5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)
Иосиф Бродский
31 дек 2020 в 17:53

Сказкам старца о светлом будущем ещё кто-то верит??????В России всё стабильно хреново!И будет долго ещё!

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 18:13

Лайки опять отключат на трансляции? А то в прошлые года когда количество дизлайков было 90% отключили сразу ))

31 дек 2020 в 18:35

Что ты нам ещё скотского придумал в 2021 со своей шоблой?

31 дек 2020 в 17:53

мы походу все еще воюем.даже здесь упоминается победа 45г.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 17:45

Это был тяжелый год
Много он принёс невзгод)
Ну и далее по тексту повторяем😂😂
Давай лучше скажи я устал я мухажук

Фото пользователя
31 дек 2020 в 17:50

"Суровые годы уходят..."
"За ними другие приходят
Они будут тоже трудны"....))))

УРАЛЕЦ
31 дек 2020 в 19:16

Ничего не изменилось. Держитесь, верьте, терпите!

Великий мастурбаторъ
31 дек 2020 в 17:53

Опять вкалывал как краб на лодке

Иннокентий
31 дек 2020 в 18:08

Этим каждый всё тяжелее и тяжелее!!! И он постоянно нам в уши это дует)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 21:06

Страна все больше превращается в концлагерь. За 2020 год, действительно, выполнили в этой части пятилетку за один год.

Гость
31 дек 2020 в 18:48

Об отставке своей не объявил - опять без подарка страна осталась.

Гость
31 дек 2020 в 17:54

Надоел с 31.12.1999

Нерчинск
31 дек 2020 в 17:51

на нарах его место

ОТВЕТИТЬ
Дигидон
31 дек 2020 в 18:42

он опять нацизм победил

Злобный тролль
31 дек 2020 в 21:20

Зачем Навального травил?

ОТВЕТИТЬ

Борис Ельцин нашёл в себе смелость покинуть пост в 68 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 17:24

Спасибо е1, сэкономили мне 10 минут моей жизни )))) через строчку за полминутки - этого достаточно для его речи

Гость
31 дек 2020 в 19:25

Надоел! Уходи! Не смотрю и не слушаю.

Дима
31 дек 2020 в 21:19

Почему не рассказал, почему все дорожает и кто отравил Навального!?

31 дек 2020 в 21:32

Дада, он то прям весь груз на своих плечах таскал весь год. Сидел там в бункере, весь год как еще нагнуть бедных граждан.

Гость
31 дек 2020 в 18:04

Тошнит куда блевать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 17:20

Надоел!

ОТВЕТИТЬ

Груз нескольких лет.
Это он, наверное, про себя сказал.

Дима
31 дек 2020 в 17:39

А вся страна ждала "я устал, я ухожу"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2020 в 17:55

Даже читать не буду, не то что смотреть

Гость
31 дек 2020 в 18:45

Слишком длинно, можно короче.
Вот и прошел очередной трудный год! Впереди новый трудный год! Но у нас всё хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Mr.Wool
1 янв 2021 в 01:14

Сперва были печенеги и половцы, теперь фашисты.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 01:14

Какая-то часть страны коммунизм для себя построила

ОТВЕТИТЬ
Сашка
31 дек 2020 в 23:40

Воровать не мешки ворочать

Гость
1 янв 2021 в 02:33

Чеши со своим лидером куда подальше.

Гость
31 дек 2020 в 17:31

Тебе пора уходить

Гость
31 дек 2020 в 17:38

Ну так он надоел. Каждый год. Один и тот же. Остаётся - значит год будет хуже предыдущего

Мимо
31 дек 2020 в 20:42

Ага, последних 20 лет... с момента воцарения.

Гость
1 янв 2021 в 01:43

Как хорошо, что мы не смотрели

31 дек 2020 в 17:35

Ещё не поздно, уйти с поста вместе с 2020!👌

Фото пользователя
31 дек 2020 в 17:24

Новый президент, чую потрохами, еще в школе учится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 10:36

вообще без разницы что сказал этот житель бункера. его место на пенсии

Поп
1 янв 2021 в 00:54

Как он достал со своей победой,он помешался на этой войне

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 19:19

Хоть телек заплевывать не придется и то хорошо

Фото пользователя
31 дек 2020 в 20:20

Никада не слушал новогоднее обращение этого тела.

Гость
1 янв 2021 в 09:58

Что то я не вижу тут электората , который голосовал за него. Где это большинство, ау?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 17:48

О как! Он и меня другом назвал! Размечтался😂

ниче личнова
1 янв 2021 в 00:56

с новыми налогами
с новыми тарифами
с новыми законами для вас
и новой конституцияй для нас

Гость
1 янв 2021 в 10:54

Так и не порадовал народ. Вся страна ждала от него Главной новости.

