17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)

23 дек 2020 в 17:16

Никакой пользы на деле от овального, кроме кликушества, по сути нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 17:27

😁 теперь я знаю,как выглядит поговорка в реале-"и вертится словно Уж на сковородке".

23 дек 2020 в 17:53

при царе и родоплеменном строе сгнило все в том числе и фсб

Гость
23 дек 2020 в 17:53

Америка самая лучшая и мощная страна в мире!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 дек 2020 в 18:04

1)Не понравился Фургал - упрятали за решетку. Обвинения туманные. Никому ничего не поняятно: за что???.
2) Не могут толком возразить против разоблачений Навального - вообще сами организовали убийство (случайно не получилось).
Рыба гниет с головы. Спасение хвоста возможно только методом отсечения головы. А иначе вся рыба пропадет... Но эта голова так присосалась к хвосту...😞

ОТВЕТИТЬ
аноним
23 дек 2020 в 18:05

Называйте людей правильно:
-человек, которому в жизни нечем заняться, называющий себя маркой автомобиля.
-псевдогражданин на которого уже всем до лампочки.

Гость
23 дек 2020 в 18:18

Кому вообще этот клоун интересен? Навальный видит, о нём начали забывать, тут же придумал отравление, сам наверно нажрался какой нибудь бодяги.

23 дек 2020 в 19:08

Да

Ираида Л
23 дек 2020 в 19:15

Присвоить А. Навальному звание "Гульфик года" !!!

Гость
23 дек 2020 в 19:20

Если в фсб такой провал то что уже говорить про мвд

Гость
23 дек 2020 в 19:52

Все все поняли ФСБ стирает трусы 2 раза

23 дек 2020 в 20:11

Пахнет заказной статейкой.

Гость
23 дек 2020 в 20:15

Местные кукарекушники дали комментарии

Гость
23 дек 2020 в 20:15

мое мнение: надо меньше бухать - не было бы отравления. когда отравился - вот и начались глюки, типа его хотели отравить.... а многие люди ему верят и несут свои кровные деньги, чтобы он развлекался

23 дек 2020 в 20:25

- ало, это ракетные войска стратегического назначения российской федерации?
- да.
- Я помощник Путина, пускайте ракеты.
- а ничего, я что мы это по обычной связи обсуждаем?
- начальник в курсе.
- пуск.
🤭🤣

ГОСТЬ
23 дек 2020 в 20:59

Когда уже его посодют.
Задолбал уже этот Навальный.
Бездельник и болтун.
Сейчас господане современные наслушаются опять эту ересь, отбросят свои студенческие билеты и пойдут бошки подставлять под дубинки спецназа.

Почитайте его программу и программу какого-нибудь Жириновского и найдите 10 отличий.

мимо проходил
23 дек 2020 в 21:05

Кто кого тролит надо ещё выяснить.....

Гость
23 дек 2020 в 21:31

Мне одному кажется, что этому пранкеру просто завидно и он типа такой профи делает разбор ошибок?))
Забыли с мальчиком проконсультироваться перед звонком, ага. Обидно прям)

23 дек 2020 в 21:45

Один вопрос. Где трусы? Одежду так и не вернули же.

911
23 дек 2020 в 21:47

Плохой или хороший Навальный - неважно. Трусы, то ему его отдайте! Хрена трусы зажали?? Или деньгами отдайте.

23 дек 2020 в 22:01

Мистеру пранкеру, стоит изучить, как организована сотовая связь. И что по факту, не его голос воспроизводиться у собеседника, а набор заранее имеющихся семплов на сотовой станции.

Пит Буль
23 дек 2020 в 22:54

особенно смешно слушать мнение кремлевского холуя лексуса и его мнение)))) Навального в президенты!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
23 дек 2020 в 23:46

Смотрю комменты (лайки и дизлайки) и делаю вывод, что адептов секты Навального в Екатеринбурге очень много, ну очень. )) 😉 Уже достал этот цирк с отравлением главаря.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 02:45

так, значит лексус подтвердил версию навалного. и что, никому это не кажется странным? а если завтра шендерович заявит, что расследование навального - бред и подтасовки. в общем, это все - перестроечные элитные штучки, часть системы начала работать против путинизма. одной ЦРУ тут ничего не объяснить. яндекс - он не американский, и если новость о "расследовании" держится в топе, то как имнимум надо говорить о том, что цензура не работает. а почему она кстати не работает? и почему ныне покойный Вороненков был убит вскоре после фразы о работе навального на фсб (и заявил он это не где-то.
а на эхе)

ОТВЕТИТЬ
Владимир
24 дек 2020 в 08:01

одного не пойму, нахрена его травить? Это же не в наших интересах, у тех кто сделал с нашей стороны с головой норм вообще? "Жертву" сами создаете сакральную, не дай Бог помер бы, так этож "знамя" сразу бы было... понабирают по объявлению кого попало, потом дерьмо ложками хлебаем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 08:06

Навальный не ту профессию выбрал🙂 актёр комедийного жанра😂😂😂

Гость
24 дек 2020 в 09:34

Навальный опять спалился, были часы что показывали время, но время на них то скачет вперед, то назад, а это значит что ролик это типичный фейк.

Гость
24 дек 2020 в 09:54

Троли никак не уймутся. Вторые сутки пошли.

екатеринбуржец
24 дек 2020 в 10:59

Какая разница что говорит лексус или хонда? В разговоре у Навального все ясно, комментарии не нужны (ни лексусов, ни мерседесов)

ОТВЕТИТЬ
Funky Shit
24 дек 2020 в 13:41

Из разговора ничего не понятно? смешной парень этот Лексус, вроде как и признал факт но брякнуть какую то чушь все равно считает необходимым)))

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 21:09

В ФСБ уже давно идут за зарплатами и корочками, а не за идею и страну. Нет качественного отбора а только глупые тесты. В ФСБ спокойно может устроиться сын зэка, внук предателя, бывший наркоман.

24 дек 2020 в 21:27

Лично меня, 75 – летнего, тупая наглость в поведение Путина и его генералов не удивляет. Они в своём социально-политическом развитии отстали от передовых информационных технологий на четверть века, не меньше. Именно этим опасна пожизненная несменяемость Кремлёвских властителей. Следующим их сверх наглым дебильным шагом будет возбуждение против Навального уголовного дела по обвинению в «клевете…», «дискредитации ФСБ и ФСО», гос измене), чтобы не позволить ему вернуться в Россию, либо путём ареста нейтрализовать его, если он вдруг всё же вернётся в РФ.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 21:32

Многие жители в моей матушке России считают Путина нормальным порядочным человеком и посему не верят, что он замешен в отравление Навального. К сожалению, Путин никогда порядочным человеком не был и послужной список его отвратительных деяний огромен. Кроме того он «шизик», так как считает себя богоизбранным спасителем РФ и православия, которому всё дозволено и простительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 10:34

Пусть трусы вернут и видео из гостиницы покажут. Пранкеры в погонах недоделанные.

николай
25 дек 2020 в 15:50

Бред сивой кобылы....ФСБ по первому телефонному звонку признает свою вину?))))))👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 03:07

Помне так ФСБшник постибался над Начальным. Да так что его синие трусы стали мемом в интернете.

Джордж
28 дек 2020 в 11:27

Я за Навального, но в разговор с ФСБ шником какой то бред. Так он и по телефону все выложил. 😁

Loading...