5 марта пятница
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

5 янв 2021 в 14:03

какое отношение имеет какая-то клава в москве к екатеринбургу или хотя-бы к свердловской области?

Репер Омлетто
5 янв 2021 в 14:05

Я могу провыть с ней вместе любую херню!

5 янв 2021 в 14:05

после всяких монеточек и кокок словосочетание "уральская звезда" уже практически как матерок слышится.

ОТВЕТИТЬ
Ашан
5 янв 2021 в 14:06

Что мне делать с этой информацией?

Максим
5 янв 2021 в 14:07

Какая "звезда", такая и новость...

Мымра
5 янв 2021 в 14:08

Деточка, тут никакого треша нет, это называется Россия, если ты не вылетаешь спецбортом из Внуково, нет никакой гарантии, что ты улетишь.

Гость
5 янв 2021 в 14:18

А кто это вообще и зачем мне знать что она ела в аэропорту и каким рейсом улетела? Как писали выше « человек не стал рабом на заводе и пошёл по пути своего призвания». Ну, как говорится, счастливого пути, вот если лет через 10-15 она станет супер известной и узнаваемой, значит действительно правильно выбрала путь, а так.... пока очередная девочка- припевочка, однодневка.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 14:21

Всем салатика.

Фото пользователя
5 янв 2021 в 14:21

Да как ж мы жили то раньше без этой новости?

Гость
5 янв 2021 в 14:23

Этот сбой называется овербукинг
в Европе давно штрафы ввели или компенсации больше стоимости билета
а тут НА 600р, ничего личного просто бизнес
пс если про нее в новостях не писать, кто ее вспомнит?

Фото пользователя
5 янв 2021 в 14:26

Кто такая? Что за новость? Кому вообще это может быть интересно?

Фото пользователя
5 янв 2021 в 14:27

А что она кушала и пила, почему не рассказали? Интересно же нам всем это узнать

5 янв 2021 в 14:37

Напишите лучше статью о том, как продавцы в продуктовых отработали 31-е и первые дни нового года.
Можно про горки для, детей в городе (где покататься).
Про то как одинокие люди в домах престарелых новый год встретили, про ёлки в детских домах.

Девушка за 50
5 янв 2021 в 14:38

Я только одна заметила что жителей Урала оскорбили

ОТВЕТИТЬ
МоскВИчКА Я
5 янв 2021 в 14:43

Слушаю нилетту и коку пока строчу комменты.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 14:55

Какая боль, какая боль. Главное, что все решилось с вылетом 😁

Фото пользователя
5 янв 2021 в 14:57

Аж три часа в аэропорту, да ещё с купоном на шесть кать, какой ужас😲

5 янв 2021 в 15:00

Старый анекдот про Клаву. Мальчик прибегает к бабушке ьи спрашивает: " ...ба а как у тебя полное имя?". Бабушка отвечает:. " Клавдия". Мальчик:" блин, а я с парнями поспорил что Клавиатура"!

Фото пользователя
5 янв 2021 в 15:13

коко копеечка любимка-гордость поп музыкы урала

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2021 в 15:14

кто такой трэш

Валерий
5 янв 2021 в 15:15

А нам-то зачем эта информация???

5 янв 2021 в 15:20

😜

5 янв 2021 в 15:26

Треш новость года и как нам теперь жить то 🤣🤣🤣🤣🤣

5 янв 2021 в 15:31

Пойти напиться с горя? А действительно, напишите о детях в каникулы, о работающих людях в праздники...

Масяня
5 янв 2021 в 15:33

Чем знаменательна сия новасть? У с7 на бизнес-классе случился "овербукинг") а может реально сбой. Но надо устроить флейм в соцсетях и в СМИ))

... Шельму метит (с)

Гость
5 янв 2021 в 15:33

Сомнительный у нее вид. Меня как-то Аэрофлот в бизнес передвинул, когда у них овербук был в экономе. Но!!! Шампанское не дали 😲. Накормили хорошо, кофе без ограничений 🤭

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 15:40

а можно так же её на сцену более не пускать.. только через 3 часа после окончания концерты.... )))

Гость
5 янв 2021 в 15:41

театры и музеи закрывают они пустеют зато коки процветают как так то?)))впрочем маразм крепчал!

Гость
5 янв 2021 в 15:56

Больше писать не о чем? Пишите лучше правду о судах и ментах с прокурорами.

Гость
5 янв 2021 в 15:56

— Слушай, откуда знаком?! Когда тот пошёл туалет, Валико меня спросил: «Ктоооо он такоой этот потерпевший? Куда он пошёёёл?? Я его, говорит, первый раз вижу!»

5 янв 2021 в 16:12

😞

Фото пользователя
5 янв 2021 в 16:28

Опять онааа

5 янв 2021 в 16:33

У нас везде сплошные технические сбои, при маркировке лекарств, в аэропортах, куда не плюнь везде сбой! Так и живём:((

Николай
5 янв 2021 в 16:53

А она что петь умеет, почему певица.

5 янв 2021 в 16:56

Какой ужас! Великую Клаву Коку не обслужили по бизнес-классу! Срочно верните самолет!

Гость
5 янв 2021 в 17:06

Наверняка, не технический сбой, а продают больше билетов, чем есть мест. Чтобы продать ещё места тех, кто не регистрируется вовремя. А люди страдают

Фото пользователя
5 янв 2021 в 17:08

Подумаешь, 3 часа подождала другой рейс. Но ведь улетела все-таки. Нормальные темы для статей что-ли закончились?

Гость
5 янв 2021 в 17:08

Пофиг вообще. Видимо есть по круче пассажир бизнес класса чем кока

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 17:09

Какая-то Кока узнала про овербукинг. Новость дня!

5 янв 2021 в 17:10

И что же можно купить в московском ап на 600 руб?😁

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 17:39

Какая боль, какая боль,
Сочи энд Клава
Пять ноль

Фото пользователя
5 янв 2021 в 17:47

Молодец, не пустили в самолет, дождалась следущего, истерик не закатывала, пальцем со словами, ты никто, не кому не тыкала, удачи землячке в творчестве и жизни, не опозорила родной край, еще рпз подтвердила что у нас тут больше всетаки людей а не жлобов еодиновских

Да, я гость
5 янв 2021 в 17:54

И что тут такого, что вовремя не вылетела?))) Это кто такая вообще?)) Обычный человек, подумаешь. Сейчас все певцы, танцоры, телеведущие.... блогеры и тик токеры)))😂, вот кто нужен больше всего нам!

Гавриил Потапович
5 янв 2021 в 18:15

Давайте по копейкам скинемся, поддержим коку, а то тяжело ей там, на чужбине.

5 янв 2021 в 18:17

😎

Лен
5 янв 2021 в 18:18

Может, для е1 это и есть главнейшая новость :)

Гость
5 янв 2021 в 18:32

Такое чудо не пустить- это хорошо 👌🏻

5 янв 2021 в 18:48

😎

5 янв 2021 в 18:50

Как это разчитать? (Рукалицо)

Мэри
5 янв 2021 в 18:53

Не очень поняла, в чем основная трагедия. Что пришлось проснуться аж в 6 утра? Или что талон на еду всего на 600 рублей?
Так то позорище, авиакомпания не в состоянии посчитать десяток кресел в бизнес салоне.

Loading...