8 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

30 дек 2020 в 10:19

А Крапивин? А Паоло Росси? А Карден? Вспомнили какого-то Чаплина, а более великих забыли? 😞

Гость
30 дек 2020 в 10:20

Роман Арбитман...

30 дек 2020 в 10:24

Год еще не закончился. Фрейндлих с 80% поражением легких в больнице. Надеюсь, выкарабаается. Любимая актриса среди живущих...

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 10:29

Композитор Евгений Родыгин.

яона
30 дек 2020 в 10:31

Владислав Крапивин, Михаил Литвак

Гость
30 дек 2020 в 10:39

Это был тяжелый год. Много хороших людей ушли...

Фото пользователя
30 дек 2020 в 10:43

Крысиный год

Гость
30 дек 2020 в 10:56

Крапивина и Радыгина забыли, а ведь этот год в области был объявлен годом творчества Евгения Радыгина.

Юлия
30 дек 2020 в 10:56

Какого-то корейского режиссера вспомнили, а нашего самого светлого и дорогого земляка -- писателя Крапивина забыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 10:57

Напишите про наших! Крапивин,Валерий Топорков,много врачей умерло,наших! Которых мы знали лично,а не тех,которых только по телевизору видели.

30 дек 2020 в 11:03

Светлая им всем память!

Гость
30 дек 2020 в 11:06

Ещё Albert One умер в мае. Автор танцевальных хитов 80-х.

30 дек 2020 в 11:09

Каждый год из знаменитостей кто-то умирает.
В этом году это более тщательно муссируется, коронавирус, все дела.
В том году это были Этуш, Булдаков, Данелия, Доренко, Жак Ширак, Рутгер Хауэр, Марк Захаров, Алексей Леонов, Лужков.
Из музыкантов - Кейт Флинт (Продиджи), Илья Калинников (Високосный год), ДеЦл
И еще много людей. Такова жизнь.

Гость
30 дек 2020 в 11:32

Е1, таких подборок хватает на федеральных порталах, один в один. Напишите лучше про ушедших уральцев. В федеральной повестке и так Крапивина забыли, хотя его книгами каждый магазин завален. Хоть вы не позорьтесь.

30 дек 2020 в 11:46

всех жалко

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 дек 2020 в 11:46

А Инна Макарова, а Ирина Скобцева.....?

Гость
30 дек 2020 в 12:00

А Михаил Борисов(русское лото), Инна Макарова....

Гость
30 дек 2020 в 12:02

Чарли Чаплина знаю,хороший был актёр
А кто такой всеволод чалин?
И чем он знаменит?
Что сделал такого выдающегося,что бы его вспоминать?

30 дек 2020 в 12:21

Немного странно видеть в этом списке Легкоступову

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 12:38

Коби Брайант..

Фердыщенко
30 дек 2020 в 12:44

То, что от ковида скончался академик Фортов, бывший президент академии наук, чернь не волнует, переживают только о шутах и скоморохах, таких же лишних и бессмысленных как они сами.

30 дек 2020 в 12:51

Список, конечно, странный... Каждый год умирает много хороших людей... Это ЖИЗНЬ...

Стася
30 дек 2020 в 13:10

Ну вы и цыгане...
А как же Крапивин..

писец
30 дек 2020 в 13:18

одни скоморохи,их раньше за оградой кладбища хоронили,так что плевать

писец
30 дек 2020 в 13:18

а где пьер карден?обувь в кари китайцы будут придумывать?)

Екатеринбурженка
30 дек 2020 в 13:49

В этом тяжёлом для всех году ушли в мир иной замечательные режиссёры, артисты Николай Губенко, Владимир Андреев, скромные прекрасные актрисы: Алла Мещерякова ("Ксения, любимая жена Фёдора" и мн.др.), Нина Иванова ("Весна на Заречной улице"), Ирина Печерникова ("Доживём до понедельника" и др.). Вечная Светлая Память всем ушедшим известным и неизвестным людям, Царство Небесное! Скорблю...

Гость
30 дек 2020 в 13:53

Время завидовать мертвым наступило .

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбурженка
30 дек 2020 в 13:54

В этом тяжёлом для всех году ушли в мир иной замечательные режиссёры, артисты Николай Губенко, Владимир Андреев, скромные прекрасные актрисы Алла Мещерякова ("Ксения, любимая жена Фёдора" и мн.др.), Нина Иванова ("Весна на Заречной улице"), Ирина Печерникова ("Доживём до понедельника" и др.). Вечная Светлая Память всем ушедшим известным и неизвестным людям, Царство Небесное!

Гость
30 дек 2020 в 14:22

А еще разведчик Джон Блейк

Гость
30 дек 2020 в 18:49

Да ладно из всех знаю только троих, люди как люди, итог один мы все умрём!!!

30 дек 2020 в 19:49

А Джо Дассен? То же умер...

ОТВЕТИТЬ
маргарита
31 дек 2020 в 00:08

А про знаменитых уральцев Родыгина, Б.Плотникова забыли? Позор!

Гость
31 дек 2020 в 00:30

Эх, а я умру бесшумно...