16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

25 дек 2020 в 13:39

Очень удобно - кто-то работает, кто-то не работает. Очень полезно сделано! Приходишь ты на работу, пытаешься дела поделать - а половина контрагентов не работают! Умницы

Гость
25 дек 2020 в 14:07

Раньше только 31 отдыхали за столами на работе. А теперь это будет 30, а 31 дома выходной. Вот и получили ещё один день свободного времени.😁😁😁 Россия богатая на.... время отдыха.😁😁😁😁

25 дек 2020 в 14:40

и еще

25 дек 2020 в 14:47

И от меня

работающий родитель
25 дек 2020 в 14:49

получается, что муниципальные детсады работать не будут, а родители, работающие в предприятиях и других негосударственных организациях работать будут, а куда дедей девать? ну спасибо дед володя

Фото пользователя
25 дек 2020 в 15:08

А у меня отпуск

25 дек 2020 в 15:13

Селедка настоится!

Гость
25 дек 2020 в 16:21

Перенос рабочего дня на субботу - пук в лужу. Если бы и суббота была выходным и четверг, 31 число - было бы нормально. Вообще давно пора выходные новогодние просто сдвинуть - сделать не с первого по восьмое января, а с 31 декабря по седьмое.

25 дек 2020 в 16:40

А мне кажется что 1-2 и 7 января вполне достаточно, все остальные дни все должны работать.

ОТВЕТИТЬ
Оба-на
25 дек 2020 в 16:45

Нафига!!! Счас не побухать с коллегами 31. Будешь как истукан дома ругань жены слушать, а в субботу работать по полной программе аааа...😭

бубен шамана
25 дек 2020 в 16:47

Лучше опубликуйте карту ненависти . В каких регионах больше всего любят МОЕГО президента .

25 дек 2020 в 17:27

💃

25 дек 2020 в 17:40

мы вот работаем 31, но это всяко лучше, чем отрабатывать в субботу
поздравим друг-друга с наступающим и часов в 12 разойдемся оливье резать

25 дек 2020 в 19:28

Мы тоже работает 31 декабря.
У нас сокращенный день, на 1 час... но думаю, 31 точно никто работать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Джон
25 дек 2020 в 20:16

Работают только неудачники

вася
25 дек 2020 в 21:55

себе бы выходной сделал пожизнный законотворец блин

25 дек 2020 в 22:25

олкошрек уходи

25 дек 2020 в 22:48

Одно радует что корпоратива не будет-надоело на лизоблюдов смотреть, и на кислые рожи начальства...

Гость
26 дек 2020 в 00:10

Чувствуешь себя, как в цирке. Или в зоопарке

Ученик Невзорова
26 дек 2020 в 11:36

Фотограф то тот еще тролль))) зачем путину мандарины приделал? ))))

Loading...