару коробок водки и со старыми друзьями забуриться на дачу - и "отдохнуть" празднички!😜🤡

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 10:57

Отдыхайте, но только не завозите заразу в РФ

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 11:05

Кушайте салатик , здоровее будете!

Фото пользователя
23 дек 2020 в 11:14

Я за родной Урал! :о)

23 дек 2020 в 11:18

🏝🏖🏜

23 дек 2020 в 11:21

дома луччше, буду дома

23 дек 2020 в 11:24

я лучше на путинские 5к с дитем на белую сгоняю))))

23 дек 2020 в 11:30

уверен, в январе 2021 года начнутся появляться заголовки, что не могут вылететь с детьми из страны, введены жесткие ограничения, спасите, помогите(((((((((((((((((((((

23 дек 2020 в 11:31

Откройте наконец Кольцово для международных вылетов, чтоб напрямую лететь можно было!!!

23 дек 2020 в 11:32

курорты северного Урала ждут вас!

23 дек 2020 в 11:40

Дома, и с салатиком

23 дек 2020 в 11:42

Офигеть, полляма на отдых

Фото пользователя
23 дек 2020 в 11:48

Да полная дичь сейчас куда то за границу вообще ехать,в Англию сгоняй те,там уже вакцина Pfiser уже не канает,у нас своих крутейших мест полно,от Владивостока,до Крыма.

ОТВЕТИТЬ
Гость.я
23 дек 2020 в 11:50

Статья - насмешка над обычными людьми.

Рекорд Надоев
23 дек 2020 в 11:53

"Море в декабре 2020 обойдётся уральцам дорого.."
Этой фоткой статью можно было и закончить😂😂😂

23 дек 2020 в 12:24

На деревню к дедушке!

23 дек 2020 в 12:51

"В Екатеринбурге из-за COVID-19 упали продажи новогодних туров" одновременно с "цена, по данным турагентств, продолжает расти вместе со спросом". Взаимоисключающие параграфы, не?

вася
23 дек 2020 в 12:55

Вот не пойму, рестораны в 11 закрываются, типо борьба с короной, но уезжать в другие страны можно🤦🏾‍♂️открывайте тогда рестораны нормально тоже. Люди тоже работать хотят

Фото пользователя
23 дек 2020 в 13:26

Мальдивы, дак Мальдивы...

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 13:32

Хоть бы к следующему то лету ситуация с этой заразой выправилась, на море очень сильно хочется, еще один год без моря я не переживу 😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 14:02

На горячие источники !!! Ура 🙌

Гость
23 дек 2020 в 14:14

Дали зп к новому году я посмотрел и понял что уехать на праздники смогу только на трамвае без пересадок, а дальше пешком по сугробам праздник прям у меня будет на нг💩

Екатерина
23 дек 2020 в 15:03

Давайте дома посидим, ещё немного!

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
23 дек 2020 в 15:10

В Одын конец!

Donna
23 дек 2020 в 15:10

Слово МОЖНО в заголовке звучит довольно смешно

Собака сутулая
23 дек 2020 в 15:28

Я на северку поеду отдыхать с семьей с палатками на электричке а там пешком 16 км. Там и останемся жить наверное если шалаш нормальный удастся построить. На мальдивы как небудь потом заскочу слюбовницей.

Гость
23 дек 2020 в 15:35

По традиции поеду в синих санках в синюю даль, дней на 10

23 дек 2020 в 15:57

e1 напишите обязательно , что Занзибар опасен малярией ! за три месяца надо прививку поставить от малярии
Симптомы те же что и при COVID. Лечат от КОвид и народ дохнет в Казани два десятка летальных случаев и 3000 чел туристов

ОТВЕТИТЬ
Тата
23 дек 2020 в 17:00

Сидите дома комткпдзе

Фото пользователя
23 дек 2020 в 17:47

Я прав! Зависть, жжёт!