1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Гость
15 янв 2021 в 01:54

Кому то ералаш казался смешным, вот только честно?

ОТВЕТИТЬ
Элик
15 янв 2021 в 01:59

Спасибо за Ералаш.
Это наше детство.
Очень жаль.. Очень рано..

15 янв 2021 в 02:03

Не по возрасту был очень бодрый и активный, казалось что выкарабкается, но увы... соболезнования семье.

Гомер
15 янв 2021 в 02:06

светлая память, родственникам крепится...

из первых уст..
15 янв 2021 в 02:06

Земля пухом🙏
лечился дома, несерьёзно как то, а когда попал в больницу перед новым годом, уже было 75% поражения..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2021 в 02:13

Спасибо за ералаш

Из Новосибирска проездом
15 янв 2021 в 02:15

В "том самом" Ералаше, который любили советские дети, и я в том числе, Грачевский был чем-то типа завхоза, кто не верит, посмотрите в титрах старых выпусков. А этот новодел, когда он там воцарился и всю славу Ералаша взял на себя, смотреть невозможно. Даже современные дети говорят, что старые выпуски смотрибельны, но не новые.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 02:28

В 26 лет придумать Ералаш? Здорово!

гостья
15 янв 2021 в 02:29

Печально,конечно.

Уголовное дело 144128
15 янв 2021 в 02:38

Разве что то хорошее может произойти в путенской рашке?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 02:48

Спи с миром - твое дело будет жить

Павел
15 янв 2021 в 03:20

Помню классную серию, где бабка (в исполнении Татьяны Пельтцер) внука вечно выручала: то игрушечная машинка у него сломается, то колесо у велика отвалится, потом у мотоцикла, потом у Камаза... Он орал: "Бабушкаааа!", она прибегала, чинила, сопли ему вытирала...
А еще смешная серия, где девочка переодела пацана в девчонку, а тот еле отбрыкался от ее же ухажера. "Ничего себе, за хлебушком сходил".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 03:24

Боже правый! Как жаль! Столько жизни было в нем! Как жаль!

Гость
15 янв 2021 в 04:27

Мы думали что все закончится 1 января.
Мы так ждали этот год и молили чтоб 2020 поскорее ушёл.
Оказывается все только начинается..
Начинается то, о чем мы будем жалеть ушедший 2020 год.

Гость
15 янв 2021 в 04:29

Уходит эпоха...к сожалению

Тетевишный
15 янв 2021 в 04:30

Надо честно признать что мы проиграли коронавирусу.
Полностью проиграли.
Мы пожертвовали своей расхлябонностью и пофигизмом, здоровьем и жизнью многих людей. В том числе и близких, родных..

Гость
15 янв 2021 в 05:01

Умер именно от короны ,больше ведь болезней нет,все победили..

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 05:09

Соболезную! Огромное спасибо за Ералаш!

Фото пользователя
15 янв 2021 в 05:17

Орешек знанья твёрд, но всё же, мы не привыкли отступать! Нам расколоть его поможет киножурнал Ералаш.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 05:51

Очень жалко! (((

15 янв 2021 в 05:51

Я выросла на "Ералаше"!!!

ОТВЕТИТЬ
Тетевишный
15 янв 2021 в 06:29

Главное что это далеко не последняя жертва...
Но мы ведем себя так что это нас не коснется.
Уж мы то точно не поподем в этот список, в который попал Грачевский.
Ещё как попадем!
Год 2020 это всего лишь трамплин.
2021-2022 будет его "звездный скорбный час"

ОТВЕТИТЬ
Саня 43 года.
15 янв 2021 в 06:30

Вот и ушло наше детство...

Гость
15 янв 2021 в 07:00

Прям видно, как вирус на спад идет(((
Светлая память

15 янв 2021 в 07:15

Очень жаль, талантливый человек.

гость
15 янв 2021 в 07:15

Рано позитивная программа для детей снималась,

Гость
15 янв 2021 в 07:25

Земля пухом.......

Ольга
15 янв 2021 в 07:42

Как не пытался молодиться и выбирать себе жён помоложе, но всё равно старость взяла своё- как старик умер от короны. Природу не обманешь.

ОТВЕТИТЬ

земля пухом (((

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 08:07

Светлая память

Гость
15 янв 2021 в 08:30

Фраза - "Ничего себе, за хлебушком сходил" ,вышла в народ. Ну а насчёт вируса,так он для того и создан был, пока свою работу не выполнит ,никуда не уйдет(((

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 08:47

Очень грустно. Неожиданно... Он всегда был очень энергичным. Искренне жаль.

15 янв 2021 в 09:01

Вот кто оставил о себе светлую и добрую память.

Марик
15 янв 2021 в 09:06

Помним, Скорбим!
Пусть земля будет пухом Борису Грачевскому!
"Ералаш" в детстве очень любил смотреть.

Андрей
15 янв 2021 в 09:08

Жалко, прикольный был дядька

15 янв 2021 в 09:18

Эх, надеялась, что выкарабкается, надеялась, что помогут, поднимут на ноги, увы.. невероятно жалко, хороший был человек.. царствие небесное..
Спасибо за наше детство......

Гость
15 янв 2021 в 09:22

Светлая память светлому человеку
Ералаш - юмористический, весёлый и имеющий мощное воспитывающее воздействие
Человек жил не зря......

Гость
15 янв 2021 в 09:32

Помним. Любим. Скорбим.

Гость
15 янв 2021 в 09:52

Жалко, как и любого человека. Но, раз он последние годы боролся с онкологией (в СМИ), то иммунитета уже не было, и результат схватки с ковидом был предрешён. Как вариант, нужно было изолироваться от слишком юных членов семьи и меньше тусоваться, как и положено людям 65+

Гость
15 янв 2021 в 10:03

Вообще то у него была онкология.
Опять все на короновирус списали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 10:06

Очень грустно

Гость
15 янв 2021 в 10:26

А вы еще прививки ставить не хотите от короны.

15 янв 2021 в 10:27

соболезную! сейчас начнется противная многосерийная санта-барбара с незаконными детьми, дележкой наследства, тайным тайнами на первом, втором... кстати, за наши налоги весь этот низкопробный гон...

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 10:42

Ох сейчас грызня начнётся между его взрослыми детьми и жёнами, которые младше детей. Малахов жадно потирает ручки.

15 янв 2021 в 11:01

Печалька

гренка
15 янв 2021 в 11:04

СОЗДАТЕЛЬ ЕРАЛАША .. Хватит сказки то рассказывать . Государство выделяло ДЕНЬГИ под детские фильмы и передачи . Грачевский работал на этом проекте только и всего . А либеральной ВЛАСТИ дети не нужны и проект закрыли . Только и всего .

15 янв 2021 в 11:12

Ух, завтра же Малахов раздует из этого целый цикл передач. Опять будем срач смотреть

ОТВЕТИТЬ
Николай
15 янв 2021 в 11:35

обязательно писать что от коронавируса? так то ему было 71г в таком возрасте мужчины вообще то умирают. жалко, но прожил 70 лет . для мужчины идеально

Фото пользователя
15 янв 2021 в 11:48

ВСЕ!
туду-туду-ту! фщщить!

Гость
15 янв 2021 в 12:28

Старый, больной человек...Молодой жене повезло..

Гость
15 янв 2021 в 12:29

Все умирают от рака, но не все до него доживают.