Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В полиции извинились перед женщиной, которую пнул силовик на протестах в Петербурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ164
24 янв 2021 в 18:54

А навальнята когда извинятся будут перед избитыми сотрудниками полиции?

Гость
24 янв 2021 в 18:55

ага мирно... и за это получила... брешите больше и глубже

Гость
24 янв 2021 в 18:55

Больше не когда эта бабка не выйднт на митинг

Гость
24 янв 2021 в 18:57

Аз воздам. Не переживайте. Бог есть.

Гость
24 янв 2021 в 19:00

Сидела б дома да чаёк попивала с плюшками( как я, например). Была б здорова. А так получила ни за что и не дай бог останется инвалидом ни за хрен собачачий

Свидетель
24 янв 2021 в 19:04

Да она святая)

гость
24 янв 2021 в 19:07

куда полезла. дома надо сидеть и детей воспитывать.

Дровосек
24 янв 2021 в 19:09

Если Е1 замахнулось на всемирное освещение новостей, то слабо, ели на выборочные, то кем проплачены.

Гость
24 янв 2021 в 19:10

Песков снова несет пургу - виноват Госдеп - да так будут пытаться держать всех за быдло - надежда на молодежь

Гость
24 янв 2021 в 19:11

Пошли по белорусскому - ничего удивительного

Алина
24 янв 2021 в 19:12

Это не женщина и не бабка. Это участник несанкционированного, а значит, противозаконного митинга, следовательно, совершает противоправные действия против государства. Сотрудники полиции и нацгвардии выполняют свою работу, ещё и из-за таких, как эта участница, в жестокий МОРОЗ. Вы бы согласились с тем, чтобы Вас оскорбляли за надлежащее выполнение своих трудовых обязанностей?!?

Гость
24 янв 2021 в 19:16

За брошенный стаканчик одно наказание - а за ... это?

Гость
24 янв 2021 в 19:18

Навальный натравил людей на полицейских, они вынуждены сдавать сдачи. Это будет продолжаться до тех пор, пока агент западных спец.служб не получит пожизненный тюремный срок или его не изгонят из страны.

Картофель эконом класса
24 янв 2021 в 19:20

И ничего не будет, этому служителю путина. На протесты, не на митинги, нужно выходить с конкретными требованиями к зданиям администрации с перекрытием дорог.

Гостья из прошлого
24 янв 2021 в 19:27

Сегдня извинились, а через неделю - другую: Затравят тётку до смерти, всеми возможными способами!!!!!!!!

24 янв 2021 в 19:28

Выглядит это действительно ужасно. Найти полицейского и призвать к ответу

Ольга
24 янв 2021 в 19:35

тетка получила, что просила....что не так?

Внимательный Читатель
24 янв 2021 в 19:38

Самое главное, чтобы её потом не посадили после проверки.

Гость
24 янв 2021 в 19:39

Типо извинились и все? Тогда всем так можно!

Удивленный прохожий
24 янв 2021 в 19:39

Газеткой отмахиваться нельзя на полицая, полицаю пинать можно без последствий ... классовое общество еще не достроено , титулы неприкасаемых еще есть кому присвоить

Гость
24 янв 2021 в 19:44

На медузе пишут, что женщина в реанимации в тяжёлом состоянии, ей хуже... Мирный протест, где главная опасность - ОМОН. Ну ничего, это пока... Отольются Володе народные слезы...

Гость
24 янв 2021 в 19:44

Очень странно...
Из других источников ее состояние ухудшилось и сейчас она находится в реанимации.

Гость
24 янв 2021 в 19:47

Заметили, кстати, кремлевские боты в основном пишут из под женских имён, интересно почему?.. )

Мария
24 янв 2021 в 19:50

Психопатов набирают или у которых матерей нет ?

гость
24 янв 2021 в 19:53

А кто извинится перед старыми монахинями из Среднеуральского монастыря? Кто извинится перед лежащим на полу Всеволодом Могучевым? Или ЭТО - ДРУГОЕ? Те, кто выступает за веру, отличающуюся от вашей - это уже не люди? Это ватники, как пишут здесь в комментах и это на российском сайте? Это - жареные колорадские жуки? У них нет прав человека, потому вы их предварительно расчеловечиваете и приклеиваете ярлыки как в 1937г? КАК ВЫ ПОСТУПАЕТЕ С ДРУГИМИ, ТАК ВСЕГДА БУДУТ ПОСТУПАТЬ И С ВАМИ. ЭТА ИСТИНА ИЗВЕСТНА ЕЩЕ С ВЕТХОЗАВЕТНЫХ ВРЕМЕН. А ЛЮДИ, УВЫ, НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ ЗА 2000 ЛЕТ. ПРОГРЕСС - ОН ТОЛЬКО В ТЕХНИКЕ, В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШЕ ВСЕ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ. КАК ТОГДА БЫЛИ ТЕ, КТО ШЕЛ НА КРЕСТ ЗА СВОИ УБЕЖДЕНИЯ И ТЕ, КТО ГЛУМИЛСЯ НАД НИМИ ЗА ЭТО, ТАК И СЕГОДНЯ. СЕГОДНЯ ВЫ ГЛУМИТЕСЬ НАД МОНАХИНЯМИ. ЗАВТРА ВАШИ ЖЕ ГОЛЕМЫ ГЛУМЯТСЯ НАД ВАМИ.

Кто я
24 янв 2021 в 19:56

Извините меня, пойду кого-нибудь пну, но я если что извинился

Гость
24 янв 2021 в 19:57

Юлия Навальная-президент Мария Певчих-премьер-министр

24 янв 2021 в 20:03

интересно, найдут ли и упекут ли тех, кто нападал на силовиков? кто выбил глаз водителю машины? кто ударил гаишника? или они - не люди?

