22 апреля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (327)

Алексею сил и здоровья, единственный политик в стране, который действительно занимается политикой и, у кого действительно есть поддержка большого количества людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:17

Как -то странно все это? тут же его посадят сразу! или отравят или убьют... он может что-то задумал? Добровольно приехать в страну, где на тебя завели уголовку ...???хммм

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:17

Мужик. Уважение.

свердловск
13 янв 2021 в 14:22

Спасибо вам, Алексей, за то что вы с нами!Берегите себя и свою семью. горячо надеемся, что позорное время для нашей страны закончится с вашим возвращением и наступят другие, светлые времена, справедливости . добра и просвещения, достойной жизни!
И пусть все убогие злодеи и ворье сгинут в аду!

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
13 янв 2021 в 14:22

Ну конечно, ведь ему показания счетчиков передать надо и за квартиру заплатить ... а какой счет ему немцы выставили за лечение? один был такой уже - Лениным звался, думал приедет и его арестуют, а ему и революцию разрешили устроить

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:23

нефиг ему тут делать!!!!!!!!!

Гость
13 янв 2021 в 14:25

враньё, придумает что заболел, отравился или ещё что-то в это стиле. И останется у своих хозяев под бочком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:26

У чела есть яйки !

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:27

Настоящий русский богатырь. Настоящие русские не сдаются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 14:27

Да кто его запугивает? Поставили в известность, что с чемоданом может поехать сразу в камеру. Значит надо теплые вещи собирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:30

Школота и скудоумные готовьте донатить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 14:31

Замечательно, не посадить опасно и посадить опасно, ну сами себе создали мороку, пусть теперь глотают....😜

ОТВЕТИТЬ
Ватник со скрепой
13 янв 2021 в 14:36

Не пускать! Ленин тоже когда то вернулся через германию в 1917, все мы знаем чем это закончилось.

Гость
13 янв 2021 в 14:38

ура он пообещал вернуться. новый карлсон понимаешь )) а тут ему и квартирку уже пообещали подобрать новую, удобную и полный пансион в придачу, счастливчик просто ))

13 янв 2021 в 14:39

Респект ему, он сейчас почти единственный кто не боится говорить о коррупции.

ОТВЕТИТЬ
шлюм
13 янв 2021 в 14:41

Ельцин тоже смелый был ... Против Власти буром пер . А потом пьяный оркестром дирижировал и в аэропорту ссал . Навльный меньшее зло чем Путин однозначно . Придет к Власти Ельцинская семья нам то что от этого .. Может бензин подешевеет или цены на ЖКХ снизят а может пенсионный возраст вернут .. Кто нибудь в это серьезно верит . Рашка сегодня страна 3 мира . И ВСЕХ это устраивает . В том числе и Лешу Навального .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:42

А у него есть выбор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:51

Лёха ты это брось!
Дождись лучше

рекс
13 янв 2021 в 14:54

Ельцин тоже клеймил КПСС в узурпации ВЛАСТИ . Спец . больницы обещал отменить и спец . магазины для номенклатуры партийной . А как коррупцию разоблачал .. Любо дорого было смотреть . Даже на троллейбусе ездил когда был трезвый . Напомнить чем ВСЕ кончилось .. Треть экономики России принадлежит Ельцинской семье . ЕЛЬ ЦИН ЕЛЬ ЦИН скандировала толпа . НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:02

Так себе оппозиционер, за ним кроме граждан с кучей свободного времени ничего нет. Толи дело был Борис Абрамович, за ним и люди были и ресурс, но и его свалили

как?
13 янв 2021 в 15:02

Разве не понятно что Навальный обоссался после того как ФСИН предложил его закрыть? Сразу решил ехать обратно и при этом говорит о том, что в Германии он оказался типа не сам, была необходимость в лечении. Мерзкий тип, лживый походу.Все же видно. Что за героя вы себе нашли? приедет и сразу его в тюрьму!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2021 в 15:04

О я вижу, весь Ельцин -центр отметился в комментариях

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:04

Напоминает историю Маркоса и Акино на Филиппинах. Советую освежить в памяти, если кто не в курсе.

яяяяя
13 янв 2021 в 15:05

он хитромудрый и власти очень нужен, только вид делает, что противостоит им)))) пуху набрасывает на себя, а по сути ничего не сделал вообще для РФ

Гость
13 янв 2021 в 15:05

Лёха возвращается, эка невидаль! Что есть он, что нет его!

13 янв 2021 в 15:06

За базар теперь всем придется ответить.
«Съедет с сатисфакции» нет Навального больше.
Сча в кабинетах сидят потеют думают как?
А приедет. Посадят-мученик, не посадят- герой.

Гость
13 янв 2021 в 15:09

Ура блогер Алешка хочет вернуться в РФ. Как же мы жили то без этого бездельника. Неужели на завод хочет пойти работать?

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
13 янв 2021 в 15:10

Насчитал 13 ботов Навального, несчастливое число- плохо закончат

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 янв 2021 в 15:11

А зачем редакции знать Ваше мнение?