Гость
1 янв 2021 в 07:10

А у меня как то все сегодня странно сложилось....
Сначала в кармане шубы прошлогодний чек попался из магазина, невольно бросились в глаза цены, которые "не выросли". В декабре переболели орви с потерей обоняния, при котором не назначают тесты чтобы не портить статистику. Неработающий телефон поликлиники,
четырехчасовая очередь из таких же напуганных бедолаг, врач который тебя даже не смотрит и не слушает,
а просто выписывают рецепт и больничный, вина вопрос про очевидные симптомы и тест отвечает, что бесплатно тестов им не велено назначать, конские цены на лекарства в аптеках. Слава нашей медицине. А вчера узнала что заболела родственница и ей предстоит также выкарабкиваться самой, а она уже пожилая. Вечером из ящика достали квитанцию за квартплату, уже волосы шевелятся от роста всего, кроме зарплаты.
В общем, как то все так сошлось в один день, что я в этот день перестала верить в Президента, как в детстве перестала верить в деда Мороза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 18:05

Выключу звук ближе к полуночи

Гость
31 дек 2020 в 18:14

Вывезет ли кормчий ?

Гость
1 янв 2021 в 02:10

Опять не то сказал...

Фото пользователя
1 янв 2021 в 05:51

Финишный рывок на галере..

ахаха
31 дек 2020 в 22:43

ждали другого, не пустой треп бесконечный, а " ..ухожу"

1 янв 2021 в 02:50

20 лет груз несём ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 17:24

На пенсию раньше пойдём?!

Фото пользователя
31 дек 2020 в 17:35

В новый год буду смотреть мелодии и ритмы зарубежной эстрады, почитывая подшивку спид- инфо во время рекламы.

Гость
1 янв 2021 в 00:43

2021 - люстрация и экспроприация

Евгений
1 янв 2021 в 05:24

Почему нельзя всем людям помочь материально, дайте каждому гражданину Р.Ф. по пять миллионов рублей ну ведь легче людям жить будет, решат свои проблемы сразу,жилищные условия улутшат,часть денег отложат!

ОТВЕТИТЬ
Евгений Пилюшенко
1 янв 2021 в 05:44

А то людям рот закрывают пособиями на детей,спасибо конечно за это, можно и чуть чуть побольше! Надо помогать людям! Хочу обратиться к В.В. Путину не жалейте для Россиян материальных выплат это сейчас самое главное что может поддержать гражданина Р.Ф. вертуальные деньги сделайте для каждого гражданина Р.Ф.карточки завести и скидывать каждому Россиянину по 15.000р каждый месяц а пенсианерам по 50.000 рублей пускай хоть на пенсии поживут попутишествуют! Давайте мы будем одной большой семьёй как вы говорите! На деле получается все наоборот люди платят налоги государству последнее отдают. А взамен получают обещания! Уже не серьезно! Надо создать условия для людей! Вы уйдете с поста президента, придет другой начнется тоже самое, будет обещать пока сам не обоготится и не обоготит своих близких. Все в вашей власти пока есть время надо помочь людям материально!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2020 в 17:22

Ну вот, все рассказали, можно не слушать😐

Ганна
31 дек 2020 в 19:51

Чур меня !

Андрей Балуков
1 янв 2021 в 05:18

Хотел видимо сказать я взял столько груза за несколько лет в перед

1 янв 2021 в 10:18

😠

Мимо
1 янв 2021 в 14:32

Груз - это 20 лет с тобой. Груз 200.

Гость
1 янв 2021 в 19:49

старые песни ни о чем. опять он ни в чем не виноват. странно, что печенегов с половцами не вспомнил

1 янв 2021 в 21:14

Сколько лет ещё будем только гордиться победой и нищенствовать?

Гость
31 дек 2020 в 23:56

Скачал поздравление с НГ одного из бывших президентов нашей страны.
Под него и встретим 2021 год.
А этого... ... ... ...!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
1 янв 2021 в 14:49

А нашей семье не удалось услышать ни президента, ни бой курантов, провайдер Инсис просто отрубил на кабельное когда начал гвр президент

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 19:37

Ну Путин же реальной власти не имеет и страной не управляет. Это было ясно когда его поставили в 1999 году.

Гость
31 дек 2020 в 20:41

Как про Ленина писали- жил, жив , будете жить , так и про ВВП будут в учебниках по истории писать .

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 21:21

может, я повторюсь, но е1 - МОЛОДЦЫ, слили информацию о поздравлении ВВП, это примерно как футбольный матч не можешь посмотреть - записываешь, чтобы потом увидеть - а тебе счет говорят! класс!!!

