9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Фото пользователя
12 янв 2021 в 19:41

главное чтобы не закончил как Немцов

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 19:45

не сообщается какое преступление"? , загинайте пальцы: оскорбление ветеранов, призыв с свержению власти; продажа родины... и т.д и т.п. ......... во время УСЛОВНОГО срока, это когда любое преступление заменяется на реальный срок.НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 19:58

Кому он нужен

ОТВЕТИТЬ
т 72
12 янв 2021 в 19:58

Где твои деньги там и сердце твое . Господа Путинские патриоты как Вы думаете где у нынешней Власти находится сердце . За деньги не только Путина наши олигархи маму свою сдадут в публичный дом . И наши честьимеющие тоже помирать за него не будут . Вопрос цены . И сядут в танки . И как в 1993 будут расстреливать Кремль . Прямой наводкой .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:05

Кто такой Путэн и кто такой Навальный? Мне лично по хрен на обоих, я при любой власти жил не плохо и пологаюсь только на себя. Но неужели Вы думаете что если бы Путэным, был отдан приказ посадить Алёшку или убрать, то он не был исполнен бы на 100% Ему и условку то, такой срок дали, а не посадили, потому что тявкать то надо кому то, простой смертный бы реально сидел в лагере. Думаю Алёша в России больше не покажется, по крайней мере в ближайшее время точно. Срочно нужен новый Навальный))

ОТВЕТИТЬ
Евгения
12 янв 2021 в 20:18

Придурок или клоун, выбирайте сами....

ОТВЕТИТЬ
Микола
12 янв 2021 в 20:20

В телеграмме Генерал СВР рассказал,как расстреливали Немцова.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
12 янв 2021 в 20:27

Навальный не виновен согласно ЕСПЧ помимо этого РФ выплатила компенсацию за то дело, а теперь Путин решил что правит дураками и развел шумиху

ОТВЕТИТЬ
Не пофиг
12 янв 2021 в 20:29

Требуем расследования покушения на жизнь гражданина РФ, Алексея Навального!
Хватит относиться к народу как к быдлу, которое все схавает!
Очнитесь люди, нас всех развели....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:31

Леха молодец! Сильный человек! 👍

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 20:50

Смешно

Бывалый
12 янв 2021 в 20:51

Навальный, кто это вообще?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
12 янв 2021 в 20:52

беспредельный позор и позорный беспредел... Удачи и здоровья Алексею!

Гость
12 янв 2021 в 21:17

Позор путину и его подстилкам. Навального в президенты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 21:20

ФСИН это грязные перчатки Путина.

Гость
12 янв 2021 в 21:21

Оборзели

12 янв 2021 в 21:29

Отравление литием) Ну ну...

Гость
12 янв 2021 в 22:02

Навальный молодец

Фото пользователя
12 янв 2021 в 23:53

Навальный MMXXIV.

22222
13 янв 2021 в 00:29

Это вы блогеры, уважаемые «журналисты»! Алексей - оппозиционный политик! Какая развёрнута кампания по противодействию ему! А он все набирает мощь и не сдаётся!
Забыли написать о том, что ЕСПЧ оправдал Навального по этому делу, плюс компенсацию назначил.
Позорище, Е1!

гость
13 янв 2021 в 02:21

ура. так его

Гость
13 янв 2021 в 04:52

Когда его уже посадят то?

ОТВЕТИТЬ
Яяя
13 янв 2021 в 09:25

Да кому он нужен

13 янв 2021 в 09:38

Кому нужен этот клоун! Какой-то Кощей бессмертный - ФСБ травили его, травили - а он до сих пор живее всех живых. смешно даже!

Гость
13 янв 2021 в 10:10

Вот вообще пофиг...Зашла что бы только это написать!)) Что там с Навальным, уже надоело

13 янв 2021 в 11:18

приедешь- посадим, не приедешь- отравим, куда бедному крестьянину податься😜

13 янв 2021 в 11:35

.ЗА НАВАЛЬНОГО.

13 янв 2021 в 13:02

Опять условка будет. Кто-то крепко его крышует там наверху.

Просто факты:

1. Первое дело по Кировлесу. Заседание суда было назначено на день проведения выборов в мэры Москвы, где подсудимый был кандидатом. Заседание перенесли чтобы подсудимый смог принять участие в выборах. Возможно такое для обычного человека?

2. Второе дело, по Ив Роше. Два подсудимых. Один не привлекался, второй имеет непогашенную судимость (если не на условном сроке на тот момент) - юридически - рецидивист. Не привлекавшийся получает реальный срок, рецидивист - опять условный. Что было бы в случае с обычным человеком?

3. Находящийся на условном сроке совершает ряд административных правонарушений. ГУФСИН ставит вопрос о том, что по закону есть все основания перевести условный срок в реальный. Прокуратура отказывает. Для обычного человека такое реально?

4. Случай облития зеленкой. Требуется лечение за границей. У пациента нет загранпаспорта и он на условном сроке. Загранпаспорт делают за три дня и пациент отбывает на лечение. Кто-нибудь пробовал за три дня сделать загранпаспорт? Не говоря уже о том, что быть при этом на условке...

5. Случай "отравления". Пациент на условном сроке. Тем не менее, его выпускают лечиться за границу. Сначала оттуда приходит информация что следы ОВ найдены на бутылочке с водой. Потом они вдруг перемещаются в трусы.

ОТВЕТИТЬ