16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

27 дек 2020 в 05:51

Мисс Екатеринбург, Французский бульдог, Нью-Йорк, Бомж - что за дичь вообще? Причем тут Е1?

27 дек 2020 в 05:54

Ой, удивили))). У нас в ЕКБ каждый день такое, ни на улице, так дома. Вот об этом писать надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость-Кость :-)
27 дек 2020 в 05:58

В её мире мужчины не просят денег у женщин и не бьют их? Она точно из Екатеринбурга? Или она из спец инкубатора по выращиванию миссок? Какой-то оторванный от реальности у неё мир... Ну, или сам себя не выделишь - никто и не заметит. Думаю, она просто врёт.

ОТВЕТИТЬ
Вася
27 дек 2020 в 06:04

Жаль, что фонаря под глазом не оставил, а то бы эта особа стала миссссс Нью-Йорка!😜

ОТВЕТИТЬ
Маскитин
27 дек 2020 в 06:31

Я так понял, что Миша что-то сказал прохожему на французском. Тот не понял и захотел ему врезать на всякий случай. Тут "модель" закричала на русском. Прохожий вообще офигел и побыстрее удалился.

Татарское сообшество
27 дек 2020 в 06:31

"мужчина, который должен"
Милая моя, мужчина никому ничего не должен

ОТВЕТИТЬ
гость
27 дек 2020 в 06:38

Значит какие то услуги оказывает поэтому есть деньги на ньюйорки и поэтому мисс ни капли сочувствия поделом,

Гость
27 дек 2020 в 06:41

нефиг шляться по чужим мирам - сиди в своём.....

ОТВЕТИТЬ
гога
27 дек 2020 в 07:03

Это америка детка!а у нас и за отсутствии маски огрести можно😁

Михаил
27 дек 2020 в 07:05

Пусть местные американские новости об этом и пишут. Зачем это здесь? Мусорная новость

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 07:05

А это вообще кто? Она достойна новостям?

27 дек 2020 в 07:10

Очередная тупая статья , от е1....

Фото пользователя
27 дек 2020 в 07:24

Извиняться не нужно в таких ситуациях. Простое твёрдое "нет".

гигиена
27 дек 2020 в 07:28

а целовать пса- это нормально? просто фу-у..

27 дек 2020 в 07:38

сколько пафоса фу

Зоя
27 дек 2020 в 07:43

Важная новость. Держите нас в курсе.

Гость
27 дек 2020 в 07:43

Попахивает дешевым пиаром..и да, как человек без оружия может навредить французскому бульдогу? Бульдогу, Карл!

ОТВЕТИТЬ
Вадим
27 дек 2020 в 07:43

Подобная ситуация уже рассматривалась в фильме Очень страшное кино (Scary movie). Дай доллар и т.д. Вряд ли можно здесь открыть что-то новое.

27 дек 2020 в 07:52

Селедочники вперёд!!

Гость
27 дек 2020 в 07:55

Что за потрясающая новость ? 😂😂😂 куда катится мир

Фото пользователя
27 дек 2020 в 07:56

Лишите эту тётку титула за эмиграцию. Пускай миссис бруклин себя называет.

Фото пользователя
27 дек 2020 в 07:57

Закусь.

Житель города с 1*** года
27 дек 2020 в 07:58

Напомнить о себе захотела.... А Е1 больше и писать не о чем, вот и собирают с миру по нитке.... Скукотища

27 дек 2020 в 08:03

Желательно иметь купюры достоинством небольшим в больших городах Америки именно для этих целей. Демократия.

Гость
27 дек 2020 в 08:26

Непонятно какая информация из профиля непонятно какой девицы непонятно о чём.
Е1, это - дно.

Гость
27 дек 2020 в 08:41

Новость дня😂

Гость
27 дек 2020 в 08:48

Что мадам делает в Сохо?
Понятно что огребла...
Ну и русский мат подействовал))))

Гость
27 дек 2020 в 08:50

Почему это не главная новость Е1?

Гость
27 дек 2020 в 08:55

А чего эта мисс забыла в тех нью-йорках? Туда и дорога, чоуш xD

Гость
27 дек 2020 в 09:04

О каким помойкам новости искали?

Гость
27 дек 2020 в 09:07

У меня кошка сегодня хотела нагадить на коврик но я шугнул её и она пошла в горшок!

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 09:10

Нью-Йорк вторая столица бомжей после Лос-Анжелеса

27 дек 2020 в 09:26

Ну что, селедки под шубой, проигрываете? Придется вам помочь немного

Гость
27 дек 2020 в 09:31

А если бы ты была на пионерке, то достаточно было просто посигналить и выскочил бы придурок мужского пола и махал бы перед твоим лицом ножом с воплями: ты кому сигналил, тетя?

У нас есть один болезный. Видимо, в Нью Йорке его двоюродный брат))))

Гость
27 дек 2020 в 09:38

Так он наверное хотел взять автограф у такой знаменитости которую мы не знаем а она не поняла английский

27 дек 2020 в 09:46

😉

Гость
27 дек 2020 в 09:52

Как при чём, е1 всегда помоечные новости собирает

Гость
27 дек 2020 в 09:53

Вот они - патриоты!

Екатерина
27 дек 2020 в 09:58

Эта новость заслуживает внимание? Е1 вы совсем что ли?????

Гость
27 дек 2020 в 10:06

Ну и новость! Нам то что? Уехала в Америку, сама выбрала этот мир,не жалуйся!

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 10:19

Куда катится этот мир

Марьяна
27 дек 2020 в 10:23

Эта новость не несет ни какой смысловой нагрузки.

Фото пользователя
27 дек 2020 в 10:33

Зашла сюда ради салата. Если честно, вообще не интересно, как живут в других странах те, кто уехал из нашей. Пусть всё у них будет хорошо, но знать в подробностях про всё, что с ними там случается, ну вообщееее не интересно. Есть масса более важных для жителей тем

27 дек 2020 в 10:36

Селедка

Гость
27 дек 2020 в 10:42

Олдскульна это что значит? Переведите , люди добрые, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 10:46

Надеюсь подписчиков мильён добавится сейчас 🌝

Брюнетка
27 дек 2020 в 10:49

Очень полезная информация!🙄🤦🏻‍♀️

Гость
27 дек 2020 в 10:53

Вот что русский мат делает. Молодец.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 10:53

О боже, да всем насрать.

Гость
27 дек 2020 в 11:06

Вот это новость дак новость

27 дек 2020 в 11:07

Молодец, знай наших.
Мы и в Америке за себя постоять сможем.
И за француза Мишеля.

Loading...