23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

5 янв 2021 в 13:30

Красота!!!

фигня какато, этого добра полно

Гость
5 янв 2021 в 13:38

Название завода поменяйте, а то как то непрезентативно звучит, что за чернь да и иностранцы еще оскорбятся не так поймут

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 13:39

Американцы купили заводы и вложили бабки в модернизацию, а проклятые совки украли их имущество. Предлагаю вернуть кыштымский завод Америке !

Мымра
5 янв 2021 в 13:44

Для арабского шейха, но как его зовут она не знает, но знает, что это был арабский шейх. Ау, проснитесь, наркоманы, в Великобритании, во Франции, Германии есть производители столового серебра. Сказка для бедных - арабский шейх покупает серебро для бедных в Великом Устюге (в глухой дыре).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2021 в 13:48

Тяжелая работа,копеечная зарплата.Вот и работают одни женщины ,которым деватся некуда

Фото пользователя
5 янв 2021 в 13:57

Президент не Губер, а Гувер.

Гость
5 янв 2021 в 13:59

"Этот состав, который передался нам еще от старых мастеров, запатентован и держится в секрете" - если он запатентован - это уже не секрет. Патентная защита длится 20 лет. И какой-то там состав какой-то смеси - вообще не является объектом патентной защиты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2021 в 14:19

Очень красиво

5 янв 2021 в 14:19

красота!

Татарское сообшество
5 янв 2021 в 14:25

"Это полный треш!" К.Кока

Фото пользователя
5 янв 2021 в 14:43

Где шубы?

Фото пользователя
5 янв 2021 в 14:43

Где селедка?

Фото пользователя
5 янв 2021 в 14:44

С наступающим Рождеством!

5 янв 2021 в 15:05

Красиво

5 янв 2021 в 15:05

🔥

5 янв 2021 в 15:06

👍

5 янв 2021 в 15:06

😜

5 янв 2021 в 15:11

👍

5 янв 2021 в 15:31

Наверное, очень вредное производство. Бедные женщины!

Вася
5 янв 2021 в 15:39

Кыштымское серебро производство КМЭЗ (слитки и гранулы) всегда считалось худшим по качеству. Торгуются слитки КМЭЗа с дисконтом как на межбанке, так и у прямых покупателей. Лучшее качество серебра это УралЭлектромедь)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2021 в 15:47

Посажу березу под своё окно
Будет серебро у меня своё

Фото пользователя
5 янв 2021 в 15:53

Шуба в серебре лучше оливье в тазике

5 янв 2021 в 16:05

Вот такие новости и надо писать

5 янв 2021 в 16:24

Вот это красота!

5 янв 2021 в 16:54

А меня что-то заинтересовал процесс сбора стружки...

5 янв 2021 в 17:34

Все равно красиво, хоть шейху, хоть в сельпо

5 янв 2021 в 17:44

Бедные девушки, на деревянных стульях сидят целую смену, работают... Работодатель про эргономику рабочего места что-нибудь слышал, не?

Гость
5 янв 2021 в 18:17

миллионные заказы получают, а оборудовать нормально места не могут
вот он - оскал капитализма и эксплуатация народа!
более чем уверен, что и зарплаты у этих женщин копеечные

5 янв 2021 в 18:45

красота)

5 янв 2021 в 19:48

Есть кем и чем гордится на Урале!

Гость
5 янв 2021 в 23:48

молодцы. для некоторых это не просто работа и способ заработка, а образ жизни. спать, есть и жить

6 янв 2021 в 05:12

Мужчины не задерживаются на работе с серебром? На ней преобладают женщины? Так ведь всем известно что за такую работу женщинам меньше оплата за труд. Мужчины в большей мере творцы. А женщины более устойчивы в кропотливой работе. В оплате труда и весь секрет отсутствия мужчин на работах по серебру.

Фото пользователя
6 янв 2021 в 16:43

"Понимаете, машина наносит рисунок на изделие слишком точно, идеально, в отличие от мастера" - нет не понимаю. В чем проблема запрограммировать неидеальность нанесения рисунка. Т.е. делать также коряво, как эти мастера.

7 янв 2021 в 17:21

👍

Loading...