Гость
24 янв 2021 в 20:05

Как их не послушаешь, они все мирно идут, а их из середины толпы выхватывают и скручивают, а они просто мимо шли и вежливо разговаривали. Вот вас хоть одного просто так, когда вы куда-то идёте хоть раз задерживали, да ещё пинали, да ещё и лицом в снег? Кстати буквально полчаса назад писали, что она в реанимации чуть ли не в тяжёлом состоянии и вдруг резко выписали?

Светлана
24 янв 2021 в 20:05

Это же не «мужчина», это ошибка природы! И как таких земля носит ?!

Михась
24 янв 2021 в 20:07

Какие извинения? И всë? Здесь нужен показательный суд над виновным. С максимальным сроком наказания.

Гость
24 янв 2021 в 20:09

Надеюсь он кому-то также помешает и его застрелят, а потом извинятся

24 янв 2021 в 20:17

Кремлеботов-то набежало.... вы тут с какой целью? Что кому доказать хотите, псы? Зачем все это писать? Реально кого-то переубедить надеетесь?

иван
24 янв 2021 в 20:26

"Откуда такие дебилы легающиеся берутся...? Это же животное, не человек..."
НЕ ОСКОРБЛЯЙ ЖИВОТНЫХ !!!!!!!!!
палицай - это особая раса преступников

Гость
24 янв 2021 в 20:37

Пытаться хватать ОМОНовца, когда о проводит задержание, это плохая идея. В таких случаях нередко могут попытаться и пырнуть втихаря, так что действовал он на автомате, не вникая особо. Что его не оправдывает, конечно, но должно стать другим уроком. Его-то накажут, но кому-то не сильно легче станет, голова-то не казенная, своя.

COVID-19
24 янв 2021 в 20:49

С кем разговаривал начальник полицейского главка?
Пострадавшая лежит без сознания в реанимации.

Ирина
24 янв 2021 в 20:53

А почему извинились, а не посадили. ????

Гость
24 янв 2021 в 20:56

То в реанимации, то выписали.

Гость
24 янв 2021 в 21:12

Где уголовное дело?

Гость
24 янв 2021 в 21:36

Ударить женщину в живот - это фашизм, какая-то лютая бесчеловечность, так человек никогда бы не посмел поступить.

Фото пользователя
24 янв 2021 в 21:40

Хорошо что у нее обоев с собой не было, а то бы пристрелили.

24 янв 2021 в 21:44

Кому нужны такие извинения ?
Виновника на кол , чтоб другим не повадно было
Уж очень это похоже как по форме так и по методам обращения на белорусские разгоны , уж не эти ли нелюди на братском народе тренировались ?

Гость
24 янв 2021 в 21:46

Е1, а почему вы не пишете, что парень с цветами пришел к женщине и лично попросил прощения и объяснил, что произошло? Женщина простила. Есть видео.
Хозяева не разрешают не угодные новости постить? Вы стали просто помойкой.

хохо
24 янв 2021 в 21:51

нежно пнул... а вот оппозиция умудряется бумажным стаканчиком пенту полбашки снести...

Абрам
24 янв 2021 в 21:51

Наказать мента по всей строгости.

Гость
24 янв 2021 в 21:56

А ещё я что то не видела ни кого на этих митингах из агитаторов звёзд и других деятелей. Ни детей этих самых навальных там не было. Собственно, а почему их нет, раз ваших детей зазывали? Они там обязаны были быть за папаньку и маманьку свою с плакатами стоять Ни Чичваркина или как его там. Лошадь Собчак греется себе на пляжу. Все эти борцы просто отсиделись в тепленком месте, пока вы и ваши дети свои зады морозили не понятно за кого. Вот оно отношение этих агитаторов лично к вам. Вы идите, приключения и проблемы себе заработаете, а мы со своих аккаунтов что нибудь вам скажем и пошлем вершить историю для нас. Тьфу.

24 янв 2021 в 21:57

Я думаю что тут дело идет до первой крови ,убийства полицаями, потом не остановить малой кровью!! народ озлоблен!! власть его не слышит!! РУССКИЙ БУНТ потом не будет разбирать!!! извинения не прокатят!!

Котовский
24 янв 2021 в 22:09

Ох и хороши же у этой власти союзнички! Один дуболом пинает с разбега пожилую женщину в живот, другие поливают ее в своих комментах нечистотами. Лично у меня эти персонажи ничего кроме чувства омерзения не вызывают, а властям они -- надежда и опора. Что ж, suum cuique.

Гость
24 янв 2021 в 22:16

"- Да это легкие деньги, говорили они...
-Мы тебя будем снимать, а ты рвани вон к тем омоновцам, которые ведут задержанного, они тебя оттолкнут, аты так красиво упадешь, а мы заснимем, и будем будем визжать по всем СМИ. Тебе и денег дадут, и по телику покажут, и полковники извиняться будут."
Только не рассчитали, что у парня отменные рефлексы. Вокруг дурдом. Они при исполнении, ведут задержанного, какая то баба ненормальная рванула к ним, нахрена? Спросить где находится бибилиотека, или пырнуть ножом, или бросить гранату?
Диванные самураи разорались...зато это пацан в действительно опасной ситуации спасет и себя и напарника и задержанного и окружающих. И не за, что перед это бабой извиняться.

Гость
24 янв 2021 в 22:21

Отдайте чёртов дворец детям под летний лагерь. Это будет справедливо

24 янв 2021 в 22:22

Аве мизандрия!!!

Новости РЎРњР?2