1 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С
СрочноКуйвашев ослабил режим ограничений

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

5 янв 2021 в 13:21

Да как они так могут с пассажирами бизнес-класса? Да авиакомпания (и все остальные пассажиры) должны ноги им мыть молоком, и целовать. Тьфу такими быть.

5 янв 2021 в 13:23

А звезд с Тугулыма у вас случайно нет ?

"Урал, Урал, Урал!
Там огромное количество залежей под землей. Это кладовая страны. Там огромное магнитное поле.
Там вообще тупое население. От Перми до Екатеринбурга – это население дебильное.
Оно, может быть, здоровое, но если взять его по интеллекту – он тупой, до упора.
Пермяк стоит и так на тебя исступленно смотрит!
Это не Ленинград, не Саратов.
Я же объехал всю страну. Я сорок лет езжу по стране. Более тупого населения, чем на Урале, нет."

В.В. Жириновский

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
5 янв 2021 в 13:29

Так и сказали "вот те 600 рублей сходи на фудкорт рот чем-нибудь займи. Хотдог например купи."

5 янв 2021 в 13:30

хахах))) Ну ты и Клава)))))

Гость
5 янв 2021 в 13:32

Заметьте, Е1 выдает ЭТО как главную новость!)))

Гость
5 янв 2021 в 13:33

Просто у Клавы не оказалось коков.

Гость
5 янв 2021 в 13:35

Клавдия, не плачь!

Комильфо
5 янв 2021 в 13:38

Многих куда то не пускают, пишите обо всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 13:40

Меня тоже один раз так в самолет не пустили,сказали нет мест больше
ВЕДЬ Я ПИЛОТ!!!
Ничего не можем поделать,ответили мне,сбой в программе

ОТВЕТИТЬ
ТОварищ
5 янв 2021 в 13:40

еще бы победой полетела. Бабок нету, что ли. Вроде бы есть же частные суперджет чартеры и тому подобные услуги для боготеев и звезд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 13:41

Да как они вообще посмели звезду такого масштаба не пустить на самолет это мировой галактический скандал они вообще не понимают чтоли что это за звезда это всем звездам звезда да еще и с урала что страшнее даже не знаю😂

Уралец
5 янв 2021 в 13:42

Тимати и многие артисты, кстати, на таком же этапе своей карьеры летали обычным классом.

ОТВЕТИТЬ

Сбылась предсказанная Клавой ситуация из её же клипа, когда она сама, покидая чат, выпрыгнула из самолёта.

Сама себе и напела отсутствие места в самолёте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2021 в 13:44

Бизнес уже продают куче народа

Злая Юля
5 янв 2021 в 13:44

Встала в 6 урта!!!! Кошмар. Женьщина может первый и последний раз в жизни такое совершила. Не по человечески вы с ней оошлись, перевозчики.

ОТВЕТИТЬ
вася
5 янв 2021 в 13:46

Очень важная новость, держите вкурсе, когда у них телефон сядет и они не смогут позвонить. Ну или доставка еды опоздает к ним, тоже новость выкладывайте

Гость
5 янв 2021 в 13:47

А вот у меня новость, одна хорошая, одна плохая. Начну с хорошей, сегодня узнала, что летом стану бабушкой. Плохая новость.... Сегодня ночью умер муж моей сестры, 73 года. Лечился в Сысертской больнице, выписали 28 декабря... Умер ночью😭😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 13:49

советую клаве коке и е1 почитать что такое овербукинг

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 13:50

кто это такая?

Гость
5 янв 2021 в 13:51

Путин виноват?

ОТВЕТИТЬ
Гость 123
5 янв 2021 в 13:51

Так ей и надо!

Гость
5 янв 2021 в 13:54

Клавдия малышка, ты сильная, ты выдержишь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 13:55

Клава зачем ты летела в Сочи, меня терзают смутные подозрения

5 янв 2021 в 13:57

Кто это?
И почему она Кока?
Платит ли она Коле за псевдоним?)

ОТВЕТИТЬ
скунс
5 янв 2021 в 13:57

Уральской быдлоте нужно постоянно напоминать кто у них Звезда . А то забудут . Подозреваю что Кока еще сама и оплатила чтобы эту новость напечатали .

5 янв 2021 в 13:57

Салатик для Коки)

5 янв 2021 в 14:02

Кто это такая, что про нее целую статью написали? А когда обычных людей так не пускают, то про них почему-то не пишут

5 янв 2021 в 14:03

какое отношение имеет какая-то клава в москве к екатеринбургу или хотя-бы к свердловской области?

Репер Омлетто
5 янв 2021 в 14:05

Я могу провыть с ней вместе любую херню!

5 янв 2021 в 14:05

после всяких монеточек и кокок словосочетание "уральская звезда" уже практически как матерок слышится.

ОТВЕТИТЬ
Ашан
5 янв 2021 в 14:06

Что мне делать с этой информацией?

Максим
5 янв 2021 в 14:07

Какая "звезда", такая и новость...

Мымра
5 янв 2021 в 14:08

Деточка, тут никакого треша нет, это называется Россия, если ты не вылетаешь спецбортом из Внуково, нет никакой гарантии, что ты улетишь.

Гость
5 янв 2021 в 14:18

А кто это вообще и зачем мне знать что она ела в аэропорту и каким рейсом улетела? Как писали выше « человек не стал рабом на заводе и пошёл по пути своего призвания». Ну, как говорится, счастливого пути, вот если лет через 10-15 она станет супер известной и узнаваемой, значит действительно правильно выбрала путь, а так.... пока очередная девочка- припевочка, однодневка.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 14:21

Всем салатика.

Фото пользователя
5 янв 2021 в 14:21

Да как ж мы жили то раньше без этой новости?

Гость
5 янв 2021 в 14:23

Этот сбой называется овербукинг
в Европе давно штрафы ввели или компенсации больше стоимости билета
а тут НА 600р, ничего личного просто бизнес
пс если про нее в новостях не писать, кто ее вспомнит?

Фото пользователя
5 янв 2021 в 14:26

Кто такая? Что за новость? Кому вообще это может быть интересно?

Фото пользователя
5 янв 2021 в 14:27

А что она кушала и пила, почему не рассказали? Интересно же нам всем это узнать

5 янв 2021 в 14:37

Напишите лучше статью о том, как продавцы в продуктовых отработали 31-е и первые дни нового года.
Можно про горки для, детей в городе (где покататься).
Про то как одинокие люди в домах престарелых новый год встретили, про ёлки в детских домах.

Девушка за 50
5 янв 2021 в 14:38

Я только одна заметила что жителей Урала оскорбили

ОТВЕТИТЬ
МоскВИчКА Я
5 янв 2021 в 14:43

Слушаю нилетту и коку пока строчу комменты.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 14:55

Какая боль, какая боль. Главное, что все решилось с вылетом 😁

Фото пользователя
5 янв 2021 в 14:57

Аж три часа в аэропорту, да ещё с купоном на шесть кать, какой ужас😲

5 янв 2021 в 15:00

Старый анекдот про Клаву. Мальчик прибегает к бабушке ьи спрашивает: " ...ба а как у тебя полное имя?". Бабушка отвечает:. " Клавдия". Мальчик:" блин, а я с парнями поспорил что Клавиатура"!

Фото пользователя
5 янв 2021 в 15:13

коко копеечка любимка-гордость поп музыкы урала

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2021 в 15:14

кто такой трэш

Валерий
5 янв 2021 в 15:15

А нам-то зачем эта информация???

5 янв 2021 в 15:20

😜