16 апреля пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

27 янв 2021 в 19:20

Очередной приспособленец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 19:21

Смотреть на проданный китайцам Байкал не запрещено пока ?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 янв 2021 в 19:29

Что-то тревожный взгляд у модельера.
Не дает покоя аквадискотека?)

ТовариЩ
27 янв 2021 в 19:42

Чего это наш Модельер ходит не в штанах для Утина, а в пендоских СтонАйлондах ?

ОТВЕТИТЬ
Конрад карлович
27 янв 2021 в 19:44

Грандиозная новость

Гость
27 янв 2021 в 19:48

Китайский костюм абибас на который он приляпал герб "для Путина" мы видели. Вопрос а чо это модельер одет как лох? Сшить одежду для себя он не пробовал пока?

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 19:58

Прилетел на Байкал пофоткал да улетел, что здесь такого, сейчас даже проф.камер не нужно для этого. Ну хоть успел, а то глядишь завтра всю воду китайцам скачают и нечего фоткать будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 20:00

Клоун и балабол.
С таким же успехом он может заявлять что шьет одежду для английской королевы.
Шьет то какой-то фуфло он шьет, но кроме лохов это никто не носит 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 20:04

Лучше бы дворец его показал...

Гость
27 янв 2021 в 20:07

А чо этот клован-модельер сам себе одежду то не сошьет?!

ОТВЕТИТЬ
Димитрий
27 янв 2021 в 20:35

Нашел для кого шить. Вовремя.

Гость
27 янв 2021 в 20:39

Красивые фотографии👍

Гость
27 янв 2021 в 20:47

Вот объясните мне пожалуйста, какой смысл от именитых брендов в бедном обществе?! То-ли я старомоден, хотя 30 всего. Однако всегда покупаю шмот по принципу, удобно, тепло, сшито не криво и лучше классическое (чтобы актуальности тряпки не теряли). Какой смысл брать например костюм РМК (видел у ребят) или их нахаляву раздают где-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 21:09

ВВП - "Скучно, девочки"

Гость
27 янв 2021 в 21:14

Заголовок не соответствует содержанию статьи. Что- то не видно Путина в одежде от Шишкина...

Гостья
27 янв 2021 в 21:59

А что лицо такое злое у него, будто кирпичей поел? Для промо мог бы и улыбнуться.

Светлана
27 янв 2021 в 22:08

Прекрасные фотки, я была на Байкале несколько раз, но летом. НО и зимой он прекрасен, очень понравились фото, спасибо....

Гость
27 янв 2021 в 22:19

Потянуло шайтана Шишкина по бесовским местам силы

27 янв 2021 в 22:50

зашквар делать что то для царька

ОТВЕТИТЬ
Ларион
27 янв 2021 в 23:02

тоскливо...мальчики.......😎

Гость
27 янв 2021 в 23:05

Для Путина западло что то делать.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 23:51

Вопрос модельеру. А почему у вождя все время брюки снизу гармошкой и зачем ему туфли как у стриптизерш?

хрумхрум
28 янв 2021 в 00:06

Такой молодой и уже модельер ))

ОТВЕТИТЬ
Частное мнение
28 янв 2021 в 00:14

Всегда удивляюсь, как буквально некоторые понимают заголовки, рекламу И так далее...Давно уже известно, чем «ярче» заголовок, тем больше внимания , значит сработало. А по Шишкину ,- модельер, который шьёт мужскую одежду, обалденное чувство стиля, требований, особенно классические костюмы, тройки.. Про спорт линию Путин, - думаю это скорее как дополнительное направление. А вообще это клёво и достойно уважения, когда человек из своей одержимой идеи , таланта сделал в итоге масштабный проект и имя. Молодец!👍

ОТВЕТИТЬ
Апрель
28 янв 2021 в 02:39

На заре всеобщей компьютеризации было смешно: все, кто научился мышку катать и тыкать по иконкам Корела -- назывались дизайнерами ! )))))) Щас ещё смешнее: отучился на дизайнера "одёжи" (даже не имея минимальных навыков шитья) --- уже можешь зявить себя как модельера!!!!

Нина
28 янв 2021 в 07:59

Злые, вы, люди... 😢

Нина
28 янв 2021 в 08:01

Такой негатив льют бездельники, у кого руки не из того места растут!
А деньги могут заработать только ходя на митинги!

Гость
28 янв 2021 в 08:39

Бла-бла-бла, одна сплошная горечь у комментирующих.
Фото красивые и интересные!

Удивленная.
28 янв 2021 в 08:44

Он шьет одешку для путина??? Вы соображаете, что говорите ? Путин про него знать не знает. И знать не хотит. Городите какую то околесицу. Смех да и только.

Гость 1
28 янв 2021 в 09:20

Очередной бездельник

Фото пользователя
28 янв 2021 в 10:48

Пусть на пошив тюремных роб переходит

путник
28 янв 2021 в 10:59

"Уральский модельер, который шьет одежду для Путина..." Да не смешите меня. Пошил несколько костюмов и послал их в адрес Кремля. И что дальше ? Дошли они до адресата или нет, не известно. Весьма сомнительно, что ВВП эти костюмы хотя бы примерил. Парень просто попиарился, а теперь его имя не иначе как в связке с именем ВВП не упоминают. Смешно.

28 янв 2021 в 11:02

К сожалению большинство гостиниц на побережье Байкала принадлежит нашими китайскими товарищами. Следовательно и земля либо в собственности либо в долгосрочной аренде. Аналогичная ситуация и с озером Ольхон.

Loading...