Гость
13 янв 2021 в 15:14

до чего-же вы тупые

Гость
13 янв 2021 в 15:18

На его примере очень печально и страшно за всех.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 15:20

Заметьте после его отравления ни один из мировых лидеров не хочет встречаться с Путиным, чтобы не жать ему руку (даже на Олимпиаде запретили появляться). Сам стал изгоем и страну превратил в изгоя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:23

Примут прямо в аэропорту и посадят. Народ , к сожалению, за него не сможет выйти, гайки закручены круче чем у белорусов.
Как с Давидычем было, посадили и ни кто ни чего не сделает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:23

О том, что его арестуют, то к гадалке можно не ходить. Если он рассчитывает, что срок ему нарисуют небольшой и он сможет с некоторой силой участвовать в выборах, то это очень наивно. Нарисуют ему лет 10-15 и будет страдальцем за свои идеи, а народу с того результата опять ноль. В своё время, партии ЛДПР и КПРФ служили для оттягивания голосов определённой группы населения. В результате становятся вечной оппозицией без прихода к власти. В данном случае путь может будет повторён, т.к. все о данном человеке будут говорить, требовать освободить его, но в соответствии с ситуацией и действующего законодательства он не сможет стать президентом. Есть подозрение, что данным процессом управляет некоторая сила, осталось выяснить "кто?" и "зачем?". Ведь, у него нет той силы на чьих "штыках" он сможет придти к власти, другой вариант в этой схеме не сработает. В результате, получится как в поговорке: "Собаки лают, а караван идёт", и затянется это на долгие годы и останется всё как было без изменений у народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:25

И кому этот .... нужен в этой стране?

Сидит у кормушки и на поводке ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:29

Ощущение складывается что тут путиноиды одни

ОТВЕТИТЬ
сосед
13 янв 2021 в 15:30

как Ленин по льду финского залива, тоже через Германию, будет прятаться в Разливе. Поэтому видимо каждый день показывают фильм про его возвращение "Ленин. Неизбежность".

ОТВЕТИТЬ
Кросовок
13 янв 2021 в 15:35

Посадить за нарушение условий условно досрочного? Серьезно!
Я не его сторонник, но на нем отлично можно пронаблюдать, как , если что, могут поступить с каждым из нас, стоит только в немилость попасть.
А ничего, что он не сам пересек границу, а его вывезли. А ничего, что он не отдавал отчет этим действиям, так как находился в предсмертном состоянии, что не отрицают даже наши врачи? А ничего,что сам президент сказал, что отпустил его?
Не позорьтесь, органы! Вы как субъективную сторону преступления доказывать собрались, другими словами, где вина Навального в том, что ему инкриминируют? Тут ежу с примитивным юридическим образованием все понятно, но у нас же не по закону всё. Одним можно всё, а другим ничего.

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
13 янв 2021 в 15:38

Лëха всë таки крепкий мужик! Я бы не поехал в страну, где меня хотят посадить или убить. Терпения его жене.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 янв 2021 в 15:39

Никому ты здесь не нужен... Оставайся в Германии Леха Авальный.

ОТВЕТИТЬ

О, запасаюсь попкорном 😂

ОТВЕТИТЬ
Тоже Лëха
13 янв 2021 в 15:43

Ждëм шоу от путинят 17 января! 🤣

Андревна
13 янв 2021 в 15:44

О, ништяк будет подгон мне на днюху. Надеюсь на лулзы. Народ, уж не подкачайте! 😂😁

Гость
13 янв 2021 в 15:44

Здоровья и удачи тебе Алексей! Мы тебя ждём!

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
13 янв 2021 в 15:46

в ожидании новой клоунады от профессионала и его адептов😁

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
13 янв 2021 в 15:52

Меняю Путина на Навального!

ОТВЕТИТЬ
911
13 янв 2021 в 15:57

Приехать Навальному в Россию - все равно, что в костер на котором жарят Беса бросить канистру с бензином !!!

Санитар с е1
13 янв 2021 в 16:01

Одно ботье сидит, губки дует. Очарованные

ОТВЕТИТЬ
Кто это такой?
13 янв 2021 в 16:04

" КТО ЖЕ ЕГО ПОСАДИТ? ОН ЖЕ ПАМЯТНИК......?" (с). Ржу не могу.😂😂😂

Леша Анальный
13 янв 2021 в 16:05

Чай не пить. Трусы не одевать.😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Тоже Лëха
13 янв 2021 в 16:10

«Вопрос "возвращаться или нет" передо мной не стоял никогда. Просто потому, что я не уезжал. Я оказался в Германии, приехав в нее в реанимационной коробке. 17 января, в воскресенье, я вернусь домой рейсом "Победы". Встречайте»,— написал он в социальных сетях. На сайте авиакомпании «Победа» на 17 января запланирован один рейс с вылетом из Берлина в 14:45 и прибытием в аэропорт Внуково в 19:20.

ОТВЕТИТЬ