E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Страна и мир «Пугают статьями уже не в первый раз»: уральскую рок-певицу Чичерину вызвали на допрос в уголовный розыск

«Пугают статьями уже не в первый раз»: уральскую рок-певицу Чичерину вызвали на допрос в уголовный розыск

Директор артистки рассказал, кто написал заявление на исполнительницу

Уральскую певицу Юлию Чичерину хотят допросить в уголовном розыске

Рок-певицу из Екатеринбурга Юлию Чичерину вызвали на допрос в службу уголовного розыска подмосковного города Клин. Об этом исполнительница сама рассказала в своем telegram-канале.

— Менты, похоже, с преступностью полностью справились, теперь работают на укропских стукачей, вызывают на допросы и пугают статьями, уже не в первый раз, вместо того чтобы разобраться с клеветниками на месте, — пишет Юлия.

По какому поводу певицу вызывают на допрос, в документе не указано

В документе, опубликованном певицей, сказано, что, в соответствии со статьей 188 УПК РФ «Порядок вызова на допрос», ей надлежит явиться в отдел уголовного розыска ОМВД по городскому округу Клин 30 декабря 2020 года.

По какому поводу певицу вызывают на допрос, в документе не указано. В telegram-канале WarGonzo сообщается, что Юлия сейчас находится в Нагорном Карабахе и не может явиться в отдел полиции.

— В клинскую полицию она не может пойти физически — потому что прямо сейчас находится на передовой в Арцахе. Будет петь для наших миротворцев, которые так или иначе рискуют жизнью, — сообщает WarGonzo.

Директор рок-певицы Ларион Колесов сообщил телеканалу РЕН ТВ, что заявление на исполнительницу написали некие украинские деятели.

— Это клевета, насколько я сейчас знаю. Украинские деятели искусств пишут заявление. Больше ничего не могу сказать, — заявил он журналистам.

Представитель Чичериной подтвердил, что певица сейчас находится в Нагорном Карабахе, а в Москву планирует вернуться после Нового года.

Ранее мы сообщали, что Юлия Чичерина стала гражданкой ДНР. Она получила паспорт самопровозглашенной Донецкой народной республики.

Юлия давно поддерживает самопровозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики. Она неоднократно приезжала туда с концертами, когда начался конфликт в Донбассе, а в мае 2017 года получила паспорт ЛНР.

Также мы рассказывали, что Чичерина получила очередную награду за поддержку Донбасса. Это нагрудный знак «За службу в Донбассе».

Это уже далеко не первая подобная награда у Чичериной. В 2015 году ей вручили награду «Не побежден — не сломлен» — медаль «За заслуги перед ЛНР». Тогда певица рассказала, что награду она получила за поддержку жителей в трудное время. А в 2019 году ей вручили медаль «За верность десантному братству».

Певица Юлия Чичерина несколько раз выступала в Луганске, за что Служба безопасности Украины объявила ее в розыск в числе других российских артистов, которые приезжали выступать на территории самопровозглашенных республик. Теперь въезд на Украину ей запрещен.

Недавно певица ездила в Нагорный Карабах, где продолжается конфликт между Арменией и Азербайджаном. Юлия попала там под обстрел и потом записала видео, в котором рассказала, что случилось. Тем же вечером Чичерина устроила концерт для военных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления