23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

11 янв 2021 в 11:17

😐

Гость
11 янв 2021 в 11:19

Митинговать запретили , пикеты запретили . Остается прекратить оплачивать жкх . Как свой протест ещё выразить паразитам ?

ОТВЕТИТЬ
Фома
11 янв 2021 в 11:20

Надо бы и руководству Свердловской области брать пример с Ульяновской области и не повышать тарифы ЖХХ в 2021 году.

Моня
11 янв 2021 в 11:22

А запрет на кладовки на лестничных клетках многоквартирников - очень актуально, с учётом того, что возле лифтов практически повсеместно всё загорожено металлическими конструкциями ещё с советских времён!

11 янв 2021 в 11:51

Хотелось бы новость типа: «Коммунальные услуги, продукты и бензин подешевеют, а пенсии и зарплаты вырастут...» (мечтать не воедно 😂)

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 12:03

напрягает

Фото пользователя
11 янв 2021 в 12:44

Да, печально. Одна радость на сердце - Владимир Владимирович сможет избраться в 2024 году, и, став президентом, исправить положение в экономике. На это надеюсь.

Гость
11 янв 2021 в 12:44

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят -
Они будут тоже трудны. 😂😂😂

11 янв 2021 в 12:59

В этой помойке вырастет не МРОТ а ВРОТ .
Удаленку преподносят как благо а на самом деле это переход на следующую ступень дебилизации населения.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
11 янв 2021 в 13:01

Мы перестали комуналку платить, денег только на еду хватает и первой необходимости вещи

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 13:05

А за отсутствие средств для оплаты коммуналки к стенке в этом году ещё не поставят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 13:15

Ну а я не работаю. Мне деньги просто так заносят, по старой памяти. На чёрную икру, правда, уже не хватает. Но на красную - вполне 😜

11 янв 2021 в 13:15

Зарплата вряд ли вырастет, придется еще больше работать 😐

писец
11 янв 2021 в 13:20

куйвашева и путина в отставку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 13:21

а когда введут запрет на парковки машин у подъездов, ведь ни пожарная ни скорая и другие спецмашины подъехать не могут, стоят знаки, стоянка запрещена, а под знаком на всю дорогу машины стоят и пожарной машине было негде встать, горел 17 этаж. почему в россии на людей наплевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 13:32

Вернее не скажешь👍

Гость
11 янв 2021 в 14:12

А что-нибудь для людей есть хорошее? Изменения ведут в яму простой люд.

ветеран труда
11 янв 2021 в 14:12

эй, засранцы!
Пенсия у людей 10 000, т.е. меньше 3$ , а это согласно всемирным законам - есть нищета и голодомор, геноцид! особенно в такой холодной, больной , несправедливой стране.

СССР
11 янв 2021 в 14:16

был у страны уникальный момент впервые за 200!!!! лет после золотой лихорадки - нефтянной рай!
Можно было из страны сделать процветающую державу. вложив средства в развитие всех отраслей, образование. медицину, спорт массовый, науку!
Так нет, впервые в истории современной 140 000 000 идиотов позволили хмырям разворовать несметные национальные сокровища, разорить страну на корню, при этом этих 140 000 000 сделали рабами.
Это наша реальность, хватит башку в песок совать, разгребать надо, детям нашим дальше жить!

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 14:35

Надо спасаться салатом

Фото пользователя
11 янв 2021 в 16:21

В Казахстане появилась монета в 200 теньге. Ждём банкноту в 10000.

Фото пользователя
11 янв 2021 в 16:23

Доставить пьяного в вытрезвитель могут полицейские, если человек не может передвигаться самостоятельно или дезориентирован.

Без согласия оплатить 1500 это вымогательство.

ОТВЕТИТЬ
Хорошо!
11 янв 2021 в 18:11

Агафье Лыковой построили в тайге новый дом - Дерипаска помог (ипотеку оформить) и
скоро Агафья Карповна получит первую в своей жизни платёжку за ЖКХ !

Гость
11 янв 2021 в 19:34

Вчера оплачичивала коммуналку, отопление стоит, как будто бы у нас в доме котельная работающая на угле, добытом в недрах Африки, малолетними рабами, а не с ТЭЦ работающем на газу (народном достоянии), если еше полнимут то половина ЗП будет уходить на квитацию..

11 янв 2021 в 20:34

Радоваться надо , а вам все не так.

- В индийской деревне Дханфулия, штат Гуджарат, лев растерзал девочку-подростка, которая ночью пошла в лес в туалет. Об этом сообщает издание Outlook India.

11 янв 2021 в 22:48

Опять все настроение испортили!

12 янв 2021 в 00:38

Нам скоро о5 по новой обязательное принудительно радио в квартирах сделают.

Настя
12 янв 2021 в 01:15

Через 5 лет хлеб 100р,молоко 150р. Прожиточный минимум 12т.р

Инкогнито