8 марта понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
23 янв 2021 в 15:12
Я считаю, что мы живем хорошо. Для тех кому плохо-нужно начать с себя. Работать, учиться, и понимать, что твои хотелки-это твои хотелки. И ты взял на них кредит, потому что ты захотел. Или ты съездишь в Анапу в отпуск, на который копишь. Или ты хочешь Заграницу с отелем 5* и берешь на это кредиты, а потом жалуешься, как тяжело их платить. Как тяжело кредитки гасить. Так ты живи в соответствии с своими доходами. Или ты удовлетворяй свои потребности пахая на 2-х работах и беря кредиты, но не надо винить государство и тем более Путина.
Это ты захотел и ты так и то получил. У тебя есть доступ и возможности. Плохо когда денег куча, а некуда потратить, т.к. в стране дефицит.
Я люблю Россию и меня устраивает та жизнь в которой живу я и мои близкие.
Нет идеального государства и коррупция-это не вина государства, это вина самих людей, от гаишников до чиновников.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
23 янв 2021 в 15:08

Я фигею, важнее дел нет что-ли. Я вот в танчики играю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:09

Это капец - а что весной тогда

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:10

Преспешники Алексея, дайте комментарий про ив роще, кировлес? Вы идёте не за тем парнем, хорошие мои.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 15:12

Я считаю, что мы живем хорошо. Для тех кому плохо-нужно начать с себя. Работать, учиться, и понимать, что твои хотелки-это твои хотелки. И ты взял на них кредит, потому что ты захотел. Или ты съездишь в Анапу в отпуск, на который копишь. Или ты хочешь Заграницу с отелем 5* и берешь на это кредиты, а потом жалуешься, как тяжело их платить. Как тяжело кредитки гасить. Так ты живи в соответствии с своими доходами. Или ты удовлетворяй свои потребности пахая на 2-х работах и беря кредиты, но не надо винить государство и тем более Путина.
Это ты захотел и ты так и то получил. У тебя есть доступ и возможности. Плохо когда денег куча, а некуда потратить, т.к. в стране дефицит.
Я люблю Россию и меня устраивает та жизнь в которой живу я и мои близкие.
Нет идеального государства и коррупция-это не вина государства, это вина самих людей, от гаишников до чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:12

А сколько платят ботами за проставлены путина и втаптывания в грязь Алексея Навального. Реально всего 15 руб за одно сообщение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:12

Когда народ поймет, что их уровень жизни зависит только от них самих? Есои руки из жопы, то неважно, кто президент. Я не люблю ни Вову ни Лешу. Мне все равно, я просто делаю свое дело и живу лучше 80 процентов россиян. Я не украл ни рубля денег у народа и честно платил налоги с самого начала. Что с Вами, сборище рукожопых неудачников, не так?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 15:15

Каждую субботу на том же месте?

Гость
23 янв 2021 в 15:16

Дурачье как вы все не поймёте что дело не в Навальному а в личной гражданской позиции каждого.
Собаки лают караван идёт!!!!

Гость
23 янв 2021 в 15:17

молодцы,не побоялись пктинского режима

23 янв 2021 в 15:18

А гаишники и чиновники не государевы люди?

Плюс
23 янв 2021 в 15:20

Люди, займитесь уже работой, а не вот этим всем. А то в наше время все хотят много денег, но при этом ничего не делают. Точнее, что-то делают по 2-3 часа в сутки

Гость
23 янв 2021 в 15:28

Государство должно было установить пособие например в 20 тыс и тогда работодатель уже не сможет дать зарплату ниже государство должно вовремя повышать жизненный уровень

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:31

Все правильно сказали!

Гость
23 янв 2021 в 15:37

Где-то я уже всё это видела! Ах, да, в Украине в 2014. Куда катимся? Всё проплачено

Гром
23 янв 2021 в 15:43

Покажите мне страны, где после переворота, с помощью госдепа, люди зажили хорошо 😂

Гость 4
23 янв 2021 в 15:48

Люди вышли не за него , а против того Что происходит в стране . Упадок медицины, образования , культуры, одни таджики . Численность населения надо не так увеличивать . Надо чтоб все хотели в стране жить . Молодежь не хочет жить в стране . За столько лет правления Упадок во всём. Не важно Навальный это или кто - главное миллиарды все на верху , а всё в упадке.

Гость
23 янв 2021 в 15:50

Я так понял,что и вам единоросы заплатили....сидите в своих норах и вякаете комментариями своими.Причём здесь новальный? Он нах...не нужен ни каму .У народа своя позиция своё наболевшее.

23 янв 2021 в 15:54

Грабили ,унижали Россию больше при Горбачеве и Ельцине.Пришел Путин,и все хотят,что десятилетиями разворовывалось до него, устранить за короткий срок.Вспомните,какая армия у нас была.И сейчас.Как об нас "вытирала ноги" заграница.А сейчас ,попробуй,вытри.Да много еще чего.Да,я бабушка,да из 90х,да мне Путин "молодость продлил,но я за него.И ему альтернативы я не вижу.

Сергеок
23 янв 2021 в 16:13

Думается что Кукловоды Овального и всех этих народных гуляний сидят в тепле под пальмами и считают прибыли от дестабилизации страны. Реально, кто не жил в 90е, особенно в начале, когда маргарин и сахар на кусок хлеба был самый крутой десерт, когда рубль дешевел в два раза за месяц и без биты было страшно ходить по улицам, даже в центре, сейчас бесятся с жиру, не понимая в какую Ж можно снова попасть.......

Гость
23 янв 2021 в 16:21

Кому что... "тем временем начали перекладывать плитку.." аааа это ваще жесть)))))))))))

Гость
23 янв 2021 в 16:27

В Сибири народ толковый. На улицу не пошли, лютуют в Телеграмме.

23 янв 2021 в 16:29

Кто такой Навальный? Где его программа развития страны? Что он думает о ЦБ и минфине, о приватизации, о частной собственности на недра? Кто он: либерал, социалист, коммунист? Вообще ничего о нем не ясно.

Soulreaper
23 янв 2021 в 17:34

Интересно, хотя бы один задержанный задумается хотя бы г чем-нибудь? Хотя бы одна мысль появится в пустой голове?🤣

душа молодая
23 янв 2021 в 19:09

Сколько интересно платят ботам навального, говорят 30 рублей за пост.

Мария
23 янв 2021 в 19:22

Все верно люди сказали - страх и лень. А то последний кусок отберут . Психология раба . Кормят , есть тряпки и еще женщину дадут . фильм "Спартак "

...
23 янв 2021 в 21:15

"Но сейчас не интересоваться политикой глубоко опасно для любого человека и по той простой причине, что, если ты не интересуешься политикой, в какой-то момент с тобой всегда может случиться суд за партой в подмосковном городе Химки"
Однако. Чета дудь себе седня забористое по вене пустил.

Ольга
30 янв 2021 в 18:46

Я тоже всю жизнь училась, работала и вкалывала. Но у меня на руках больной ребенок, и наша медицина не помогает нам. Деньги уходят на врачей, лекарства, как в бездну. И что, наше государство сильно помогает больным детям? Если вам повезло в жизни, не надо обвинять других людей, оглянитесь вокруг, снимите розовые очки. Только дурак не увидит, что в стране происходит.

Loading...