Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В полиции извинились перед женщиной, которую пнул силовик на протестах в Петербурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ164
24 янв 2021 в 21:57

Я думаю что тут дело идет до первой крови ,убийства полицаями, потом не остановить малой кровью!! народ озлоблен!! власть его не слышит!! РУССКИЙ БУНТ потом не будет разбирать!!! извинения не прокатят!!

Котовский
24 янв 2021 в 22:09

Ох и хороши же у этой власти союзнички! Один дуболом пинает с разбега пожилую женщину в живот, другие поливают ее в своих комментах нечистотами. Лично у меня эти персонажи ничего кроме чувства омерзения не вызывают, а властям они -- надежда и опора. Что ж, suum cuique.

Гость
24 янв 2021 в 22:16

"- Да это легкие деньги, говорили они...
-Мы тебя будем снимать, а ты рвани вон к тем омоновцам, которые ведут задержанного, они тебя оттолкнут, аты так красиво упадешь, а мы заснимем, и будем будем визжать по всем СМИ. Тебе и денег дадут, и по телику покажут, и полковники извиняться будут."
Только не рассчитали, что у парня отменные рефлексы. Вокруг дурдом. Они при исполнении, ведут задержанного, какая то баба ненормальная рванула к ним, нахрена? Спросить где находится бибилиотека, или пырнуть ножом, или бросить гранату?
Диванные самураи разорались...зато это пацан в действительно опасной ситуации спасет и себя и напарника и задержанного и окружающих. И не за, что перед это бабой извиняться.

Гость
24 янв 2021 в 22:21

Отдайте чёртов дворец детям под летний лагерь. Это будет справедливо

24 янв 2021 в 22:22

Аве мизандрия!!!

24 янв 2021 в 22:27

Самое смешное, что женские ники топят за равноправие, а алени готовы эту бабу лично в Германию на лечение отправить ахаха

Ольга
24 янв 2021 в 22:46

Сколько же всего она успела сделать за день:
- броситься грудью на "баррикады";
- выполнить задание местных координаторов спровоцировать насилие со стороны выполняющего свои обязанности сотрудника правоохранительных органов (что было сделать в такой ситуации несложно);
- добиться устройства в реанимацию для пущей убедительности;
- выписаться из больнички;
- заработать кучу лайков со стороны зомбированных навальнят;
- заработать вкусную печенюшку.
И это все за один день!!! Учитесь, навальнята!

Гость
24 янв 2021 в 22:50

особенно впечатляет выписка прямо из реанимации домой

Гость
24 янв 2021 в 22:57

ей в суд надо подавать!

Свидетель
24 янв 2021 в 23:07

«Извините, меня за пять минут до этого залили газом, у меня запотело забрало, я не видел, что происходит», — говорит полицейский, вручая женщине букет цветов. «Все живы, вон, цветочки какие хорошие, хризантемочки. Ладно, ничего страшного. С Богом», — отвечает она.
На видео хорошо видно, что в тот момент, когда полицейский бьет женщину, забрало шлема у него открыто."

Виден мощный ватный интеллект сотрудника Росгвардии.

народ
24 янв 2021 в 23:10

палицаи!!!! 1917 не за горами!!!

Фото пользователя
24 янв 2021 в 23:13

Сама себе создала проблему.

Гость
24 янв 2021 в 23:38

Зачем она побежала полицейским навстречу?

Гость
24 янв 2021 в 23:42

Мужчина в помещении снимает головной убор. Это ещё раз подчеркивает половую принадлежность и безнадежность куклы.

Юрий Павлович
24 янв 2021 в 23:45

Следствие суд и тюрьма!
Извинился он.. С цветами...!

Гость
25 янв 2021 в 01:37

Позор такой полиции.

Дмитрий
25 янв 2021 в 03:23

Зассал он увольнения или того хуже, принимают туда по объявлению с остановки ничего удивительного

Без разницы
25 янв 2021 в 04:27

Звери в зоопарке себя так не ведут! А если бы это была бы его мама??? Позорище!

