21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

16 янв 2021 в 23:15

🛫

Игорь
16 янв 2021 в 23:31

Где-то в мире комендантский час вводят с 18-00 до 6-00 по ковиду. А у нас ЕЩЁ в 4 страны рейсы-вирусодоставщики открывают. В бане вопрос решили с сертификатом на полёты? Сват, брат или сынуля-кровиночка в авиакомпании работают топ-менеджером?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 01:52

в Индии 10 млн зар, у нас 3,5 млн.
есть куда расти, надо слетать.

Гость
17 янв 2021 в 02:33

Въезд во Вьетнам будет возможен только по рабочей визе: посетить страну смогут инвесторы, дипломаты, эксперты, высококвалифицированные рабочие и бизнес-менеджеры.

17 янв 2021 в 04:54

Ну и зачем нам Ханой? ДЕЛИ? Это все деловые столицы. А нам на море надо. Когда откроете международный терминал Кольцово? Е1 осветите нам эту ситуацию. Ну вот чем мы хуже Казани или Уфы??????

Фото пользователя
17 янв 2021 в 07:58

С финляндией сухопутная общая граница. И визы они не дают.

Гость
17 янв 2021 в 08:42

А в Катаре что делать? Туда вроде незамужним нельзя! Лучше бы прямое сообщение Екат-Дубай открыли.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 янв 2021 в 08:51

А в Индии локдаун отменили ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 10:22

Смысл открывать сообщения только из одного города?
Открывать так из всех аэропортов.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 11:01

полный маразм и отсутствие логики в решениях

17 янв 2021 в 11:15

Хочется полететь на море, но в более спокойных условиях... чтобы отдыхать, а не шарахаться от людей и задыхаться в масках в жару .

17 янв 2021 в 11:25

во Вьетнам я бы слетал))

17 янв 2021 в 12:40

живу в туристическом городе, где масок не носят к тому же, ни в чем себя не ограничивал,.. почти год не болел, приехал в екб на праздники к семье и подхватил корону.. так что это ваши города нужно закрыть от мира, а не наоборот))

Smarter
17 янв 2021 в 12:48

Из Индии - с заразой!
Давайте, дерзайте бессмертные!

17 янв 2021 в 12:59

Добрый день

17 янв 2021 в 13:00

Селедочка ням ням

17 янв 2021 в 13:20

Россия возобновит авиасообщение еще с 4 странами
Рейсы будут отправляться из Москвы несколько раз в неделю
Не надо путать Россию и Москву!

Гость
17 янв 2021 в 17:23

Такие призывы смешные в комментариях, будто кого-то волнует, что вы на море хотите. Летите на ККК и в намкрыш.
Страны эти открыли вообще не для того, чтобы жители Екб на море полетели)))

17 янв 2021 в 19:22

Информацию бы ещё по требованиям и особенностям посещений.
А то если там карантина пол месяца, тогда особо не интересно.

Гость
18 янв 2021 в 12:17

кому это надо? народ один хлеб стал жрать, полки пустые в магазах, скоро и на хлеб денег не будет

Елена
18 янв 2021 в 12:33

Интересно, когда откроют направление на Коломбо (Шри-Ланка) ?

Loading...