22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

27 янв 2021 в 12:34

Как только начинают давить на эмоции, знайте: вас разводят.
Ройзман для меня умер, когда сказал, что "навального был отравлен новичком". Как можно быть таким тупым?!
А если это не тупость, то это - мерзость. Говорить чушь, в каких-то своих интересах.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 12:35

Ройзман почитай Юрген Графа

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2021 в 12:40

Евгений Вадимович Розман это прикормленный еврейский активист. Который любит вешать лапшу на уши ничего не понимающему в политике русскому рассеянному народу.

ОТВЕТИТЬ
Алексей Карнавальный
27 янв 2021 в 12:41

Ого! Женя шапкадёргатель то какой "цельный" человек оказывается! Главное пиариться по теме близости к людям веры, но...во время либерастной тусы и там быть с осуждением власти. И вашим и нашим, лишь бы до Гос Думы добраться !

Алексей Н.
27 янв 2021 в 12:44

Первый тост ....

Гость
27 янв 2021 в 12:47

А почему вы таки против? Что вам евреи плохого сделали? Кроме Березовского, Немцова, Абрамовича, Явлинского, Чубайса, Ройзмана, Высокинского?

Вывожу на чистую воду
27 янв 2021 в 12:52

История об Исусе из уст еврея. Чем ещё удивят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 13:11

🤦🏻‍♀️

Гость
27 янв 2021 в 13:12

ройзман опять со своими еврейским пиар сказками..

Гость
27 янв 2021 в 13:14

Отличная история. Спасибо. Хоть что-то светлое осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 13:15

Смирись дядя Женя, политика удел молодых

ОТВЕТИТЬ
Прит
27 янв 2021 в 13:15

Почему все помнят только евреев, их было убито около 6мл, при этом 12мл советских граждан, почему только еврее достойны дня памяти, это же рассизм в чистом виде

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 13:22

Про геноцид русского народа не кто не озвучивает.
А про геноцид опять же русского народа в 90годах в бывших союзных республиках, забыли?
А я знаю и помню!!!

Гость
27 янв 2021 в 13:22

Хорошая история. За душу берёт. У нас знакомый был,еврей. У него всех расстреляли,а его бабушка успела спрятать под печку,ему 5 лет было. Он там 2 дня просидел,а когда вышел,нет никого в деревне и деревни нет,все сгорело. Так он всю жизнь,вспоминал и рыдал,эта картина у него до конца жизни стояла перед глазами. Так что никакое время не лечит боль ! И не важно какой ты национальности.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 13:22

27 января - день снятия блокады Ленинграда. Но за это денег кураторы не дают, правда ведь дядя Женя?

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 13:27

ни слышал от евгения вадимовича ни одного слова с осуждением реабилитации нацизма в литве
все эти марши пожилых нацистов - его вообще никак не касаются, как будто.
или участники описываемых событий - они типа все там немцы были?

ОТВЕТИТЬ
0ральный
27 янв 2021 в 13:28

Пересидкам не место во власти

27 янв 2021 в 13:35

Флюгер...без совести

Эдик Моисеев
27 янв 2021 в 13:49

Каминаут будет?
Почему от жены ушел в итоге?

Гость
27 янв 2021 в 14:07

Сколько злости на Ройзмана. Что он вам сделал-то?

ОТВЕТИТЬ
Валерий
27 янв 2021 в 14:30

Я думаю, что многие комментарии пишут холуи, которые по словам Ройзмана стараются бежать впереди паровоза.

ОТВЕТИТЬ
WAK
27 янв 2021 в 15:00

Евгений Вадимович.
Как только Вы приоткрываете душу, как тут же найдется сволочь, которая туда плюнет, кто за з/п, кто из холуйства. Значит Вы интересны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 15:48

кто это?

Прохожий
27 янв 2021 в 16:19

Большинство коментаторов, ослепленные каким-то противлением Евгению Ройзману, так и не поняли основной посыл статьи. Ребяты - что сеяте, чему служите? Злобе, глупости или мзде за "правильные" слова? РЕВ - уважение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 16:24

Евгений, большое спасибо за память и этот рассказ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 16:28

Всем злобствующим троллям: имейте в виду, что от злобы очень страдает печень. Пожалейте себя хотя бы.

