25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Ясненько , понятненько.

Комильфо
6 янв 2021 в 14:50

Екатеринбурженки живут в Екатеринбурге, а не в Англии, Маскве и проч.

Степан
6 янв 2021 в 15:05

Как она там оказалась? Мы тут в ж*пе, а она там в Европе, как так устроиться?

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 15:33

Ну закрылись они там, нам какая разница? У нас все равно ничего не закроют, и режим чс подавно не введут. Проще что бы все сами передохли, чем деньги платить.

Из Англии
6 янв 2021 в 15:43

Почтовая жена всё врёт. Малому бизнесу никакой помощи от британского государства нет, мы на грани разорения. Спасают только крупный бизнес, наёмных рабочих и безработных

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 16:08

Давно бы все позакрывали,сейчас бы все уже были здоровы. Тянем кота за яйки

РусУрус
6 янв 2021 в 16:22

И чо что закрыли?
Мы рады

Гость
6 янв 2021 в 16:30

Это, чтобы вы не забывали, как вас любит родное государство. Почуствуйте, так сказать, разницу)

Константин
6 янв 2021 в 17:01

Бедняжки, держитесь там. Потерпите пожалуйста!

Гость
6 янв 2021 в 17:26

И у нас надо торгашей закрыть нахрен

Фото пользователя
6 янв 2021 в 17:50

Кэш - так понятней .

ОТВЕТИТЬ
Бычень
6 янв 2021 в 19:15

Англия! Проводи референдум, входи в состав РФ и все парикмахерские будут всегда работать.

гост
6 янв 2021 в 19:55

Ну дак что, так и не понятно, они этим штампом с миром поделятся?

Фото пользователя
6 янв 2021 в 20:41

баранов вирус шагает по планете))))))

6 янв 2021 в 21:43

Должна быть рада, что жива и не заразилась.
Сегодня ко-во смертей в UK поставило новый рекорд - 1041 за день. Кол-во заразившихся вчера рекорд обновило, больше 60 000.
В Лондоне мест в больницах давно нет, даже онкологию не оперируют, всё ковидными занято. С сегодняшнего дня ковидных будут отправляют в Шотландию, там ещё есть места в больницах.
А так да, Борис лечит нацию рассказами о пользе локдаунов. Это проще, не деньги же в новые стационары вкладывать и строить больницы, как в Китае и России.
Так что, пусть ТВ включает и исполняет рекомендации Бориса.

6 янв 2021 в 21:47

новый/старый. А какая разница?

Гость
6 янв 2021 в 22:08

То что е 1 зарабатывает на болтовне.. Это ежу понятно... Но почему они правду плохо пропускают..? . Несут всякий бред.. А люди должны говорить - да, да.. Все правильно.. Я написала, что не слушаю новогодние поздравления... Мне ответили - вы оценены как несущая правду в массы... Потому "белая ворона".. Я любые поздравления не люблю и не слушаю.. И здесь... Надо что говорить, чтобы быть "правдивой". Текст ответа пишите..

Фото пользователя
6 янв 2021 в 22:38

Так у них там вродь не Лок, а Борис...😎

Гость
6 янв 2021 в 22:48

Как ты сюда попала со своей Англией живешь там вот и живи нам безразницы как там у вас ваще по фи гу

Гость
7 янв 2021 в 00:25

Все верно написано: все закрыто, работают только доставки. Так жалко прозябать тут, как в тюрьме, но папа сказал что так надо- я ему верю, он депутатом в России работает, говорит что там холодно но за то свобода благодаря Владимир Владимирович.

Гость
7 янв 2021 в 00:38

Ёксель-моксель, а ведь там наш земляк живёт- дом у него там, семья. Олтушкен, как же ты теперь, может с вагоноуважатым посылку передать какую- горсть земли родной, самогонки, маски?

Фото пользователя
7 янв 2021 в 07:25

Да и хрен с ней с Англией, местные новости то есть?

Сашка
7 янв 2021 в 09:39

Так считают не правильно у нас заболело 300 выздоровело на 1-5 больше и все хорошо, а там поди почестному

Гость
7 янв 2021 в 18:07

зачеи писать мы живем в россии кто пишет такие заметки пусть туда едет жить

7 янв 2021 в 19:35

Удивительная позиция у некоторых: мне пофиг на Англию, зачем нам эта новость! А зачем вы читаете неинтересную вам новость, да еще и коментируете? Или то, что вам не интересно, всем читать воспрещается?

Ala
7 янв 2021 в 21:02

Я живу в графстве Камбрия( Англия) . Действительно в первые дни первого локдауна меня поразило отсутствие на полках каких то продуктов .. к примеру англичане почему то решили запастись мукой и туалетной бумагой.... Но через пару дней все пришло в норму. И сейчас люди которые проработали 3 года получают 80 % зарплаты. Это действительно огромная поддержка для людей и огромные деньги для государственной козны, но жизнь человека и пожилого и молодого имеет гораздо большее значение чем экономические потери . Это действительно правда!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2021 в 10:16

Таити, Таити... Нас и здесь хорошо кормят!

ОТВЕТИТЬ