25 янв 2021 в 06:33

терять здоровье ради чего??
кого хотят выбрать вместо Путина??
есть кандидат??
за Ельцина тоже жизни положили несколько молодых людей.
есть смысл??

Маша .
25 янв 2021 в 06:40

Ясно что постановка с извинениями и ответом . Такой удар даже смотреть жутко а уж простить такое - никогда !

Гость
25 янв 2021 в 08:01

Все прикрастно все понимают куда все идет.но диалог уже не возможен.а чел пинающий женщину в живот достоен уважения .

Марина
25 янв 2021 в 08:17

Какме нахрен извининения. В суд идти, и пусть его наказывают, если человек за право быть свободным, его значит можно бить? Я считаю что это не правильно

Гость
25 янв 2021 в 09:43

Бедная женщина. Запугали видимо до такой степени. Был причинен вред здоровью, еще неизвестно как отразится в дальнейшем этот пинок в живот и сотрясение мозга. Просто извинились и все? Очень жаль, что она даже не попыталась заставить их возместить причиненный вред здоровью и моральный вред.

Гость
25 янв 2021 в 09:56

Почему комментарии против митинга и овального серые, еле заметные, а про то какая полиция плохая и Путин яркие и черные? Наверное это просто совпадение?!

Гость
25 янв 2021 в 10:38

все дело в классе, а не в лицах... никакая смена лиц ничего изменить не в состоянии, пока не сменились классы, стоящие у власти.
(В. И. Ленин)

Павел
25 янв 2021 в 11:29

Я нахожусь на нейтральной плоскости среди всех этих событий, но у меня назревает вопрос. Почему человека ударившего полицейского/омона сожают а полицейского жестоким образом ударившего без основанно, намеренно, ЖЕНЩИНУ, обходит все принципы законов?
Люди совершавшие безнаказанно преступления, вымогатели, машенники (подставленное уголовное дело), "хулиганы", в прошлов веке были преступники. А сейчас такие люди носят форму. То что сечас носит звание "полиция" очень сильно подходит под описание людей из 90х в малиновых пиджаках. Неужели это и должно быть олицетворением нашей безопасности и справедливости? От такого бегут муражки по телу... А не пришло ли время ограничить народ от без закония, в место того чтобы придумывать новый налог ?
Я всегда оптимистично относился ко всему происходящему, но последние время, такие мысли мне не дают покоя, ведь оказавшись сегодня перед представителями власти можно оказаться на дне в бетонных сарогах #.

Моисей
25 янв 2021 в 12:55

Козлы эти конногвардейцы, все поголовно, один бьет в живот женщину, потому что у него запотело забрало и резкая диарея, другой протирает сопливым платком пробирку с мочой сына

ранее:
начглавка по городу под увольнение, наряд можно вычислить - и за превышение полномочий + выплата пострадавшей (копейки но все таки)
И офф извинения от министра.
Сейчас извинения от сошки и то, чтобы не раздували панику - в америке бы протащили по всем каналам, у нас стадо уже забыло, а гражданку уже запугали!
Удар мог повредить внутренние органы а удар головой об поверхность НИКОГДА не проходит бесследно.

Мент
25 янв 2021 в 14:11

1. В Питере протестующие не использовали газ...
2. Недавно один росгвардеец уже взял на себя ответственность за данный пинок. На видео другой человек.
3. Ни один человек, не станет снимать претензии лежа на койке, просто потому что перед ним извинятся.

Гость
25 янв 2021 в 15:39

Не человеческий поступок, хотя откуда людям взяться...

Гость
25 янв 2021 в 17:39

Именно это ваши методы, методы агрессивных животных, чуть что прикрывающихся законностью таких методов.

26 янв 2021 в 03:02

ШТА
"плохой день" и "не видел, что происходит " - это оправдание тому, чтобы пожилую женщину, не проявлявшую агрессии, с ноги в живот фигачить?!

Гость
26 янв 2021 в 07:59