Гость
27 янв 2021 в 16:40

Спасибо, Евгений Вадимович, за все, что Вы делаете!!!

Гость
27 янв 2021 в 16:53

Розман красавчик

Лариса
27 янв 2021 в 17:09

Вот к чему это повествование от еврея? Они не верят и ждут пришествия и читают тору у стены плача. Есть православные евреи, которые приняли крещение, а Ройзман? Или он хочет угодить православным? Христос в каждую дверь стучит, но не всякий открывает потому, что не знает об этом. Если бомж пришел и попросил хлеба, - это Христос тебя посетил, если путник на дороге просит о помощи и это Христос тебя посетил. Помощь ближнему Христос принимает, как помощь себе. Вот поэтому наши бабульки открывают двери всем подряд и разбойникам в том числе, потому, а что, если это Христос стучит в дверь, - нельзя не открыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 17:43

Хорошая сказка...аж зачитался😁.

27 янв 2021 в 18:21

потрясающая история , прошибает до слез

27 янв 2021 в 18:37

Как лихо они трут каменты про свою любимую розю и подвального...

27 янв 2021 в 18:40

Идиоты готовы завидовать даже чужим трагедиям.

Гость
27 янв 2021 в 20:00

27января - день моей свадьбы, конец моей счстливой жизни..

Гость
27 янв 2021 в 21:20

Господа кремлеботы - не забыли выполнить норму - 120 пасквилей

Гость
27 янв 2021 в 22:05

История эта сказка для детей.

Гость
27 янв 2021 в 22:55

Что то Ройзман с каждого утюга фонит..

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 23:50

Такое на эхе мацы еще туда-сюда публиковать... Что-то Ройзмана несет, а еще весна не наступила

Марс
28 янв 2021 в 00:19

Подскажите говорят ?. Что Ройзман фамилию решил поменять на Новальную

28 янв 2021 в 00:45

Сколько идиотских и злобных комментариев! Хоть бы поинтересовались немного тем, о чем пишете. Ройзман вообще-то православный, он не раз об этом говорил. Вот и пишет об Иисусе, что не так? Насчет национальности - какое вообще кому дело, кто какой национальности? То, что здесь многие пишут - это нацизм! Так что поздравляю, Гитлер ваш кумир, его идеи не умерли, к сожалению, а живут в ваших умных головах! Только вот забыли эти гении, что немецкие нацисты не только евреев уничтожали, славяне у них были следующими в списке. Правда, часть из них планировалось оставить в качестве рабов (повод для гордости как-никак)! 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 01:18

Евгений,я ВАс уважаю.Оставайтесьвсегда таким,какой есть.Здоровья Вам.

Ройзман Биография
28 янв 2021 в 07:15

2 тыс. лет лепят о "богоизбрангом" народе. Два миллиарда китайцев не слышали еврейские сказки. Работают. Самая сильная экономика. Живут счастливо.
Хватило десятилетия уговарить немцев стать высшей рассой после первой мировой войны, чтобы организовать вторую...

RT.
28 янв 2021 в 14:08

мемориал-репрессии 30-50 годов. а где же 20 годы? ведь репрессии начались сразу после 1917 года. тут явный подлог.

ОТВЕТИТЬ
Спасибо.
29 янв 2021 в 00:27

Классная история с оттенком добра и милости, хотя и печальная. Иисус и скажет тем, которые помогали одному из малых Его, что лично Ему помогли, когда тот или иной нуждался в помощи, в милости. А те, которые не помогли, не приняли одного из Его народа (учеников, последователей), то Его Самого не приняли. И их назовет козлами и отправит в преисподнюю. Хотя и жаль будет этих козликов, но это их выбор (стиль жизни, отношение к людям).
р.s. Надо будет сохранить ссылку на эту колонку (газету). Интересная для этого шатающегося века.

Loading...