1 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С
СрочноКуйвашев ослабил режим ограничений

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

17 янв 2021 в 02:08

Все живы и хорошо

17 янв 2021 в 03:00

Она обратно не боится ехать? Вдруг это ещё не всё приключения! Я б на ее месте парашют прикупила бы на всякий случай

Фото пользователя
17 янв 2021 в 03:06

Кошмар

Александр
17 янв 2021 в 05:03

По-фигу зараза! Шляются по закоулкам, Уроды!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 05:57

Там и оставить .

Борис
17 янв 2021 в 06:02

Сразу ясно: вкус у людей отсутствует. За эти же деньги можно на Мальдивы сгонять, Африку лучше на континенте смотреть. Занзибар очень бедный, местечковый. Он вообще никакого представления об Африке не дает.
Может, умнее будут в следующий раз. Другова вообще типичная баба-ручник. Но в этот раз должна выводы сделать.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
17 янв 2021 в 06:23

Я завидую таким людям. Вези негатив домой.

17 янв 2021 в 08:30

😞

Марьяна
17 янв 2021 в 08:39

Не ходите дети,в Африку гулять...Надо будет даме еще футболку купить " Тагил рулит".

17 янв 2021 в 08:49

зачем акцентировать внимание на надписи на футболке?
Отдых испорчен у людей

17 янв 2021 в 09:31

Ужасно

Фото пользователя
17 янв 2021 в 09:58

Провидение говорило-не лети.Но вы же упертые .

17 янв 2021 в 10:57

За то будет что вспомнить))

17 янв 2021 в 11:22

Главное все живы и здоровы. Не подхватили никакую заразу

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 13:48

Уважаемые руководители портала Е1! Ответьте, пожалуйста, на один вопрос! Почему я должна смотреть бесконечную рекламу, вместо видео в новости, а? Причем рекламы по времени больше, чем самого видео новости! Раздражает очень сильно! Такими темпами дальше пойдете и вас салаты не спасут. Есть более удобные удобные новостные сайты.

Гость
17 янв 2021 в 14:01

Где наши там чп))

Мэр
17 янв 2021 в 16:33

Из всех щелей повылазили "добрые люди" с комментами про счастливую майку "Уралмаш". Завидуйте куземкины дети.

Гость
17 янв 2021 в 17:11

где же берут столько денег при этом ничего не производя, я на пенсии но вынуждена работать и то концы с концами еле сходятся отказывая себе во всем.

Гость
17 янв 2021 в 17:46

Папуасы хотели барбекю из туристов приготовить

Антон
18 янв 2021 в 01:38

Надпись уралмаш уже говорит о том, из-за чего пожар начался. Пьяное быдло уснуло с сигаретой.
Хорошо, что отель далеко от моего

Гость
20 янв 2021 в 20:52

Был два раза-супер Занзибар! первый раз в Нунгви-просто билеты купили и жили у местного 16 дней. Океан, фрукты, морские деликатесы, все очень понравилось. Хозяин готовил нам ужин почти каждый вечер и возил пару раз на экскурсии-показал остров и город Стоун Таун. а 18.01.2021-вернулись уже с тура-174 рэ на троих 10 дней все включено из Казани. ездили компанией-обьехали все пляжи. Земляки-побывайте там-рекомендую. я тоже хочу на воздушных шарах в Кении на слонов охотиться как Селиверстов из Кока-Колы-нахаляву за счет компании. Но за свои калабашки и Занзибару рад до отказа! Обязательно еще туда поеду. Хакуна Матата Карибу Занзибар!

Loading...