4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)
Гостья
16 янв 2021 в 18:25

Откройте уже международный терминал Кольцово !

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 19:41

Ну почему в Юго-Восточную Азию нужно летать из Москвы!? Туда нужно летать из Сибири , с Урала. Москва должна только зубами щёлкать от зависти. Пока этого не будет , мы , жители восточной России, будем платить деньги не за что.

16 янв 2021 в 18:08

...вот именно регулярных полетов в Индию нам и не доставало!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2021 в 19:00

Москва продолжает зарабатывать!

правильно, надо ещё больше людей через маскву пропускать, при этом на каждом углу рекламируя вакцину от короны, как единственное спасение

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 13:20

Россия возобновит авиасообщение еще с 4 странами
Рейсы будут отправляться из Москвы несколько раз в неделю
Не надо путать Россию и Москву!

Гость
16 янв 2021 в 18:17

Ну всё, собираюсь во Вьетнам. 🌴🍍🥂✈️🏖🩲

Гость
16 янв 2021 в 22:13

Во Вьетнам пускают только граждан страны, миллионеров и особо нужных специалистов в рамках проф.эмиграции.

Как турист во Вьетнам въехать не получится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 18:54

Продам лыжи! куплю ласты!

16 янв 2021 в 20:47

Как-будто кому то конкретному надо во Вьетна после Занзибара

Гость
17 янв 2021 в 01:52

в Индии 10 млн зар, у нас 3,5 млн.
есть куда расти, надо слетать.

Житель местный
16 янв 2021 в 18:21

Кто то из властьимущих, решил законно на отдых слетать???

16 янв 2021 в 18:50

Куда лететь? Зачем?

Vasia
16 янв 2021 в 22:19

Может так случится что просидите в карантине за свой счет недельку другую. В дорогом отеле

Аня
16 янв 2021 в 23:01

Из Берлина завтрашние рейсы не отменили?

Элена Адамовна
16 янв 2021 в 18:20

Круто! Наконец то улечу в жаркий Вьетнам из этого ледяного гнилого города!!!!!!😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇

ОТВЕТИТЬ
Игорь
16 янв 2021 в 23:31

Где-то в мире комендантский час вводят с 18-00 до 6-00 по ковиду. А у нас ЕЩЁ в 4 страны рейсы-вирусодоставщики открывают. В бане вопрос решили с сертификатом на полёты? Сват, брат или сынуля-кровиночка в авиакомпании работают топ-менеджером?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 08:42

А в Катаре что делать? Туда вроде незамужним нельзя! Лучше бы прямое сообщение Екат-Дубай открыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 20:39

Данные по заболевшим 397 человек за сегодня не сообщают, потому что было официально сказано: у нас спад.!

Неделю назад было 370. Завтра 400.

Спад.

Гость
17 янв 2021 в 02:33

Въезд во Вьетнам будет возможен только по рабочей визе: посетить страну смогут инвесторы, дипломаты, эксперты, высококвалифицированные рабочие и бизнес-менеджеры.

17 янв 2021 в 11:01

полный маразм и отсутствие логики в решениях

Полухин
16 янв 2021 в 20:34

В области опять рекорды по заболевшим 397. Уже е-1 перестал публиковать об этом. Видимо смирились.
Школы открыты. Больных полно.

Какие перелеты? Какой Занзибар??
Кто эти люди которые летят в Танзанию Мадагаскар Колумбию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 19:28

Скорей бы... Депресняк мучает в этой России. Только работой спасаешься... Смотрю на наш дикий, не образованный народ... У меня шок... Надо же так пересмотреть телик... Сегодня столько не адеквата встретила... Уже страшно... Ещё немного передержат народ в клетках... Все... Капец..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 20:18

Когда из Екатеринбурга разрешать??? Через Москву очень неудобно лететь!!!! Не лешайте жителей Урала радостей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 22:37

Минуточку .....между Египтом и Россией ...открыли что ле?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 янв 2021 в 08:51

А в Индии локдаун отменили ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 10:22

Смысл открывать сообщения только из одного города?
Открывать так из всех аэропортов.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 18:39

И что дальше?! Туризм закрыт всё равно!!

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 20:49

И если уж открывать, то везде. Опять все деньги в Москву везти и ещё больше заражаься?

Светлана
16 янв 2021 в 21:47

Через рассадник Москву можно лететь, а Кольцово перекрыли.Где логика?

Фото пользователя
17 янв 2021 в 07:58

С финляндией сухопутная общая граница. И визы они не дают.

17 янв 2021 в 11:15

Хочется полететь на море, но в более спокойных условиях... чтобы отдыхать, а не шарахаться от людей и задыхаться в масках в жару .

16 янв 2021 в 19:16

что ещё нужно сделать чтобы до хомяков дошло, что финт ушами с короной, это всего лишь финт ушами, а не пандемия или эпидемия?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 19:49

Наконец-то Вьетнам откроют

17 янв 2021 в 04:54

Ну и зачем нам Ханой? ДЕЛИ? Это все деловые столицы. А нам на море надо. Когда откроете международный терминал Кольцово? Е1 осветите нам эту ситуацию. Ну вот чем мы хуже Казани или Уфы??????

Фото пользователя
16 янв 2021 в 18:04

Помидор нажрался. Респект.

16 янв 2021 в 20:46

Что вообще происходит?

16 янв 2021 в 22:04

А почему мы не делаем в Тай и пр. Через Италию,Чехию,Германию...с трехсуточной стыковкой?😂

17 янв 2021 в 11:25

во Вьетнам я бы слетал))

17 янв 2021 в 12:40

живу в туристическом городе, где масок не носят к тому же, ни в чем себя не ограничивал,.. почти год не болел, приехал в екб на праздники к семье и подхватил корону.. так что это ваши города нужно закрыть от мира, а не наоборот))

Фото пользователя
16 янв 2021 в 21:10

А чё, всë?!... Можно маски выкидывать???

16 янв 2021 в 20:43

А Египет открыт на туризм?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 23:15

🛫

Smarter
17 янв 2021 в 12:48

Из Индии - с заразой!
Давайте, дерзайте бессмертные!

17 янв 2021 в 12:59

Добрый день

17 янв 2021 в 13:00

Селедочка ням ням

17 янв 2021 в 19:22

Информацию бы ещё по требованиям и особенностям посещений.
А то если там карантина пол месяца, тогда особо не интересно.

Гость
18 янв 2021 в 12:17

кому это надо? народ один хлеб стал жрать, полки пустые в магазах, скоро и на хлеб денег не будет

Елена
18 янв 2021 в 12:33

Интересно, когда откроют направление на Коломбо (Шри-Ланка) ?

Фото пользователя
16 янв 2021 в 22:47

😁давайте, акции аэрофлота, растите,мои хорошие!

Гость
17 янв 2021 в 17:23