Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Путин поддержал идею сделать 31 декабря выходным
Путин поддержал идею сделать 31 декабря выходным

23 дек 2020 в 19:50

Наш-то, губарнатор в оппозиции! Он заранее не поддержал Путина!😢 Теперь накажут небось.

Гость
23 дек 2020 в 19:02

В ближайшее время население Свердловской области засвидетельствует мастерское переобувание Куйвашева по вопросу выходного 31 декабря

Гость
23 дек 2020 в 18:38

Куйвашев, скорее повторяй за президентом.
Губернатор у нас как Уральское эхо, только узковыборочного направления, знает кому вторить.

23 дек 2020 в 20:14

Посмотрим, как он переобуется
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69640301.html

23 дек 2020 в 22:09

ахаха,а губер-то уже заявил,что надо работать,нечего праздновать.Вот это прогиб не туда))))))
сейчас как подгорит у него))))

Офисный планктон в своём паноктикуме за неделю до нового года уже толком не работает.

Гость
23 дек 2020 в 19:29

Ну что, губ.куй и зам.выс., не успели вовремя указик про 31-е состряпать?

Гость
23 дек 2020 в 18:50

Да сделайте его уже выходным навсегда, все равно никто в этот день не работает, а работодателю приходится его оплачивать. Дайте людям спокойно подготовиться к новому году, не в стрессе бежать домой

23 дек 2020 в 19:16

Куйващев твою идею украли, скорей озвучь свое решение, ты всегда хотел это сделать, признайся, просто руки связаны были, щас можно..

23 дек 2020 в 22:18

Что теперь наш губернатор интересно скажет? Он ведь точно решил, что 31 нужно всем работать. А теперь придется изменить своё мнение. Он ведь не может Путина не поддержать. Партия ему этого не простит. 🤣

Свидетель
23 дек 2020 в 19:54

Радостно помахал синими трусами Владимиру Владимировичу.

777
23 дек 2020 в 18:36

"Добрый царь" даёт вольную

Екатерина
23 дек 2020 в 19:32

Ну наконец то! А то наш губернатор без президента решиться не может. Давай Куйвашев, одним решением сделаешь подарок людям и перед президентом отчитаешься. Только быстрее решайся, не тяни!

Гость
23 дек 2020 в 19:33

Значит 26.12 будет рабочим😠

24 дек 2020 в 09:44

Ничего не понимаю? Здесь что, гос.служащие одни собрались? Чего все так возбудились-то? Людей, работающих на частников, это вообще никак не касается. Думаете, все работодатели кинутся делать выходным 31-е число вслед за Куйвашевым? )

Гость
23 дек 2020 в 18:33

- Формально правильно, а по существу издевательство...В.Путен.

23 дек 2020 в 22:33

Круто

Куйбышев
23 дек 2020 в 18:35

Хочу работаю, хочу отдыхаю! И Путин мне не указ!

Гость
23 дек 2020 в 19:07

Ну не знаю, я работаю в частной фирме, у нас 31 рабочий день. Кто бы что ни говорил)) Мы и в пандемические "нерабочие" дни работали.

23 дек 2020 в 19:10

Нужно поддержать Президента!

Гость
23 дек 2020 в 18:34

Формально правильно, а по существу издевательство...

Ёж с синими колючками
23 дек 2020 в 21:04

Давно пора!!!

Игорь
23 дек 2020 в 21:44

"Просьба" Гаранта "коллегам" не обсуждается. Хотел бы я посмотреть на строптивого губернатора, который проигнорирует эту просьбу. Таких не будет. Офисный (крупный бизнес), муниципальный, государственный, банковский планктон будет отдыхать. Малый и средний бизнес будут пахать и пахать 31 декабря. Всем здоровья и оптимизма!

Гость
23 дек 2020 в 21:47

Опять не угадал куйвашев 👍🤣. А вообще давайте весь следующий год объявим выходным, че уж мелочиться

Мы победим
23 дек 2020 в 19:21

Ещё бы 30 декабря вечером это предложение сделал.
Капец, волюнтаризм!

23 дек 2020 в 22:16

чуть не вырвало....

Гость 12345
23 дек 2020 в 19:06

Который год не могут решить, рабочий или нерабочий день 31 декабря.
Как с днем Победы, было и такое то празднуем то не празднуем.
Всё доказывает властям плевать на всех.
Главное чтобы людей морочить,
Нет хозяина земли Русской.

Гость
23 дек 2020 в 20:17

Интересно, уже все губеры отрапортовались?

23 дек 2020 в 22:57

Я всё равно буду работать(

24 дек 2020 в 01:15

Спасибо!
Хоть успеем сделать нарезку для ШУБы

24 дек 2020 в 05:13

Шуба

Кросовок
24 дек 2020 в 08:30

Задолбали, честное слово! Дайте народу спокойно жить уже!
Перенос выходных дней в году решается еще в предыдущем. Что мешало Правительству это решить нормально еще в октябре 2019 года? Почему всё опять в последний день? Для кого придумали производственный календарь? По нему бухгалтерия работает, а люди отпуска планируют. Да сколько можно заниматься этим популизмом и вносить хаос в жизни людей?
Не надо мне переноса Вашего! Я и так 26 работаю, а 31 нет, вот только денег за 26ое получу как за работу в выходной день.

24 дек 2020 в 10:12

Что за праздник 31 декабря?

Гость
23 дек 2020 в 20:48

Ураааааа!!! Выходноооооооой!!!! Ееееееееее!!!!

Гость
23 дек 2020 в 18:38

Ну вот, бухать придется, начиная с обеда 30-го! Жить-то когда?

23 дек 2020 в 19:12

Отдыхать, так, отдыхать! Я за!!!

Гость
23 дек 2020 в 18:40

Уже перестроил предновогодний маршрут и свой плотный график!

23 дек 2020 в 18:47

....салат

23 дек 2020 в 19:15

😁

Гость
23 дек 2020 в 19:33

Ну что?
гyб.kyй и зaм.выc
Не успели указик про 31 состряпать?

Рабинович
23 дек 2020 в 19:53

После слов Владимира Путина Кузбасс объявил 31 декабря выходным днём.

Елена
23 дек 2020 в 20:20

Посмотрим, как он переобуется
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69640301.html

23 дек 2020 в 21:38

Все вроде в субботу уже отработали, а президент только разродился.

23 дек 2020 в 22:10

А губер уже выступил,да рано и не то

Гость
23 дек 2020 в 23:18

А наш-то с этим промахнулся!😁 Эх, душенька, жалко, не попал в струю! А то бы в масква-буду взяли бы.😁

Гость
23 дек 2020 в 23:40

Не ругайте шибко нашего главного. Это ему советники насоветовали вот и промахнулся. Получилось, что против президента пошёл!😡😡😡 Теперь наверное его уволят.😢😥😭

24 дек 2020 в 00:09

Раньше 31 был предпраздничный день и почти никто не работал, все потихоньку праздновали. Теперь буде 30-е предпраздничным днем, и почти никто не будет работать :)

Гость
24 дек 2020 в 00:21

старый, как всегда , опоздал, все уже либо отпуска написали, либо отработали, это издевательство над народом

Гость
24 дек 2020 в 07:27

Путин троллит своих назначенцев.

24 дек 2020 в 08:28

Успею хоть селедку под шубой сделать