10 апреля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (396)

7 янв 2021 в 12:50

баксы покупать? продавать? что делать то?
Трамп, подскажи!

ОТВЕТИТЬ
Масяня
7 янв 2021 в 12:51

То что произошло не более чем спектакль, постановка. С подтекстом "делайте так же".
И е1, естественно, вдруг затрагивает тему)))) вдруг.

Свидетель
7 янв 2021 в 12:54

Каждый ватник должен оставить своё авторитетное мнение в этой теме.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 12:54

Амэрыка развалится, откуда будут местные боты получать финансирование? Сдохнут все...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 12:55

Комменты о республиканцев удаляют
МОЛОДЦЫ (нет)
как так? и здесь цензура???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2021 в 12:55

Власти США разваливали СССР и гордились этим. Теперь им предстоит то же самое. Власти РФ должны помочь развалиться нашему врагу - США .... Простым гражданам нужно избавляться от долларов, коррумпированным чиновникам и депутатов - выводить активы из США.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 13:03

Вспомнился трэк Касты:
Все ништяк, вокруг шум
Пусть так. Не кипишуй

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 13:05

Наша элита и власти сейчас сидят трясутся😂😂😂😂
Детишки у всех в ней, в омерике проклчтой) все что нажито непосильным трудом все тоже там)
Даже чемоданы с баблом которые здесь они в $$$
Все кануло в лету, три пиджака, три портсигара. Куртка замшевая, тоже три😂😂😂😂😂
Пусть сильнее грянет буря

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
7 янв 2021 в 13:06

Что-то меня этот гондурас не беспокоит! Как и всегда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2021 в 13:12

Будем как на/в Украине😱😳

Гость
7 янв 2021 в 13:22

Выбрали полоумного деда который имя своё через день помнит. Черненко 2

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 13:22

"Сторонники Дональда Трампа, проигравшего выборы президента, ворвались в здание Конгресса"
никакие это не сторонники Трампа. там уже опознали антифа, по крайней мере которые в кадр попадали.
эта история больше всего невыгодна именно Трампу и республиканцам, не готовым сливаться из-за подделанных выборов

Гость
7 янв 2021 в 13:28

Трамп наш! Беги Аэрофлотом ночным рейсом в Ростов!

Гость
7 янв 2021 в 13:28

Так и не понял, мы рабы американцев или мы рабы божьи?

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 13:31

"Демократы считают, что правительство должно помогать тем, у кого что-то не получается"
прямо таки белые и пушистые зайчики эти демократы
это не американист, а какой-то рупор демпартии в России
конфликт между республиканцами и демократами - это конфликт между кончитой вурст, которая будет учить детей секспросвету, и жителем одноэтажной Америки с двустволкой, который не хочет такого будущего для своих детей

Roman R
7 янв 2021 в 13:32

Аврора стреляла?

7 янв 2021 в 13:32

В США всего 2 часа поиграли в демократию, а политики и чиновники бежали сверкая пятками в бункер👍

Chu-Cha
7 янв 2021 в 13:32

Народ, чего вы кипешуете??? Сядьте поудобнее, расслабьтесь, достаньте попкорн или чипсы и наслаждайтесь интересным СПЕКТАКЛЕМ.😜

Гость
7 янв 2021 в 13:34

В России зато все стабильно. Нет бедных. Нет повода для беспокойств. И самое главное это обсуждать как там в штатах плохо...

Гость
7 янв 2021 в 13:37

Ну, предлагаю выпить за Калифорнийскую Советскую Социалистическую Республику!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 13:40

Трампушка - ребенок какой-то невинный. Абрамсы на прямую наводку и алга!
Как Ельцин в 1993 по дому правительства.
Дети малые, какие-то флажки, шкуры напялили....😂

Гость
7 янв 2021 в 13:44

Что там происходит?
Кто-нибудь может сказать кратко и доходчиво?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
7 янв 2021 в 13:45

В США обыкновенный политический кризис. У нас все ругают Путина и жаждут его отставки и сменяемости власти. А там наоборот сменяемость власти постоянная, однако это тоже никому счастья не приносит. И каждый следующий президент отменяет реформы предыдущего. Бред, короч.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 13:54

Народная демократия

Гость
7 янв 2021 в 13:54

Это все развод для лохов

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 янв 2021 в 13:56

Мне без разницы, что происходит в другой стране. Я же там не живу, на здесь неплохо кормят.

Гость
7 янв 2021 в 14:01

Никак

Владимир
7 янв 2021 в 14:03

Время раскидывать камни - время собирать камни!

Фото пользователя
7 янв 2021 в 14:06

Кто не скачет- тот республиканец.

Гость
7 янв 2021 в 14:08

Наконец то Владимир Владимирович возьмет под контроль бешеную собаку США, надеемся не будут больше лезть в другие страны и устраивать кровопролития!

нахрапистый кусок
7 янв 2021 в 14:08

Капитализм порождает в обществе богатых и нищих.Социализм только нищих.Так что выбор очевиден.Надо работать!

ОТВЕТИТЬ
Евген
7 янв 2021 в 14:11

Да это праздник просто какой то! Ждем Аляску домой! 😎

ОТВЕТИТЬ
Дед
7 янв 2021 в 14:14

Шпионы вокруг нас американские за нами следят и жить не дают.

владимир
7 янв 2021 в 14:16

Арабская весна и майдан в одном флаконе, простите, Капитолии.

Гость
7 янв 2021 в 14:17

Победаш точно учёный? Разрулить, устаканится... ну такое

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 14:20

Страна, спустя век голосующая за чекистов, которые сломали ей хребет, забывшая посчитать и похоронить собственных убитых на войне, пьющая все, что горит, живущая мифами, в разгар пандемии не носящая маски и сама себе лгущая по поводу собственной смертности, - это ведь одна и та же страна. Диагноз - один, симптоматика многообразна.

В настоящий момент это, например, два десятка ежедневных туристических рейсов в Калининград, где в декабре наблюдался дефицит гробов... Однова живем.(с)Шендерович

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 14:22

Весь мир затаил дыхание. Вот будет прикол, если американцы сами свою страну похерят. Будем аплодировать стоя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 14:26

О, сторонники Кремля и Путина уже расфантазировались насчет Америки)

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 14:32

Бесстыдники, почему без масок ? :)

ОТВЕТИТЬ
Номад
7 янв 2021 в 14:35

Да и хрен сними )))

Гость
7 янв 2021 в 14:35

В ночь на православное Рождество как их колбасит! Да уж...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 14:37

Трампа уже сдали свои. Вся элита (вашингтонское болото) объединилось против него. Не взлетел.

ОТВЕТИТЬ
ИванА
7 янв 2021 в 14:40

А россиянцы это кто???

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 14:58

Да уж

7 янв 2021 в 14:59

Кто знает,что с долларами делать теперь?

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 14:59

К чему готовиться?

гога
7 янв 2021 в 15:03

Лишь бы дошик не подорожал😞

7 янв 2021 в 15:05

Мировое позорище хвалёной демократии. Махновщина.

7 янв 2021 в 15:06

На нас отразится только повышением цен на все что угодно. Только зарплата останется такой же или уменьшится