ОТВЕТИТЬ

не смотрела его обращение и не испортил он мне праздник 😁

Вторподбор
31 дек 2020 в 17:34

пресно

Гостья
1 янв 2021 в 02:20

А вот и я! Та, которая писала, что будет ждать официального выпуска по ТВ! Я начала слушать речь, как и полагается стОя с бокалом шампанского, но залетел в комнату мой дядя Вова с криком, что соседи не дают ему запускать фейерверк. Пришлось отвлечься. Речь пропустила.
Потом, в час ночи, я села на кухне с бокалом вина и включила речь президента на планшете. Но зашёл мой старший сын с требованием, чтобы я отдала планшет, потому что там идут на Ютубе розыгрыши призов для подписчиков какого-то канала, а он туда донатил. Отдала ему планшет, с надеждой, вдруг выиграет.
Взяла телефон, пошла на балкон, закурила сигарету, включила обращение президента. Но тут зашёл муж и спросил, че я тут села от всех?
Опять отвлеклась.
Потом я решила взять планшет младшего сына, чтобы посмотреть выступление президента, налила себе шампанского, но зашёл старший сын и сказал, что соседи разрешили дяде Вове запускать фейерверки, и все идут смотреть.
Короче, ребята, мне не дали ни выпить, ни посмотреть президента, ни спеть гимна. Какой-то кипишь, и все чего-то хотят. Дети вообще обнаглели, и наотрез отказываются смотреть телевизор. Всем нужны фейерверки.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 дек 2020 в 18:41

Новость не читала.
Потому, что хочу посмотреть выступление президента традиционно: в полночь, с бокалом вина, торжественно, стОя, и потом крикнуть УРА!!!!
Я всегда так делаю.
В этом и есть прелесть Нового года!
А спойлерить не надо было, дорогая редакция.
На моей памяти, так же было, когда вышла последняя книга про Гарри Поттера ещё в Англии, потом Японии, и все русскоязычные переводчики выкладывали в сеть текст книги на русском. Я не читала их. Я терпеливо ждала выхода книги в России - потому, что это огромное удовольствие - прочитать любимую книгу лично и во-время.
С Новым годом так же.
Я дождусь нашего официального эфира и со всем уважением и вниманием выслушаю обращение президента!
Ложка хороша к обеду, как говорится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 22:13

собака лает...

ОТВЕТИТЬ
New-Yoburk
31 дек 2020 в 17:36

От речи президента плачу каждый год!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 17:46

Спойлер

Фото пользователя
31 дек 2020 в 20:02

Путина почитала... Можно спать ложиться!

Гостья
31 дек 2020 в 23:20

Скоро Новый год!!!!
Ребята, Желаю всем ума!

1 янв 2021 в 00:08

Ура, товарищи!

1 янв 2021 в 08:37

В этот раз хоть было о чем сказать: Победа, вирус..)))

гога
1 янв 2021 в 16:40

Чо это за мужик?главный что ли?

Гость
1 янв 2021 в 18:20

Не слушал его

синеглазая выхухоль
1 янв 2021 в 18:25

лучше бы он сказал как покойный уже президент 31 декабря 1999 года)

2 янв 2021 в 02:01

Поешь салата, не нервничайте

ЛЕС РУК
3 янв 2021 в 19:07

Груз 20 последних лет этого бездарного правления страной, гнать пора эту братью🤬

31 дек 2020 в 17:33

В 00.00 буду хоккей смотреть молодежку, всё обращение не актуально.

Фото пользователя
31 дек 2020 в 19:38

Молодец Володимир Влдиморович..наш лидер...уважуха ☝️✌️🌞

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2020 в 20:58

в екб столько левачков, жаль что только в комментах

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 19:10

путин - жив

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 дек 2020 в 17:35

Молодец Володя. Живем как надо. тяжелый год, но кто работать умеет, у того все в полном порядке. А нытиков всегда хватает, на них смотреть и слушать, только время терять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 02:34

Хорошее выступление слова правильные. Респект!

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 17:49

С Новым годом!!!

Гость
1 янв 2021 в 11:23

Путин войдет в историю, как великий правитель. Сейчас у россиян самый сытый период жизни за всю историю России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 19:36

Я весь год ждал поздравление. Нафига его размещать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 20:31

.....Внимание! Работают все радиостанции советского союза !!!! Сегодня, в 4 часа утра .........

Татарское сообщество
31 дек 2020 в 17:22

Спасибо, и вам не хворать господин президент!

ОТВЕТИТЬ
Стерх галерный
31 дек 2020 в 17:42

Мой президент как Геракл держит этот груз на своих могучих плечах . Весь мир затаив дыхание наблюдает за тобой . ВОЛОДЯ РОДНОЙ НЕ НАДОРВИСЬ .

ОТВЕТИТЬ
Мать
31 дек 2020 в 19:02

Спасибо Владимир Владимирович!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 21:12

Долгих лета Вам В.В.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 18:50

Как удивительно важно то что он сказал

вердепомовый
1 янв 2021 в 13:47

Красава! Наш президент - государь!